Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Эра-глонасс в Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=253)

Jlust 11.08.2020 22:40

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Цитата:

Сообщение от destin (Сообщение 308034)
Приму в дар)) на опыты...
А вообще зря. Никогда не знаешь где соломку подстелить нужно.

А я всегда считаю, лучше пусть будет, и не пригодится, чем не будет в нужный момент. Закон Мёрфи.:beauty:

leopold 13.08.2020 00:29

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 308114)
А я всегда считаю, лучше пусть будет, и не пригодится, чем не будет в нужный момент. Закон Мёрфи.:beauty:

+1. Стоит - есть не просит, снять и продать, дык так можно всю машину разобрать и продать по частям, которыми не пользуешься.

kosh477 13.08.2020 10:33

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
У меня провис внешний корпус на блоке. Когда покупал - кнопка СОС была вровень с корпусом, теперь корпус на 2-3мм ниже, когда пальцем прижимаешь - садится норм.
Разбирать-проклеивать чтоли? Не обращал внимание, поглядел - теперь зудит)

MrRip 13.08.2020 11:52

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Цитата:

А я всегда считаю, лучше пусть будет, и не пригодится, чем не будет в нужный момент.
Человек, который избавился от этого приборчика, явно мыслит другими категориями - из разряда "не хочу, чтобы большой брат следил за мной", а почему не хочет это уж не наше дело...

sign 13.08.2020 14:56

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 307996)
никакой политики - с какого перепуга, ваши хотелки становиться ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех членов ТС?
Вначале утильсбор, потом ЭРА-ГЛОНАСС и вот-вот, начнут кошмарить за самостоятельно установленные допы-фаркопы...

Не хотите, не покупайте.
Разве вас обязывают непременно покупать Весты?

Jlust 13.08.2020 17:52

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Цитата:

Сообщение от MrRip (Сообщение 308214)
Человек, который избавился от этого приборчика, явно мыслит другими категориями - из разряда "не хочу, чтобы большой брат следил за мной", а почему не хочет это уж не наше дело...

Бесполезно, даже местоположение кнопочного телефона выслеживается методом триангуляции уже очень давно. И прослушать с телефона тоже могут. Не отключишь же в телефоне микрофон.)

kosh477 13.08.2020 18:22

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 308272)
Бесполезно, даже местоположение кнопочного телефона выслеживается методом триангуляции уже очень давно. И прослушать с телефона тоже могут. Не отключишь же в телефоне микрофон.)

можно поставить тумблер...:struggle:

rvs63 13.08.2020 18:31

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Цитата:

можно поставить тумблер..
А ещё лучше сходить к психиатру и сказать, что у меня мания преследования. Наверное лечиться, а может и нет.

VST 13.08.2020 18:51

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Паранойя одержала безоговорочную победу!:smile-big:(если не было каких либо технических предпосылок к удалению этого органа)

Geram 13.08.2020 19:21

Re: Эра-глонасс в Vesta
 
Цитата:

Сообщение от MrRip (Сообщение 308214)
Человек, который избавился от этого приборчика, явно мыслит другими категориями - из разряда "не хочу, чтобы большой брат следил за мной", а почему не хочет это уж не наше дело...

осталось тока отказаться от телефона, от карт и переехать в деревню (желательно заброшенную). там точно никто не проследит. иначе это "просто хочу без смысла"


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot