Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что вы ждете от новой Лада Веста? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=30)

Edissons 19.11.2014 10:27

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Если вчитаться в статью rusautomobile.ru/zavodi/proizvodstvo/transport/769-pervyj-shag то, скорее всего, выходит это не Вестовские сиденья, так что пока можно расслабиться...

Добавлено через 2 минуты
Похожи на Грантовские...

PIF 19.11.2014 10:31

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Рано ещё про сиденья рассуждать, вот когда хотя бы на тесте появиться - тогда можно, а так на гадание по гуще похоже...

Edissons 19.11.2014 10:38

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от PIF (Сообщение 1666)
Рано ещё про сиденья рассуждать, вот когда хотя бы на тесте появиться - тогда можно, а так на гадание по гуще похоже...

Вот... вот....

bkv 20.11.2014 17:05

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от bkv (Сообщение 1604)
Сейчас езжу на Калине 2007 года, уже надо менять.
Поэтому брать Весту буду обязательно, люкс.

Что хотелось бы: ABS+BAS+ESC+TCS (как сейчас у К2 люкс), Мультимед. система на Android с выходом в инет, навигатором, климат. система, движок 106лс с роботизированным коробасом устраивают, светодиодные фонари (думаю не будут перегорать, а то на Калине надоело менять).
И главное чтобы в салоне светлых тонов были материалы отделки, очень угнетает чёрная торпеда Гранты. Посмотрите как китайцы белой кожей обивают салоны авто и стоят они 500тр, сделайте также.


ещё нужен круиз-контроль.

Dmitry 20.11.2014 18:06

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от bkv (Сообщение 1705)
ещё нужен круиз-контроль.

+1, в связке с ограничителем скорости - очень удобная и полезная вещь.

KrolikZanuda 20.11.2014 19:18

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Кузов универсал. Подогрев руля, рукоятки КП, мультимедии с выходом в сеть. Опускающихся до конца боковых стекол. Ярких цветов в гамме окраски.

PIF 20.11.2014 20:47

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от bkv (Сообщение 1705)
ещё нужен круиз-контроль.

Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 1707)
+1, в связке с ограничителем скорости - очень удобная и полезная вещь.

Научите пользоваться? Ни разу не юзал... хотя стоит он на том на чём езжу. (По мне так совершенно бесполезная вещь, только как 50й доп. взял бы, или даже не взял, только массу увеличивает).

kooler222 21.11.2014 08:52

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Круиз нужен тем , кто постоянно мотается на дальняки по несколько сот км, а так это лишь перед другими понтануться - " да вот у меня круиз стоит!" Я раз в год езжу на юга по 3.5 тыс в круг, но как-то и в таких поездках особо о нем не мечтаю.

bkv 21.11.2014 09:11

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
нy я тоже лишь пару раз в год на дальняк езжу (11 часов в пути), нога затекает на газу - и вот тогда думаю, что было бы неплохо иметь круиз-контроль.

А так круиз-контроль я не пробовал. Ну и понятно, что он только для дальних поездок нужен.

PIF 21.11.2014 09:50

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Что можно пользоваться я тоже слышал, мне пару раз пытались показать даже... метров 500 проедем и либо тормозить надо либо обгонять, т.е. опять его задействовать после этого.


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot