Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новая Веста (рестайлинг) какая она? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=767)

Dips 09.03.2016 19:19

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 25298)
А дыра не нужна - на SD нажимаешь и она щёлкает и вылезаетдовольно прилично.

Так она если вровень с панелью вставлена как на нее без выемки нажать ? ) ногтем )) или она на приоре торчит так что нажать можно ? ) тогда уж лучше с выемкой )

Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 25298)
ММС вообще надо было закрыть чем то покрасивее. И козырёк от солнца нужен и экран должен выше стоять, раз там навигация, иначе очень опасно так далеко от дороги взгляд уводить.

Ну это еще зависит от посадки за рулем ) стоит она очень не низко ) выше только лобовое стекло ) на тех же рено есть ммс которые вообще в самом низу стоят ))) с такими запросами нужно по спец заказу работать ) в навигаторе ничего нет опасного, не по 10 минут ведь в него пялится на ходу ))) надо вообще прошить систему чтоб на ходу кино давала смотреть )


Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 25298)
Кстати манёвры навигатора дублируются на приборке?

неа ) она говорящая ) да и то я все это отключаю, главное увидеть примерный маршрут ) да и что там дублировать ? стрелки в какую сторону следующий поворот ? ))))))

gvsp 10.03.2016 10:38

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
Цитата:

на тех же рено есть ммс которые вообще в самом низу стоят
Не надо приводить в пример плохие машины. На Приорах, Калинах и конкурирующих с ними Мерседесах и Ауди, ММС стоят на высоте приборки или даже выше.
http://www.carwallpapers.ru/wp/merce...00x900-005.jpg

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

или она на приоре торчит так что нажать можно ?
Ну миллиметр наверное торчит. Но она расположена не так, как на Весте, поэтому торчание не напрягает. В общем сограсен, что если на Весте ещё и SD будет торчать в таком месте, то лучше дырка :)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

да и что там дублировать ? стрелки в какую сторону следующий поворот ?
Да, и на этом сэкономили. ММС низко, манёвры непродублированы. И как они по пассивной безопасности собрались в Европе стратифицироваться. Их же засудт, будут все аварии сваливать на то, что машина отвлекает внимание.
В Гранте хоть ММС и низко, но манёвры продублированы:
http://www.c-motors.ru/images/lada.v...08343-1280.jpg

Dips 10.03.2016 15:22

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
В дублировании вообще смысла не вижу если честно ) на большом экране все нарисовано крупно, даже боковым зрением видно + голос орет через 200 метров поверни на право, у перекрестка орет поверни уже на право)))), зачем после этого искать на прнели приборов какую то монохромную маленькую стрелочку ?
в гранте экран низковато на фото, в весте же на уровне воздуховодов, это на уровне панели приборов, выше приборов уже как бы некуда ))
Козырек или изменить угол экрана, или углубить его могли бы конечно от бликов, в ущерб внешнему виду опять же )

gvsp 10.03.2016 15:49

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
Цитата:

в гранте экран низковато на фото, в весте же на уровне воздуховодов
О.К. уговорили, беру. Заверните универсал полный фарш с АМТ и мультимедиа :)
Стоп, погорячился, ещё климата подожду. Тут уж Вы меня не убедите, что на Весте и без него комфортно.

Ризван 10.03.2016 16:26

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 25675)
О.К. уговорили, беру. Заверните универсал полный фарш с АМТ и мультимедиа :)
Стоп, погорячился, ещё климата подожду. Тут уж Вы меня не убедите, что на Весте и без него комфортно.

Да ну зачем тебе веста? После твоих рассказов я обратно приору уже хочу :beauty:

dema 10.03.2016 16:28

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
Цитата:

я обратно приору уже хочу
а я все равно не хочу.
слишком свежи воспоминания о 5 днях на ней...

Ризван 10.03.2016 16:35

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 25691)
а я все равно не хочу.
слишком свежи воспоминания о 5 днях на ней...

У меня тока хорошие воспоминания остались о 4 годах на ней, но после весты приора уже не вариант :)

gvsp 10.03.2016 16:48

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
Цитата:

Да ну зачем тебе веста? После твоих рассказов я обратно приору уже хочу
Да я пока сам Приору свою хочу больше. Но годика через два-три и машинка набегается и Весту доведут до ума.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

а я все равно не хочу.
слишком свежи воспоминания о 5 днях на ней...
Какого года была? Я свою предыдущую 2008 и нынешнюю - рестайлинг даже сравнивать не хочу. Это всё равно, что Веста по сравнению с Грантой. Вроде и ручники похожи и ММС, а в Весте чувствуется, что она всё же подороже Гранты, хоть и без климата :)

Ризван 10.03.2016 16:51

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
А мне до рестайлинговая приора больше нравилась, кроме переключения передач

dema 10.03.2016 17:37

Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?
 
Цитата:

Какого года была? Я свою предыдущую 2008 и нынешнюю - рестайлинг даже сравнивать не хочу. Это всё равно, что Веста по сравнению с Грантой. Вроде и ручники похожи и ММС, а в Весте чувствуется, что она всё же подороже Гранты, хоть и без климата
рассказываю значи)
приора была люксовая тест-драйвовская на роботе и всех прибамбасах как положено.
пробег чот под 4 или 5 тыщ км

минусы по пунктам перечислять или нуеенафиг?


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot