Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

Star 13.03.2018 12:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 178642)

Приора лучше, хотя бы потому, что дешевле и это аргумент.

Дешевле, не значит лучше, а приора это 10 ка 1996 года, хрен знает кто их вообще берет за пицот тыр.

inFINity_VRN 13.03.2018 12:09

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Дешевле, не значит лучше, а приора это 10 ка 1996 года, хрен знает кто их вообще берет за пицот тыр.
Кстати, удивился, когда в шоуруме увидел, оказывается их дилеры заказывают себе. Я думал, что только спецзаказ.

gvsp 13.03.2018 12:18

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Чем лучше, что теснее?
Купите себе Газель, она просторнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Дешевле, не значит лучше, а приора это 10 ка 1996 года, хрен знает кто их вообще берет за пицот тыр.
Приора (старая, снятая с производства) кроет Весту по куче показателей, начиная от динамики и расхода топлива и заканчивая оснащённостью электроникой.

Star 13.03.2018 12:30

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 178671)
Приора (старая, снятая с производства) кроет Весту по куче показателей, начиная от динамики и расхода топлива и заканчивая оснащённостью электроникой.

Она кроет Весту только в твоём воображении. А электроника ей, как инъекция в протез. Про экстерьер/интерьер лучше вообще промолчать.
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 178671)
Купите себе Газель, она просторнее.

Мне ширины Весты вполне достаточно, а Приора - тесна.

sergey-78 13.03.2018 13:28

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 178671)
Купите себе Газель, она просторнее.

Добавлено через 1 минуту

Приора (старая, снятая с производства) кроет Весту по куче показателей, начиная от динамики и расхода топлива и заканчивая оснащённостью электроникой.

Динамика - вопрос спорный, по расходу топлива всех Ока кроет, только с безопасностью у нее почти как у приоры. А электроника? чего в Весте нет, что есть в этом чуде 90-х годов прошлого века....читалки книжек? Так их в ней еще услышать надо, да и не знаю я ни одного разумного человека, который книги за рулем слушает если ему жить не надоело. А вот то, что у Весты на трассе гораздо выше комфортная скорость, думаю многие здесь подтвердят.

inFINity_VRN 13.03.2018 13:38

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

по расходу топлива всех Ока кроет, только с безопасностью у нее почти как у приоры.
Вряд ли почти, там скорее всего помрут все при более менее дтп. Ее еще прозвали капсулой смерти.

Цитата:

А электроника? чего в Весте нет, что есть в этом чуде 90-х годов прошлого века....читалки книжек?
Наверное речь шла за доводчики стекол с ключа

gvsp 13.03.2018 13:45

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Про экстерьер/интерьер лучше вообще промолчать.
А Веста прям блещет дизайном с поролоном под лобовым и ММС с пластиком от китайского калькултора с дуплом для SD. Не смогли сами дизай сделать. наняли бы хоть тех же чехов, Рапид за те же деньги на два класса выше смотрится внутри.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Мне ширины Весты вполне достаточно, а Приора - тесна.
А мне ширины Приоры вполне хватает и во двор я на ней могу въезжать не складывая зеркала и припарковаться не боясь, что бочину снесут.

sergey-78 13.03.2018 13:46

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 178702)
Вряд ли почти, там скорее всего помрут все при более менее дтп. Ее еще прозвали капсулой смерти.


Наверное речь шла за доводчики стекол с ключа

В Весте шансов выжить и не остаться калекой гораздо больше их обеих. А доводчики стекол у меня на десятке стояли, штука прикольная, но больше никогда ее не пожелаю. Подвела она меня капитально. Да и поднять окна самому быстрее.

inFINity_VRN 13.03.2018 13:47

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Рапид за те же деньги на два класса выше смотрится внутри.
На два класса... смешно, после подобных высказываний.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

В Весте шансов выжить и не остаться калекой гораздо больше их обеих.
Естественно, даже возможно вообще никаких повреждений не получить.

Цитата:

Да и поднять окна самому быстрее.
На самом деле, вот есть у меня на октавии эта вещь, я ей не пользуюсь от слова совсем, по причине того, что окна не открываю=)

gvsp 13.03.2018 13:55

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

А вот то, что у Весты на трассе гораздо выше комфортная скорость, думаю многие здесь подтвердят.
Сколько времени Весту выпускают? Почему ни одна ни разу меня не обогнала, хоть я и не гонщик? Может потому, что это только дешёвые понты, а по факту комфортная скорость для неё 80 км/час, что не раз писали счастливые владельцы Вест, приводя это, как достоинство, типа на ней не хочется ехать быстро. Поезжу сам и скажу. Вон Поло чуть ли не эталоном рулёжки называют, а я на нём не раз ездил - на дальняк это ужас-ужас, всё время приходится машину по трассе ловить и устаёшь страшно. Если веста ещё более, чем Поло рулится, то нафиг, только по городу до работы и никакой трассы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Естественно, даже возможно вообще никаких повреждений не получить.
Потому, что разогнаться не получится. Ибо не едет она, с худшей аэродинамикой не только в своём классе, но и в соседних.


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot