Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автозвук и видео - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=422)

Dips 05.12.2016 13:40

Re: Автозвук и видео
 
Я насчет ВЧ еще не определился, но ставить под штатный уголок не буду, если маленькие врежу в этот уголок, ну а если большие пойдут на дверь )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vsmax (Сообщение 80640)
Сколько посадочная глубина в задних дверях? 50мм?

В задние никто не лазит)) там для поддержки штанов и так достаточно ) Главное фронт )

dema 05.12.2016 13:42

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 80813)
Я насчет ВЧ еще не определился, но ставить под штатный уголок не буду, если маленькие врежу в этот уголок, ну а если большие пойдут на дверь )

кроссоверы в ноги пассажиру за пластик спрятал
ВЧ вывел на штатных (комплектных для ВЧ) обоймах и поставил по углам панели сразу над решеткам, которыми боковые стекла обдуваются.

поскольку эти обоймы под углом хорошим - то это позволило направить ВЧ строго в лицо слушателя.

"подиумы" для ВЧ в уголках зеркал...особенно те, которые выпирают ....имею существенный косяк
когда дверь в ливень открываешь - ВЧ нехилый такой душ получает. был опыт.

Vsmax 05.12.2016 19:42

Re: Автозвук и видео
 
Dips
Да мне вот тут подумалось, может вархеды 13 туда поставить, мидбасы, зашумить заодно, а то шумка валяется деть ее не куда.
http://www.ural-auto.ru/shop/acousti...ead/as-w130mb/
Я кстати в догонку мода ммс с TDA7850, ОУшки поставил 8066, очень доволен !! Значительный прирост качества! Правда еще через БТ не тестил, (хочу узнать они участвуют в процессе воспроизведения по БТ или нет) телефон разбил, напомню что я через БТ слушать стараюсь с телефона, т.к. качество лучше выходит чем с флешки и аукса, и можно вообще почти до упора некоторую музыку наваливать, но не всю.
В общем рад что не пошел по пути заморочек с прокладкой всего и вся для усилков, сейчас в принципе устраивает все.

dema 06.12.2016 09:51

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

В общем рад что не пошел по пути заморочек с прокладкой всего и вся для усилков, сейчас в принципе устраивает все.
счастливый человек)

haktun82 06.12.2016 10:36

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Vsmax (Сообщение 80912)
Dips
Да мне вот тут подумалось, может вархеды 13 туда поставить,

Как поставишь, отпишись. Тоже этот вариант усилить низы малой кровью очень интересует!

dema 06.12.2016 11:12

Re: Автозвук и видео
 
если будете в двери что-то басовитое ставить - стоит заморочиться с укреплением посадочного места динамика

т.е. это должны быть мощные, развитые проставочные кольца как минимум.
там железка очень нежная, ее руками реально погнуть.

поэтому без должного укрепления вместо панча и баса получите гудеж и бубнеж

haktun82 06.12.2016 11:28

Re: Автозвук и видео
 
Ну кольца, шумка - само-собой... Я после штатного звука Сайбера никак не смирюсь со штатным звуком Весты , а еще и на гарантии пока хочу остаться.
Кстати, Vsmax, у тебя кнопочное ГУ или ММС?

dema 06.12.2016 14:44

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

а еще и на гарантии пока хочу остаться.
а причем тут гарантия? никто не заставляет резать штатную проводку для автозвука

у меня например все с сохранением штатных проводов.

зы. заказал себе еще одну игрушку....зовется "РГ Никитина"
должно получиться интересно.

Vsmax 06.12.2016 20:30

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от haktun82 (Сообщение 81011)
Кстати, Vsmax, у тебя кнопочное ГУ или ММС?

ММС

Цитата:

Как поставишь, отпишись. Тоже этот вариант усилить низы малой кровью очень интересует!
Я бы поставил если бы был уверен что они туда залезут, а я не уверен. Монтажная глубина этих вархедов 68мм, сколько глубина у весты точно не известно, один чел писал на драйве что 50, получается проставки 20мм нужны, толстые довольно. С 16ми вроде под обшивкой места маловато, как с 13 не знаю. По идее остается только снять обшивку одну и глазами все посмотреть.

dema 07.12.2016 09:43

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

получается проставки 20мм нужны, толстые довольно.
штатные проставки примерно такие и есть


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot