Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лакокрасочное покрытие и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=399)

ПотомуЧтоГладиолус 06.11.2018 09:59

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

а я вообще не парюсь, прикрутил номер и все
Один номер бултыхается, по крайней мере сзади у меня так
Цитата:

К примеру, рамка номерного знака черный силикон арт. 50125610
Спасибо за номерок, приобрел в емексе за 130 р/шт

muxeu 06.11.2018 17:41

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
а кто нибудь машину покрывал "жидким пластиком", насколько я понял это разновидность полировки которая держится около года.
Просто у меня машину как-то так выходит мыть раз в месяц, в остальное время то дожди, то времени нет то еще чего. И даже если вечером помыл, на стоянку поставил с утра она уже пыльная. Хочется покрыть ЛКП чтобы дольше блеск чистой машины сохраняла после мойки и меньше пачкалась в дождь и зимой.

Про жидкий пластик задумался посмотрев на белый мерс соседа который почти всегда выглядит как только из мойки. Сказал что у него этой штукой покрыта и дал контакты. Но просто все равно все люди разные и ездят по разному и ухаживают за авто тоже.

Стоит 15тыр там где я узнавал. Сумма приличная для меня и хочется понять получу ли я ожидаемый результат.

P.S.: за стоимость покрытия можно полтора года мыть машину раз в две недели, но вот чую я что независимо от того сделаю я покрытие или нет на мойке вряд ли буду заезжать чаще.

Alex AD 08.11.2018 00:27

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
не бывает чудес как известно, и грязь как прилипала так и будет прилипать, не стоят эти "нано"технологии столько

Вишер 13.11.2018 23:56

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Жидкий чехол от астрохим. Я сейчас тестирую его, с третьей декады сентября стоит. Наносится кистью, сложно. Выглядит страшновато, но всё зависит от рук. Я не умею красить кистью, пульвером все , что угодно. Мойщики на мойке забодали спрашивать что за фигня накрашена на машине. Денег 420 р банка. Кисточек берите побольше. Снимается легко.

VrumVrum 05.03.2019 14:16

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Хочу купить весту sw, интересует качество ЛКП. При ежедневном использовании автомобиля в зимний период в Москве как скоро вылезут рыжики? Хотелось бы услышать отзывы от людей, проживающих в Москве. Заранее спасибо:)

Uninstaller13 05.03.2019 14:36

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

интересует качество ЛКП
по рыжикам еще никто в теме вообще не отписывался

VrumVrum 05.03.2019 14:44

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 231997)
по рыжикам еще никто в теме вообще не отписывался

Для меня этот вопрос очень важен, т.к. машина понравилась, но вот переживаю, что с ней может быть после зимы в Москве. У меня сейчас KIA CEED 10г. Так он после зимы зацвёл:dont-know:

Сергей 74 05.03.2019 14:44

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от VrumVrum (Сообщение 231994)
Хочу купить весту sw, интересует качество ЛКП. При ежедневном использовании автомобиля в зимний период в Москве как скоро вылезут рыжики? Хотелось бы услышать отзывы от людей, проживающих в Москве. Заранее спасибо:)

У меня простая Веста, 3 года ей почти. Никаких рыжиков-нет!

MVA58 05.03.2019 14:59

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Нормально Весты себя в Москве чувствуют. Моя зиму пережила и не зацвела. У народа уже по три года и никто не жалуется.

Тартарен 05.03.2019 16:46

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Хочу купить весту sw, интересует качество ЛКП
Цитата:

как скоро вылезут рыжики?
Бери рыжую:)

VrumVrum 05.03.2019 20:17

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 232026)
Бери рыжую:)

Я просто sw планирую брать, а не кросс) там рыжего не предусмотренно) карфаген мне нравится, на нём и ржа не так сильно видна будет. Но судя по отзывам с ЛКП у весты порядок)

vasil-ii 05.03.2019 20:22

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Берёте новую машинку и сразу о рже думать. Не портите себе нервную систему)

VrumVrum 05.03.2019 21:17

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 232057)
Берёте новую машинку и сразу о рже думать. Не портите себе нервную систему)

В Москве машину планирую эксплуатировать, а зимой дороги здесь реагентами обильно поливают, вот и переживаю на будущее):bulgy-eyes:

Alex AD 05.03.2019 21:40

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
можно подумать только у вас ими дороги поливают...

VrumVrum 05.03.2019 22:32

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 232061)
можно подумать только у вас ими дороги поливают...

Конечно нет


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot