Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

dema 01.06.2016 09:51

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

на такой же картинке и на рио будет адекватно работать)
покажи


Цитата:

я к тому что дело не в расположении аммо а в подвеске, включая настройки, в целом.
дело как раз в расположении аммо
попробуй покачать дверь небольшой амплитудой и удержать ее от качания, упираясь в месте крепления петель

а потом тоже самое, только упирайся в месте, где качаешь дверь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Ну вы же пишите про иномарки, хотя даже не сидели в них, я уже не говорю про эксплуатацию.
ох и теоретик
у тебя первая инормака что-ли? откуда такое восхваление?
у меня вот веста - первая лада
и я очень удивлен тем, что от бюджетных ино она отличается только в лучшу сторону
и сервис, на удивление, на уровне)

Avtolybitel 01.06.2016 10:00

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 41767)
Почитай внимательно, он уже купил.

Я знаю, что он уже купил. Впрочем его ответ я знаю, потому я его и спросил, а он и не ответил.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 41768)
и я очень удивлен тем, что от бюджетных ино она отличается только в лучшу сторону
и сервис, на удивление, на уровне)

Вижу с сервисом уже много раз познакомиться успел?) При владении ладой это основополагающий фактор. Вот тем и отличаются бюджетные ино, там бы тебе до уровня сервиса не было бы никакого дела, ты бы и слова такого не знал.

dema 01.06.2016 10:09

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41772)
Вижу с сервисом уже много раз познакомиться успел?) При владении ладой это основополагающий фактор. Вот тем и отличаются бюджетные ино, там бы тебе до уровня сервиса не было бы никакого дела, ты бы и слова такого не знал.

блажен кто верует
на шкоде новой за 3 месяца в сервис ездил 5 раз
на весте новой за 6 месяцев ездил 2 раза

и самое интересно, что в так любимой тобой иномарке все время пытались отмазаться и объяснить что я сам дурак а эти косяки для шкоды - норма
а в весте просто взяли и устранили молча, без лишних обсуждений

но сектантам новых бюджетных иномарок не понять, у них же новая иномарка. пусть и самая бюджетная в линейке (а значит экономили в ней вообще на всем), зато возвысился над быдлом на отечественных)))

Avtolybitel 01.06.2016 10:26

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
О как загнул))) Слова закончились, понеслись оскорбления, так знакомо по форумам Лады. Уже приелось это, хоть бы кто-нибудь конструктивно разговаривал.

Добавлено через 13 минут
п.с. и на счёт Шкоды. Дром уже на турборапиде больше 80 тыщ накатал и в сервисе так и не был, и только на ладафоруме можно встретить бывших владельцев Шкоды, которые буквально жили на сервисе.

Zensor 01.06.2016 10:28

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41772)
Вот тем и отличаются бюджетные ино, там бы тебе до уровня сервиса не было бы никакого дела, ты бы и слова такого не знал.

Дружище, поверь, владельцам бюджетных ино, очень даже есть дело до сервиса, и они отлично знают такое слово. Мы статистику гарантийных немонтов считаем не только по своим машинам, а по рено и ниссану так же. И проблем в гарантии у них более чем достаточно. И хоть здесь ветка про киа, я не думаю что они сильно отличаются.

Avtolybitel 01.06.2016 10:35

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Zensor, достаточно посмотреть ускоренные ресурсные испытания АР и зарулем, тесты Дрома, чтобы понять статистику отказов по маркам авто. Продукция Ваза никогда не отличалась ни качеством, ни надежностью и хоть и сделали они наконец первую симпатичную и приятную в движении машину, качество до иноконкурентов ещё подтягивать и подтягивать.

DenniZ 01.06.2016 10:39

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41787)
Zensor, достаточно посмотреть ускоренные ресурсные испытания АР и зарулем, тесты Дрома, чтобы понять статистику отказов по маркам авто.

Тебе человек с завода пишет а ты ему про журналюг :smile-big: чего совсем кореянок не берут ?

Avtolybitel 01.06.2016 10:52

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 41789)
Тебе человек с завода пишет а ты ему про журналюг :smile-big: чего совсем кореянок не берут ?

Вот и отлично. Нужно чтобы завод знал мнение потенциального клиента, а не тех кто уже купил и оправдание своему выбору ищет. А правда в том, что потенциальному клиенту Веста нравится и цена устраивает, но пока у нее не будет в каждом винтике качества как у Киа Рио, клиент за Вестой не пойдёт.

dema 01.06.2016 10:55

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

п.с. и на счёт Шкоды. Дром уже на турборапиде больше 80 тыщ накатал и в сервисе так и не был, и только на ладафоруме можно встретить бывших владельцев Шкоды, которые буквально жили на сервисе.
ну как есть
октавия 1.8tsi элеганс +wr2 была новая

DenniZ 01.06.2016 10:56

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41792)
но пока у нее не будет в каждом винтике качества как у Киа Рио

ты сделал моё утро ))))))
Такой тупой маркетинг )))) Вы такие фразы колхозникам втирайте в салонах, нам не надо
Почему Рио не стоит как Ролс Ройс ?

dema 01.06.2016 10:57

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41792)
Вот и отлично. Нужно чтобы завод знал мнение потенциального клиента, а не тех кто уже купил и оправдание своему выбору ищет. А правда в том, что потенциальному клиенту Веста нравится и цена устраивает, но пока у нее не будет в каждом винтике качества как у Киа Рио, клиент за Вестой не пойдёт.

не надо как киа рио качества
матом тебя прошу, не надо нам этого "щасья"

Avtolybitel 01.06.2016 11:00

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 41794)
ты сделал моё утро ))))))
Такой тупой маркетинг )))) Вы такие фразы колхозникам втирайте в салонах, нам не надо
Почему Рио не стоит как Ролс Ройс ?

Не те вопросы тебя волнуют. Лучше бы спросил, почему отечественный автомобиль, сделанный полностью в России, за исключением стекол и по мелочи, тебе продают по цене иномарок?

DenniZ 01.06.2016 11:04

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41797)
Не те вопросы тебя волнуют. Лучше бы спросил, почему отечественный автомобиль, сделанный полностью в России, за исключением стекол и по мелочи, тебе продают по цене иномарок?

Нарядный, а твои иномарки где делают ? Только при этом твоё корыто почему то всё равно дороже стоит, обьясни почему. Про разное качество винтиков не надо, дураков тут нет

dema 01.06.2016 11:04

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 41797)
Не те вопросы тебя волнуют. Лучше бы спросил, почему отечественный автомобиль, сделанный полностью в России, за исключением стекол и по мелочи, тебе продают по цене иномарок?

дополню

"....тебе продают по цене "иномарок", сделанных в России"

вот так правильнее

Avtolybitel 01.06.2016 11:08

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 41799)
дополню

"....тебе продают по цене "иномарок", сделанных в России"

вот так правильнее

Не сделанных, а собранных, на Рио ДВС, КПП, ходовка и т.д. все за доллары из-за бугра.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 41798)
Нарядный, а твои иномарки где делают ? Только при этом твоё корыто почему то всё равно дороже стоит, обьясни почему. Про разное качество винтиков не надо, дураков тут нет

С тобой чудак разговор окончен.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot