Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Какой инструмент с собой возишь? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9938)

Kot 01 10.01.2021 22:43

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Цитата:

Обоснуй.
Долго распыляться не буду, но мне приходилось уже не один раз восстанавливать работоспособность авто после таких горемудрил.

leopold 10.01.2021 23:11

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 327460)
ты просил текста будет тебе текст, не надо сейчас заднюю вкл. или Д вкл. тут трафик не нужен. По ТО поедешь ты или нет мне честно глубоко на это.

При чём тут задняя? Да, я тут подарок себе на ДР сделал - новый смартфон купил, инет подключил, так-что трафика стало хоть Ж ешь, но это ещё не значит, что я все твои ролики с ютьюба смотреть сейчас кинусь:smile-big:. Кидай текст, если заинтересует - почитаю, уговорил:smile-big: ЗЫ: что-то тебе на всё глубоко..., кроме Ютьюба, видимо точно доплачивают за рекламу:smile-big:

Ладовоз 10.01.2021 23:17

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Конечно платят, договор напечатать тебе?

Добавлено через 55 секунд
Ты их условия хотя бы прочитай, чтобы глупые вопросы не задавать.

Kot 01 10.01.2021 23:19

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
А вот про интернет и возить с собой у меня как-раз актуально. Вожу в машине ВФ модем\роутер, просто воткнул в ЮСБ и всегда все гаджеты работают без проблем.

leopold 10.01.2021 23:20

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 327484)
Конечно платят, договор напечатать тебе?

Добавлено через 55 секунд
Ты их условия хотя бы прочитай, чтобы глупые вопросы не задавать.

На фиг мне это?:beauty:

Ладовоз 10.01.2021 23:23

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 327489)
На фиг мне это?:beauty:

А на хера себя глупцом выставляешь? Тебе скоро вроде 50 :beauty:

leopold 10.01.2021 23:56

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 327491)
А на хера себя глупцом выставляешь? Тебе скоро вроде 50 :beauty:

Не скоро ещё, только 4 дня назад 49 исполнилось:smile-big:. Глупцом? Хз? Всё относительно, но не надо себя выше других ставить, по меньшей мере это не красиво:smile-big:

Ладовоз 11.01.2021 00:15

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Так я не ставлю, ты вроде копируешь других и твердишь про доплату мне от Ютуба это красиво? Нет своего мнения? Ведёшься как стадо? Все идут на север и ты тоже?

leopold 11.01.2021 15:17

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 327500)
Так я не ставлю, ты вроде копируешь других и твердишь про доплату мне от Ютуба это красиво? Нет своего мнения? Ведёшься как стадо? Все идут на север и ты тоже?

Можно подумать, когда все идут на север, ты идёшь на юг. Лавировать в потоке можно (нужно), а против движения стада - это надо своё стадо создать, которое больше того будет, иначе вариантов до юга дойти нет.;)

Ладовоз 11.01.2021 15:19

Re: Какой инструмент с собой возишь?
 
Всё верно ты на север поехал, а мы на юг, что опять ни так?


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot