Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выбор комплектации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=591)

Рус22 06.04.2017 12:52

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 106924)
Сегодня был в салоне единственного нашего дилера. Все машины по заказу. Ничего не купить сразу, только заказ или ждать отказа (которых не бывает). Кароче хочу машину в июле и чтобы её получить , я должен сделать заявку в 20-25 числах мая с предоплатой.
Обидно что никаких скидок за покупку наликом нет и не будет. Я так понял, можно дать заказ менеджеру на авто и ловить отказника и получить скидку, но там отказник может быть с допами или другая комплектации. Такие дела.

сроду не думал что спрос такой прям...

Vitaliy 06.04.2017 19:25

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Рус22 (Сообщение 106973)
сроду не думал что спрос такой прям...

Я в сентябре 16года покупал,комплектация комфорт мультимедиа, в Питере не было их, ждал неделю, везли с Петрозаводска, это 350км от Питера.

Konstantin 07.04.2017 07:51

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Рус22 (Сообщение 106973)
сроду не думал что спрос такой прям...

Город небольшой 150 тыщ населения, в середине февраля было две весты комфорт мультимедия белых в конце марта забрал вторую, в течении этого периода привозили еще три в такой же комплектации но разных цветов, на сегодня их уже нет.

ale81012803 07.04.2017 09:20

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 106924)
Сегодня был в салоне единственного нашего дилера. Все машины по заказу. Ничего не купить сразу, только заказ или ждать отказа (которых не бывает). Кароче хочу машину в июле и чтобы её получить , я должен сделать заявку в 20-25 числах мая с предоплатой.
Обидно что никаких скидок за покупку наликом нет и не будет. Я так понял, можно дать заказ менеджеру на авто и ловить отказника и получить скидку, но там отказник может быть с допами или другая комплектации. Такие дела.

Непонятно,по профилю же сарайку ждёте. Что в июле уже будут в продаже?

Bombas 07.04.2017 09:31

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 107179)
Непонятно,по профилю же сарайку ждёте. Что в июле уже будут в продаже?

Да уже не жду сараи. Буду седан брать летом. Город у нас нищий, 300 тыщ населения. Лады покупают в основном область и противники 3-5 летней ипотеки на иномарку ) живу за 200 км от Питера.

ale81012803 07.04.2017 09:34

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 107181)
Да уже не жду сараи. Буду седан брать летом. Город у нас нищий, 300 тыщ населения. Лады покупают в основном область и противники 3-5 летней ипотеки на иномарку ) живу за 200 км от Питера.

Ясно.А я вот жалею,что универсал так поздно будет,сразу бы взял бы в том году.Хоть эту продавай и бери его,когда выйдет.

Burda 07.04.2017 10:01

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 107181)
Да уже не жду сараи. Буду седан брать летом. Город у нас нищий, 300 тыщ населения. Лады покупают в основном область и противники 3-5 летней ипотеки на иномарку ) живу за 200 км от Питера.

Вы можете онлайн бронировать машину, вот ссылка . Бронируется машина на 2 или 3 дня, не помню точно.
Можно выбрать из наличия машину. Очень удобно пользоваться

Рубин 07.04.2017 10:09

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 106924)
Сегодня был в салоне единственного нашего дилера. Все машины по заказу. Ничего не купить сразу, только заказ или ждать отказа (которых не бывает). Кароче хочу машину в июле и чтобы её получить , я должен сделать заявку в 20-25 числах мая с предоплатой.
Обидно что никаких скидок за покупку наликом нет и не будет. Я так понял, можно дать заказ менеджеру на авто и ловить отказника и получить скидку, но там отказник может быть с допами или другая комплектации. Такие дела.

В Саратове такая же ситуация.....

Burda 07.04.2017 12:10

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Рубин (Сообщение 107195)
В Саратове такая же ситуация.....

На сайте http://sklad.lada-direct.ru/v2/cars/...an/prices.html в Саратове полно машин в наличие.

Bombas 07.04.2017 22:39

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Бронируется машина на 2 или 3 дня, не помню точно.
Можно выбрать из наличия машину. Очень удобно пользоваться.
Ерунда все это.Там только 2 машины и все на АМТ. Повторю ещё раз. Для моего региона чтобы купить нужную машину, её нужно бронировать за 1.5-2 месяца. Я гранту лифтбэк в 2014 точно также брал. АВТОВАЗ уже не делает машина наобум, все чётко по заказам от дилеров.


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot