Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Панель приборов - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1222)

Sicilla 12.03.2020 13:32

Re: Панель приборов
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ELITE (Сообщение 290940)
не, с мобилок у многих АБС не удается настроить

Я сделал, всё вроде получилось. Но
1. Непонятно, п.7 картинки должен быть в итоге как на картинке, и в последней графе тоже так же, или выключено всё должно быть?
2. Я поставил автокалибровку через 1000 км и 180 дней, у вас по 0 там стоит. На что это влияет
3. Дневная подсветка приборов активирована, в конфигурации 2 можно прописать яркость подсветки днём. У меня там стоит NO DATA. Пробовал поставить 100, не принимает, говорит неверное число (вроде). Что там нужно прописать? 100% тоже не принимает

ELITE 12.03.2020 13:35

Re: Панель приборов
 
Цитата:

Непонятно, п.7 картинки должен быть в итоге как на картинке,
да, как на картинке
скрин из демо режима

Цитата:

Я поставил автокалибровку через 1000 км и 180 дней,
это оставляем по умолчанию как считается с АБС (10ккм и 180д)

Цитата:

Дневная подсветка приборов активирована,
она не работает на ПП с старыми прошивками (например на 26 никак - надо перерошивать до 36й)

Sicilla 12.03.2020 13:37

Re: Панель приборов
 
Цитата:

Сообщение от ELITE (Сообщение 290955)
она не работает на ПП с старыми прошивками (например на 26 никак - надо перерошивать до 36й)

подручными средствами никак не перепрошить?

maks_79 12.03.2020 15:46

Re: Панель приборов
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 290957)
подручными средствами никак не перепрошить?

Поищите у кого есть USBDM.

Wine 12.03.2020 19:12

Re: Панель приборов
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 290957)
подручными средствами никак не перепрошить?

Хочешь побаловаться с прошивками? USBDM могу дать :)

126 панель кто нибудь мучал на активацию давления? Стоит ноут в машину тащить? ;)

sal 12.03.2020 20:50

Re: Панель приборов
 
Разъясните, если не затруднит:
1. В РЭ написано, что "В вариантном исполнении", т.е. опция, есть такая функция TPMS. "В каждое колесо вставлен датчик".
2. У меня Люкс Престиж, т.е. "выше" только Эклюзив (не воспримите, как "ботву"). Купил авто в январе, была на "лете", из салона поехал сразу на "шинку", проехал 10 км. и переобулся на зиму с дисками в комплекте, катаюсь на ней, родной комплект лежит в гараже.
Вопрос: т.е. в родном комплекте есть датчики в колёсах и эта опция будет у меня работать при установке этого комплекта?
Или не стоит верить тому, что написано в РЭ? Уточню: в "богатых" комплектация уже с завода есть опция контроля давления в шинах (TPMS) или нет? Если есть, то по какому алгоритму? По датчикам в дисках или по АБС и в РЭ просто опечатка?

Дмитрий_Воронеж 12.03.2020 20:54

Re: Панель приборов
 
Цитата:

В РЭ написано, что "В вариантном исполнении", т.е. опция, есть такая функция TPMS.
На экспорт подразумевается такое исполнение.

hater 12.03.2020 20:54

Re: Панель приборов
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 291019)
1. В РЭ написано, что "В вариантном исполнении", т.е. опция, есть такая функция TPMS.

это не для России

sal 12.03.2020 21:07

Re: Панель приборов
 
Цитата:

это не для России
Это документально подтверждено или ты где-то читал\слышал? Без подкола.
Если это действительно так, то, что нужно, чтобы реализовать это у себя? Просто установить датчики в диски и привязать?

Тартарен 13.03.2020 06:37

Re: Панель приборов
 
У датчиков связь по блютуз по моему. Если в приборке есть блютуз приемник, то активировать функцию да датчики купить.


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot