Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

Дмитрий_Воронеж 04.08.2016 01:46

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

на которой края этой резинки видны - то получается Димка вчера прав был)))
Какие края и какой Димка? Ребята, я тут по работе немного потерялся - об чём речь?

Vadim61 04.08.2016 07:45

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Безопасность моего вождения возрастает на порядок, если мой ребенок смотрит мультик, а не скачет по мне.
Ребенок должен быть пристегнут детским удерживающим устройством. Нет?
А экран с заднего ряда виден стоя между передних сидений. Нет?

Phantom70 04.08.2016 09:29

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от Vadim61 (Сообщение 51011)
Ребенок должен быть пристегнут детским удерживающим устройством. Нет?
А экран с заднего ряда виден стоя между передних сидений. Нет?

На мой взгляд, для ребенка я бы сделал либо монитор в подголовник либо вообще просто планшет дать в руки с закачанными мультиками, с головной башки показывать ребенку мультики....что то как то не понятно мне.

Dips 04.08.2016 09:35

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от Vadim61 (Сообщение 51011)
А экран с заднего ряда виден стоя между передних сидений. Нет?

Сидя в середине тоже хорошо виден ) При этом можно быть и пристегнутым )

зы; планшет с креплением на подголовник или кресло удобнее конечно )

dema 04.08.2016 10:35

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 51027)
На мой взгляд, для ребенка я бы сделал либо монитор в подголовник либо вообще просто планшет дать в руки с закачанными мультиками, с головной башки показывать ребенку мультики....что то как то не понятно мне.

в руки - плохой вариант
изображение дрожит и глазки устают сильно.
в итоге можно так до очков доиграться (говорю как чел, читавший в детстве книжки в машине на ходу)

Vadim61 04.08.2016 10:39

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

в руки - плохой вариант
Смотреть на 7" с расстояния 2 метра конечно лучше )

dema 04.08.2016 10:41

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от Vadim61 (Сообщение 51034)
Смотреть на 7" с расстояния 2 метра конечно лучше )

лучше вообще в одну точку при тряске не смотреть
а если уж смотреть то да, подальше, чтоб деталей микроскопических видно не было.

но понятно что это так - пожелания. каждый сам себе и своему чаду молодец

mekong 04.08.2016 11:20

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Если привезут, на какой нибудь клей посажу
Да я вот думаю на герметик их хотя бы на силиконовый. Клеить так потом не снять.... Все блин никак не вспомню что герметик надо с собой взять из дома.

dema 04.08.2016 11:23

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 50997)
Какие края и какой Димка? Ребята, я тут по работе немного потерялся - об чём речь?

в лс все написал

RUSTEM 77 04.08.2016 11:34

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Сообщение от pilotus_kzn (Сообщение 50930)
Есть такая проблема, у меня одна только на месте. Мастера сказали, что теряются у всех. Заказал в Кан авто, обещали привезти. Около 70 рублей штука.
Если привезут, на какой нибудь клей посажу.

А что в наличии нет, может в азино авто есть. Сегодня съезжу. Я хочу попробовать изоленту прилепить на посадочное место.

mekong 04.08.2016 11:39

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Я хочу попробовать изоленту прилепить на посадочное место.
Лучше уж тогда на ЗМ....

Phantom70 04.08.2016 11:51

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 51033)
в руки - плохой вариант
изображение дрожит и глазки устают сильно.
в итоге можно так до очков доиграться (говорю как чел, читавший в детстве книжки в машине на ходу)

Ну, во-первых смотреть видео и читать , согласись это огромная разница в плане напряжения глаз во время тряски.
Во-вторых, я сильно сомневаюсь, что закрепленный на подголовнике монитор будет меньше трястись по отношению к глазам , чем монитор в руках прижатых к телу и примерно в том же такте трясущийся вместе с глазами.

P.S. А вообще, все это не правильно !!! нехрен вообще приучать детей к планшету в дороге, пусть любуются цветочками, полями и прочими прелестями природы, МЫ сами портим детей от своей лени, лишь бы заткнуть их и они нам не мешали....а потом начинаем ныть всем , что они уходят в виртуальную реальность и ничего не хотят в этой жизни... Знаю по себе, так как пожинаю уже плоды своего такого воспитания, только в мотивах ошибся немного, хотелось чтобы ребенок получил то , чего мне было не доступно и не ограничивал нифига.... В общем - никаких планшетов и мультиков в дороге, общайтесь со своими детьми лучше!!!

dema 04.08.2016 11:54

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

P.S. А вообще, все это не правильно !!! нехрен вообще приучать детей к планшету в дороге, пусть любуются цветочками, полями и прочими прелестями природы, МЫ сами портим детей от своей лени, лишь бы заткнуть их и они нам не мешали....а потом начинаем ныть всем , что они уходят в виртуальную реальность и ничего не хотят в этой жизни... Знаю по себе, так как пожинаю уже плоды своего такого воспитания, только в мотивах ошибся немного, хотелось чтобы ребенок получил то , чего мне было не доступно и не ограничивал нифига.... В общем - никаких планшетов и мультиков в дороге, общайтесь со своими детьми лучше!!!
неистово плюсую!

Phantom70 04.08.2016 11:54

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 51050)
Лучше уж тогда на ЗМ....

ЗМ - это фирма)))

lesorub 04.08.2016 12:00

Re: Мультимедиа Веста
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 51053)
P.S. А вообще, все это не правильно !!! нехрен вообще приучать детей к планшету в дороге, пусть любуются цветочками, полями и прочими прелестями природы, МЫ сами портим детей от своей лени, лишь бы заткнуть их и они нам не мешали....а потом начинаем ныть всем , что они уходят в виртуальную реальность и ничего не хотят в этой жизни... Знаю по себе, так как пожинаю уже плоды своего такого воспитания, только в мотивах ошибся немного, хотелось чтобы ребенок получил то , чего мне было не доступно и не ограничивал нифига.... В общем - никаких планшетов и мультиков в дороге, общайтесь со своими детьми лучше!!!

Золотые слова


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot