Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Fktrc 26.05.2017 22:45

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Ошибся я немного, вас несколько больше.
Вы себя ещё забыли.:smile-big:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

у тебя и еще у двоих ?
Да-да, ну-ну, верю верю.:smile-big:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

А я на него вообще не реагирую
Видно сжимается в одном месте? :smile-big:

Mozgolom 26.05.2017 22:47

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 117500)
Смех смехом, а многоразовую ракету создал. Сейчас туристов в космос отправлять собирается и думаешь не отправит?

Да ничего он не создавал. Кто такой этот Маск? Откуда у него вообще какие -то знания, чтобы создать ракету? Он пользуется готовыми разработками и патентами НАСА. А вот почему или зачем НАСА открыло ему свои патенты - вопрос.

Fktrc 26.05.2017 22:51

Re: Курилка - 5
 
Вот вы смеётесь над Хундаем и Киа, но они в отличии Ваза работают для своих людей народа. А ВАЗ живёт за наш счёт и субсидий гос-ва т.е опять за наш счёт вот и вся песня. Так ещё фишка в том после покупки нового Ваза приходиться покупать напильник и допиливать и опять же за свой счёт вот так и живут сервисы, чиповальщики, барыги з\ч и.т.д. круговорот неизбежен.

Steinberg 26.05.2017 23:51

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 117597)
Да ничего он не создавал. Кто такой этот Маск? Откуда у него вообще какие -то знания, чтобы создать ракету? Он пользуется готовыми разработками и патентами НАСА. А вот почему или зачем НАСА открыло ему свои патенты - вопрос.

Маск - один из талантливейших инженеров современности. Приведенное вами утверждение не имеет смысла.
А еще Маск - идеалист и упертый. Это мне в нем и импонирует, хотя поначалу я с недоверием к нему относился. А упертые победят. Можете смеяться сколько хотите, но этот человек своего добьется.

PS Пока в нашей стране выстраиваются километровые очереди из почитателей древнееврейского фольклора, чтобы помолиться на какое-то древнее ребро.

Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 117599)
Вот вы смеётесь над Хундаем и Киа, но они в отличии Ваза работают для своих людей народа. А ВАЗ живёт за наш счёт и субсидий гос-ва т.е опять за наш счёт вот и вся песня.

C этим не смогу поспорить. Еще неизвестно, когда ВАЗ выйдет в прибыль и выйдет ли хоть когда-нибудь. Надеюсь, что все-таки сможет...

Ladavod 27.05.2017 11:41

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 117599)
Вот вы смеётесь над Хундаем и Киа, но они в отличии Ваза работают для своих людей народа.

Ну если ты тот самый народ, то все понятно. Нам то что с этого хундая. Ну лепит свои машины и пусть дальше лепит, польза с этого хоть какая да есть, рабочое места, налоги. Но молиться на них... это ты уж без нас.

Vestovoy 27.05.2017 15:16

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 117603)
Маск - один из талантливейших инженеров современности.

С чего это Вы приписываете ему талант инженера? Предприниматель, -
да, инвестор, - да, миллиардер, да. Что сам изобрел этот удачливый авантюрист? :shock:

rave 27.05.2017 18:19

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Vestovoy (Сообщение 117642)
С чего это Вы приписываете ему талант инженера? Предприниматель, -
да, инвестор, - да, миллиардер, да. Что сам изобрел этот удачливый авантюрист? :shock:

кхм - а что вы изобрели?
у меня 20 патентов

Steinberg 27.05.2017 20:18

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Vestovoy (Сообщение 117642)
С чего это Вы приписываете ему талант инженера? Предприниматель, -
да, инвестор, - да, миллиардер, да. Что сам изобрел этот удачливый авантюрист? :shock:

Человек уже в 12 лет продал написанную собственноручно игру... Ну да чо я буду рассказывать, все есть в открытом доступе.
А что касается авантюристов - это усмановы, абрамовичи и прочие потанины. Наши миллиардеры деньги вкладывают только в себя - причем деньги, которые они не заработали, а украли.

Mozgolom 27.05.2017 20:37

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 117668)
Человек уже в 12 лет продал написанную собственноручно игру... Ну да чо я буду рассказывать, все есть в открытом доступе.
А что касается авантюристов - это усмановы, абрамовичи и прочие потанины. Наши миллиардеры деньги вкладывают только в себя - причем деньги, которые они не заработали, а украли.

Очень рекомендую вам почитать материал по ссылке https://www.atraining.ru/trainers
Весьма занимательное чтиво про Маска.
А по следующей ссылке не менее занимательное чтиво про Маска-ракетостроителя. https://m.facebook.com/permalink.php

Oleg08 27.05.2017 20:58

Re: Курилка - 5
 
Mozgolom, по первой ссылке про Маска ничего нет, какие-то преподы. Чтобы прочитать вторую ссылку, нужно зарегистрироваться. Лично мне оно не надо.


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot