Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Веста ФЛ новости - 5 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=12805)

ПЧГ 06.07.2023 18:05

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Видел посты о косяке у тольятинского фла с задними габаритами, типа все время горят и не тухнут

Шептун 06.07.2023 22:13

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Цитата:

Честно говоря не понял этот момент. Ты хочешь сказать этим, что идея и разработка проекта "Веста" принадлежит полностью Концерну? Тогда почему она все ещё на конвеере? А Н4М, JF015E и др комплектующие нет.
Что там на конвейере, а-ля гранта в Вестовском кузове? И чего там на конвейере ещё нет: АБС, ГЛОНАСС...?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Недавние и давние события показали, что экономика наша не передовая, но реальная и только поэтому жива. Против запада нет санкций, почему у них поехали показатели и инфляция? ПарЫ? Что с долгом, дефицитом в странах ЕС? Почему они растут, им не хватает денег, они не зарабатывают столько?
Вырыжайся кокретнее, какие пары вообще.
Да вообще скоро доллар рухнет в Йеллоустонский вулкан!
Я как бы про другое а не про экономику.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Поржал за то что моя зп чуть подросла в сравнении с позапрошлым годом? В чем прикол?
Понял как то что ваша зарплата выросла в сравнении с прошлым годом. Или это имело другой контекст?

ВЮВ 06.07.2023 23:37

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 426969)
Видел посты о косяке у тольятинского фла с задними габаритами, типа все время горят и не тухнут

У моей так с новая случалось, БС с габаритами зависали, потом само как то вылечелось. )))

Наверно ПО Ителма стырила у жабоедов. Молодцы!

Never 06.07.2023 23:56

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 427012)
Что там на конвейере, а-ля гранта в Вестовском кузове? И чего там на конвейере ещё нет: АБС, ГЛОНАСС...?

У меня была Веста, которая сильно отличалась от тех, что сейчас сходят с конвейера, но как то спокойно к ситуации отношусь. А у тебя авто что в профиле я б не сказал, что прям другой автомобиль в сравнении с Вестой НГ, но у тебя как то уж совсем пригорает за сие).
Все будет, все придет в норму.

Ладовоз 07.07.2023 00:22

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
[QUOTE=Never;42704 А у тебя авто что в профиле я б не сказал, что прям другой автомобиль в сравнении с Вестой НГ, но у тебя как то уж совсем пригорает за сие).
.[/QUOTE]

Думал, что один это заметил, значит не ошибся.

Шептун 07.07.2023 00:50

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 427046)
У меня была Веста, которая сильно отличалась от тех, что сейчас сходят с конвейера, но как то спокойно к ситуации отношусь

В чем сильно отличалась твоя Веста от НГ, была хуже НГ?
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 427046)
А у тебя авто что в профиле я б не сказал, что прям другой автомобиль в сравнении с Вестой НГ, но у тебя как то уж совсем пригорает за сие).

Ну как бы все недостатки НГ уже описаны здесь. Ещё раз перечислить? А плюсы НГ в сравнении с моей есть?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 427046)
Все будет, все придет в норму.

Я уже почти палтос жду этой нормы, ещё палтос подождать?

Never 07.07.2023 01:04

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 427069)
В чем сильно отличалась твоя Веста от НГ, была хуже НГ?

Ну как бы все недостатки НГ уже описаны здесь. Ещё раз перечислить? А плюсы НГ в сравнении с моей есть?

Добавлено через 2 минуты


Я уже почти палтос жду этой нормы, ещё палтос подождать?

Я не знаю почему это проходит мимо тебя.
У меня была к2 с акпп, оч хороший и необычный для меня ВАЗ)), потом была Веста и с Н4М и с CVT, еще лучше оказалась, ведь динамика, согласись, норма)! И дальше будет, не может не быть. И тебе пожелаю, Верь)!

Фесс67 07.07.2023 01:29

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Вложений: 1
Правда или нет, не знаю:

Вложение 15468

Ладовоз 07.07.2023 08:02

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 427079)
Правда или нет, не знаю:

Вложение 15468

Кадаков же говорил что передние теперь от Китайцев, номер совпадает.Визуально смахивают на колодки от Логан 2 155 мм

Ладовоз 07.07.2023 12:14

Re: Веста ФЛ новости - 5
 
Ещё раз по букс.петлю https://youtu.be/MKY58xrE8Bg


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot