Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Just_Fog 12.09.2016 12:26

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
я ошибся в том, что у меня жрет много? ты очень логичен. я езжу абсолютно так же, как ездил на поло и расход вырос в среднем на литр. с той же скоростью, той же дорогой в то же время. про "всех" можешь почитать страницы форума, 5 литров тут много у кого?

dema 12.09.2016 12:27

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58026)
я ошибся в том, что у меня жрет много? ты очень логичен. я езжу абсолютно так же, как ездил на поло и расход вырос в среднем на литр. с той же скоростью, той же дорогой в то же время. про "всех" можешь почитать страницы форума, 5 литров тут много у кого?

да мне пофиг как ты ездишь, друг
ты ошибся в том, что вдруг решил из своего опыта делать выводы на всех)))
поэтому стал болтуном)

я вот по расходу только за себя говорю, ибо условия у всех разные и манера езды тоже

Just_Fog 12.09.2016 12:33

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
ну хотя да. когда я сфоткал полу с расходом на хх 03-04 литра тоже не поверили. так и у нас с тобой, забудем. я останусь при своем мнении-веста жрет больше одноклассников, и это печально. жду дармовую прошивку, может сможет изменить что-то

dema 12.09.2016 12:35

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta
 
Цитата:

так и у нас с тобой, забудем.
ну для начала жду извинений за слова
а то ими очень просто разбрасываться а потом писать "забудем"

Just_Fog 12.09.2016 12:43

Re: Курилка
 
о том что у тебя уникальный машин? не дождешься

я и сейчас уверен, что ты ехал не как типичный воддитель, а как старый дед за фурой. ни о каких 140 для обгона быть не может

dema 12.09.2016 12:53

Re: Курилка
 
Цитата:

о том что у тебя уникальный машин? не дождешься
т.е оскорбить и не замечать - норма?
ну ок

Just_Fog 12.09.2016 13:04

Re: Курилка
 
ну не плакай, все хорошо будет )

dema 12.09.2016 13:06

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58046)
ну не плакай, все хорошо будет )

ну что ты)
вовремя понять с кем имеешь дело - это очень хорошо)
я для таких специально подпись завел на этом форуме)

Just_Fog 12.09.2016 18:22

Re: Курилка
 
Ехал я сейчас в вялом потоке, скорость около 40 на третьей. Постоянно то нажимал, то отпускал газульку. Каждый раз машина делала при этом дрыг дрыг. Разумеется вместе в рычагом КПП. И я вспомнил, что при резком сбросе газа поло не дрыгался так, а его двиг не вибрировал в конвульсии, может, в этом причина тюлюпания рычага? Не оптимальная настройка программы под сброс газа?

Phantom70 12.09.2016 19:56

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58133)
Ехал я сейчас в вялом потоке, скорость около 40 на третьей. Постоянно то нажимал, то отпускал газульку. Каждый раз машина делала при этом дрыг дрыг. Разумеется вместе в рычагом КПП. И я вспомнил, что при резком сбросе газа поло не дрыгался так, а его двиг не вибрировал в конвульсии, может, в этом причина тюлюпания рычага? Не оптимальная настройка программы под сброс газа?

гетц тоже не дергался так,а там вообще тросик на газу

Just_Fog 12.09.2016 20:09

Re: Курилка
 
мозгуем дальше

Phantom70 12.09.2016 20:13

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58154)
мозгуем дальше

хоть за мозгуйся- конструктив такой, если программно еще можно внести задержку на сброс газа(сделать плавный сброс) то вот делать ее на реакцию нажатия педали уж точно не нужно)))

Fktrc 13.09.2016 14:44

Re: Курилка
 
А чё вы спорите расход в 5 л. на Весте не возможен даже по ТТХ авто так что сами решайте кто болтун на Поло в 4.8 можно уложиться так сойдёт вам?

Just_Fog 13.09.2016 14:47

Re: Курилка
 
зря ты это. вот вообще заметил, что тут злой форум. все огрызаются. на поло заходил, вопрос-ответ. недостаток конструктива-совет как устранить или дружный смех, как облажалиь в калуге. тут же сразу "нет, так должно быть, это ты тупой, весточку не ругай, все классно, не нравится продавай" и блаблабла. что с вами, люди?

Fktrc 13.09.2016 15:02

Re: Курилка
 
Цитата:

это ты тупой, весточку не ругай, все классно, не нравится продавай" и блаблабла.
Это я ещё с другого форума заметил.


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot