Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Амортизаторы - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1804)

Бауржан 23.02.2018 05:44

Re: Амортизаторы.
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 175299)
И заодно опоры поменяю ..сегодня забрал от клио 3 по размеру один в один только конструкция немного другая сверху открытая..сам резино пластиковый буфер anvis..на гранте опоры ихние нормально работают..надо еще подшипник примерять..тепло жду)) там и асоми подойдут..март апрель сказали..

скажите что может там стучать,мы эти опоры смотрели там конструкция простая,я имею введу свои стоковые,в эту зиму морозы у нас были под -40,аморты ДЕМФИ работали отлично,у меня толькл скрипели втулки от киа,стучали направляющие суппорта и все,опоры молчат,вы не могли бы фото опор клио 3 показать

TOSJ 23.02.2018 06:31

Re: Амортизаторы.
 
Цитата:

Сообщение от Бауржан (Сообщение 175337)
скажите что может там стучать,мы эти опоры смотрели там конструкция простая,я имею введу свои стоковые,в эту зиму морозы у нас были под -40,аморты ДЕМФИ работали отлично,у меня толькл скрипели втулки от киа,стучали направляющие суппорта и все,опоры молчат,вы не могли бы фото опор клио 3 показать

У меня ощущение что опора бубонит слева.не стучит.а именно бубонит)) не факт что она.но цена в половину нашей..весной попробую..все равно все снимать..посмотри в интернете lemforder 3794801..

Артём440 23.02.2018 09:20

Re: Амортизаторы.
 
Цитата:

скажите что может там стучать,мы эти опоры смотрели там конструкция простая,я имею введу свои стоковые,в эту зиму морозы у нас были под -40,аморты ДЕМФИ работали отлично,у меня толькл скрипели втулки от киа,стучали направляющие суппорта и все,опоры молчат,вы не могли бы фото опор клио 3 показать
Опоры не стучат, они ввиду своей "дубовости" очень хорошо передают все стуки амортизатора на кузов. А амортизаторы наши ой какие шумные.

TOSJ 23.02.2018 10:19

Re: Амортизаторы.
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 175341)
Опоры не стучат, они ввиду своей "дубовости" очень хорошо передают все стуки амортизатора на кузов. А амортизаторы наши ой какие шумные.

Вот похоже так и есть..попробую эту поставить что бы потише было..но это по теплу..когда гараж оттает))

Артём440 23.02.2018 11:41

Re: Амортизаторы.
 
[quote]Вот похоже так и есть..попробую эту поставить что бы потише было..но это по теплу..когда гараж оттает))
Это и есть lemforder?

TOSJ 23.02.2018 13:19

Re: Амортизаторы.
 
[QUOTE=Артём440;175349]
Цитата:

Вот похоже так и есть..попробую эту поставить что бы потише было..но это по теплу..когда гараж оттает))
Это и есть lemforder?
да это она..сьездил в магазин примерил подшипник от весты один в один садится..станет так что резиновый демфер будет свободен сверху. он как раз по диаметру как отверстие в кузове.а не так как у нас зажат в железной банке..как обычная опора..но это в теории)) как поставлю тогда видно будет..и цена радует 500р..и наш сток в магазине 1400..надо к подшипнику приглядется..комплект опоры от SKF ( опора болты гайка и подшипник)около 1000..у нас подшипник 1200...ваз с рено реально офигевшие..

Артём440 23.02.2018 13:28

Re: Амортизаторы.
 
Цитата:

да..сьездил в магазин примерил подшипник от весты один в один садится..станет так что резиновый демфер будет свободен сверхе..а не так как у нас зажат в железной банке..как обычная опора..но это в теории)) как поставлю тогда видно будет..
Пожалуйста.Отпишитесь как встанет. У меня поменяны стойки, и вроде-бы я доволен, но нет предела совершенству.

TOSJ 23.02.2018 13:40

Re: Амортизаторы.
 
обязательно)) с праздником Вас)))

Артём440 23.02.2018 13:57

Re: Амортизаторы.
 
Спасибо.Вас так же.

nikVL 23.02.2018 18:04

Re: Амортизаторы.
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 175354)

да это она..сьездил в магазин примерил подшипник от весты один в один садится..станет так что резиновый демфер будет свободен сверху. он как раз по диаметру как отверстие в кузове.а не так как у нас зажат в железной банке..как обычная опора..но это в теории)) как поставлю тогда видно будет..и цена радует 500р..и наш сток в магазине 1400..надо к подшипнику приглядется..комплект опоры от SKF ( опора болты гайка и подшипник)около 1000..у нас подшипник 1200...ваз с рено реально офигевшие..

Померьте,пжл,расстояние между отверстиями для крепления к кузову.У Весты 105 мм по центрам.


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot