Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Сетка-фильтр печки (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3578)

Гагаринец 04.09.2019 16:54

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от durashki (Сообщение 263646)
Это ж как надо долбануть молотком, чтобы сломать..

Всё там ломается от щелбана.

Цитата:

Сообщение от durashki (Сообщение 263646)
Там надо не стучать, а двигать и постукивать очень тихонько..

Не постукивать, а стучать надо по голове и по пальцам молотком тем, кто не знает, что такое съёмник.

durashki 05.09.2019 14:31

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Не постукивать, а стучать надо по голове и по пальцам молотком тем, кто не знает, что такое съёмник.
Отстань!! Съемника ДЛЯ ПОВОКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Так что формально, снимать надо без помощи приблуды, указанной выше.. и на калине тяжело снимались, но ни кто ни разу не говорил про съемники.. Видимо не меняли ни разу поводки. А я менял два раза.

A-Z 14.10.2019 01:06

Re: Сетка-фильтр печки
 
странно как то все у вас .... легко снял поводки стеклоочистителей (правда предварительно брызнул ВДшкой). Легкие покачивания и все слазит без применения "грубой силы". Машине 1,5 года, до этого их не трогал. Да и в ТИ ничего про съемники и молотки не написано ... нахрена они вам?

Гагаринец 14.10.2019 08:31

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от A-Z (Сообщение 268482)
странно как то все у вас .... легко снял поводки в ТИ ничего про съемники и молотки не написано ... нахрена они вам?

Ты заблудился в суждениях.
Это надо тем - у кого НЕ СНИМАЕТСЯ.

У кого снимается - молча радуемся в сторонке.

A-Z 15.10.2019 00:51

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 268495)
Это надо тем - у кого НЕ СНИМАЕТСЯ.

так мне и интересно: как у них так может получаться - НЕ СНИМАЕТСЯ простым пошатыванием стеклоочистителя :shock:
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 268495)
У кого снимается - молча радуемся в сторонке.

:smile-big:
Хм. а вот уточняющий вопрос: у тех, кто "не радуется в сторонке", стеклоочиститель при снятии находится в рабочем положении (прижимает щетку к стеклу)? :struggle:
я его просто поднял при поднятом капоте (он заходит под капот) и совершенно спокойно, чуть пошатывая из стороны в сторону снял :beauty:
Вы, которые "не радуются в сторонке", поднимали стеклоочиститель или сдергивали его, находящимся под действием прижимной пружины?

BigKot 15.10.2019 05:50

Re: Сетка-фильтр печки
 
Снимал в прошлые выходные поводки. Спецом запасся примерно подходящим съемником. Водительский сразу спрыгнул, а вот пассажирский очень натужно. Думаю методом раскачки пассажирский бы вряд ли стащил, в отличие от водительского.

durashki 16.10.2019 11:51

Re: Сетка-фильтр печки
 
Я снимал поводки на прошлых выходных, решил листву проверить. Снялось все без каких либо съемников...

A-Z 16.10.2019 21:58

Re: Сетка-фильтр печки
 
Цитата:

Сообщение от durashki (Сообщение 268844)
Я снимал поводки на прошлых выходных, решил листву проверить. Снялось все без каких либо съемников...

отойди в сторонку и радуйся там молча :beauty: не мешай народу херачить молотком по поводкам стеклоочистителя или пыхтя крутить ключем съемник :dont-know:

ПростоДеД 17.10.2019 08:45

Re: Сетка-фильтр печки
 
Видать автоваз спецом делает 50% несьемные поводки, что бы целые темы на форумах создовались. Ставил сетку на свою, снялись без проблем.

ВОЛК 17.10.2019 11:48

Re: Сетка-фильтр печки
 
Или у 50% руки заточены не с той стороны.


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot