Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

SRG 07.06.2017 03:06

Re: Регулировка педали сцепления
 
Мне очень не нравится, что на этом форуме модеры трут сообщения безбожно, причем совсем безобидные сообщения! Я такого еще не в одном автоклубе не встречал!

dema 07.06.2017 10:14

Re: Регулировка педали сцепления
 
Цитата:

Сообщение от SRG (Сообщение 119043)
Мне очень не нравится, что на этом форуме модеры трут сообщения безбожно, причем совсем безобидные сообщения! Я такого еще не в одном автоклубе не встречал!

ты мало ходишь по другим "автоклубам"
ходи больше))

Евгений_СП 07.06.2017 10:53

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 119033)
Херню тут пишешь ты, купи себе логан, если тебе нужно как там, а не как на Весте.
Люди должны иметь возможность покинуть автомобиль, а не быть в нем запертыми. А о детях надо думать всегда, а не забывать про них. Водитель отвечает за всех кто находится в его автомобиле.

о как здесь, троллинг поощрается, модеры перекинули в курилку и вроде как трите скока хотите, хотя из-за таких как ты вся тема и форум, сплошная флудильня, потому что по делу нихера не пишешь, на все аргументы у тебя свои, настоящий жирный тролль, а мне пофиг, забанят не расстроюсь, но ты реальный троль. не интересно сидеть на форуме с тролями. 4 тысячи сообщений флуда написал и герой чтоли, интерент-воин, читаешь через строчки, выставляешь все в своем свете, аж взбесил.
если у тебя нет решения или ответа, просто помолчи, в 48 лет вести себя как школота-это стремно. Логан у меня был и даже два...а кули тебе объясняться...

GrееnGad 07.06.2017 13:13

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Сообщение от Евгений_СП (Сообщение 119093)
о как здесь, троллинг поощрается, модеры перекинули в курилку и вроде как трите скока хотите, хотя из-за таких как ты вся тема и форум, сплошная флудильня, потому что по делу нихера не пишешь, на все аргументы у тебя свои, настоящий жирный тролль, а мне пофиг, забанят не расстроюсь, но ты реальный троль. не интересно сидеть на форуме с тролями. 4 тысячи сообщений флуда написал и герой чтоли, интерент-воин, читаешь через строчки, выставляешь все в своем свете, аж взбесил.
если у тебя нет решения или ответа, просто помолчи, в 48 лет вести себя как школота-это стремно. Логан у меня был и даже два...а кули тебе объясняться...

Чего завелся то? У него манера общения такая. Игнорируй его и все если тебе не нравится его тролинг. Иногда он даже очень по уму тролит, но не всегда.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:

Сообщение от SRG (Сообщение 119043)
Мне очень не нравится, что на этом форуме модеры трут сообщения безбожно, причем совсем безобидные сообщения! Я такого еще не в одном автоклубе не встречал!

Заплачь еще.

dema 07.06.2017 13:15

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Заплачь еще.
нельзя плакать на тему модераторства
неприлично

Евгений_СП 07.06.2017 14:08

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Сообщение от GrееnGad (Сообщение 119131)
Чего завелся то? У него манера общения такая. Игнорируй его и все если тебе не нравится его тролинг. Иногда он даже очень по уму тролит, но не всегда.

ладно все нормально, я успокоился... и то что не один обратил на это внимание, тоже понял)

Fktrc 07.06.2017 23:42

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Чего завелся то? У него манера общения такая. Игнорируй его и все если тебе не нравится его тролинг. Иногда он даже очень по уму тролит, но не всегда.
Верно уже не первый год хернёй занимается может после 50-ти исправляться начнёт. :smile-big:

SRG 08.06.2017 01:22

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 119079)
ты мало ходишь по другим "автоклубам"
ходи больше))

В пяти клубах состою, но такого ни где не встречал!
Цитата:

Сообщение от GrееnGad (Сообщение 119131)
Заплачь еще.

Да смешно наоборот! Слово "таз" под запретом)))) Да я живу в Самаре и в Тольятти часто бываю, да это просо шуточное название, любя так сказать называем, Тольяттинский Авто Завод! А тут за это банят, да смешно честное слово))))

dema 08.06.2017 09:53

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

В пяти клубах состою, но такого ни где не встречал!
значит такие клубы, чо еще сказать)))

зыж. сам годика 3 модерил автораздел на местном форуме, поэтому всецело поддерживаю местную администрацию. или как сейчас будет или вакханалия и разврат

зыж. а то что ты щас делаешь - подпадает под статью "Запрещено обсуждение решений Администрации во всех разделах форума." )))

Oleg08 08.06.2017 10:04

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
SRG, разве вас сюда кто силком затащил? Не нравятся правила - скатертью дорога. Странный народ ваще, когда регистрируются, все ставят галочку, что согласны с правилами и обязуются соблюдать. Ну не согласны, не регистрируйтесь, проходите мимо. Но ведь каждый такой "герой" хочет свои правила установить. И у таких обычно оказывается, что им ваще ничего не писано, они всегда правы, такое главное правило.


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot