Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1980)

Мансур 10.06.2017 22:45

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 119847)
+1.8, АМТ. Колёса 17,ЗДТ, кузов универсал - за это все по вашему нужно только 10т.р доплатить ?

Да уж, остается надеятся что в простой универсал все эти плюшки не впихают и цена его будет + 10-15 к седану.

enalbandian 10.06.2017 23:13

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 119847)
+1.8, АМТ. Колёса 17,ЗДТ, кузов универсал - за это все по вашему нужно только 10т.р доплатить ?


1.8 и АМТ есть уже.

Ну я думаю, что все равно он не должен уйти больше чем +70-100 от седана.

Вятич 10.06.2017 23:43

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Да уж, остается надеятся что в простой универсал все эти плюшки не впихают и цена его будет + 10-15 к седану.
Предположу, что минимум 25 т.р. (как и доплата за АМТ, за мотор 1.8)

Steinberg 11.06.2017 00:50

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 119846)
А мы не знаем что будет в универсале и кроссе,вот когда пощупаем,то можно и сравнить.... Клиренс зимой человеку был не помеха.

Клиренс и у обычной Весты сильно больше Сида. Так что уже можно сравнивать. Видал я ваши Сиды зимой...

Bombas 11.06.2017 03:32

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Сообщение от enalbandian (Сообщение 119862)
1.8 и АМТ есть уже.

Ну я думаю, что все равно он не должен уйти больше чем +70-100 от седана.

Ну так и будет около 100-ки разница от седана АМТ люкс за 735 т.р. без учета 12 т.р. за цвет. А тот тут хотят +10 к цене от бомж комплектации и вуаля у них универсал. Не нравится цена Весты универсал, берите "пироженные" за 1.2 млн .

Мансур 11.06.2017 06:46

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 119874)
А тот тут хотят +10 к цене от бомж комплектации и вуаля у них универсал.

Ну да хотим. 11 ую и приору универсал можно было купить так. Теперь универсалы сиид и фокус можно купить немного доплатив. Причем это полноценные универсалы с ровным полом. А у весты еще неизвестно что будет.
За 900 можно и фокуса универсал купить. И не надо говорить что там каких то плюшек не будет которые есть на весте максимальной комплектации. Большинство покупателей выбирают именно дешевые комплектации. Что по моему и разумно, через 3-4 года продавать, а дешевые комплектации теряют в цене меньше

Семён 11.06.2017 10:41

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Сообщение от Мансур (Сообщение 119876)
За 900 можно и фокуса универсал купить. И не надо говорить что там каких то плюшек не будет которые есть на весте максимальной комплектации. Большинство покупателей выбирают именно дешевые комплектации. Что по моему и разумно, через 3-4 года продавать, а дешевые комплектации теряют в цене меньше

Вообще не согласен с Вами.
Во-первых, есть 2 вида покупателей (моя личная классификация): одни покупают машину для эксплаутации - для себя; другие покупают для продажи - неизвестно для чего. Вы относитесь скорее ко второму виду, но лучше Вам смотреть базовую Короллу - куда как ликвиднее! Через 3-4 года продавать: какая разница, что терпеть. Главное - меньше потерять при перепродаже.
Во-вторых, если Вам не нужны "плюшки", так какого хр@на Вы сравниваете с топовой Вестой пустой Фокус. Вам важно просто потратить 900круб???:male-fighter1:
Иначе просто сравнивайте простенькую комплектацию Весты с теми же 2 подушками и околобазовым набором подогревов. В таком значительно более адекватном сравнении разница с Фокусом составит чуть менее, чем пол Весты (чуть менее 300круб.)
Вроде взрослые люди, нет - нужно сравнивать через опу! Неужели не очевидно???

Макс_Россошь 11.06.2017 14:44

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 119885)
Вообще не согласен с Вами.
Во-первых, есть 2 вида покупателей (моя личная классификация): одни покупают машину для эксплаутации - для себя; другие покупают для продажи - неизвестно для чего. Вы относитесь скорее ко второму виду, но лучше Вам смотреть базовую Короллу - куда как ликвиднее! Через 3-4 года продавать: какая разница, что терпеть. Главное - меньше потерять при перепродаже.
Во-вторых, если Вам не нужны "плюшки", так какого хр@на Вы сравниваете с топовой Вестой пустой Фокус. Вам важно просто потратить 900круб???:male-fighter1:
Иначе просто сравнивайте простенькую комплектацию Весты с теми же 2 подушками и околобазовым набором подогревов. В таком значительно более адекватном сравнении разница с Фокусом составит чуть менее, чем пол Весты (чуть менее 300круб.)
Вроде взрослые люди, нет - нужно сравнивать через опу! Неужели не очевидно???

Просто при таком сравнении про человека можно сказать одно: у него нет Весты и не будет Фокуса.

Мансур 11.06.2017 16:54

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 119885)
Вообще не согласен с Вами.
Во-первых, есть 2 вида покупателей (моя личная классификация): одни покупают машину для эксплаутации - для себя; другие покупают для продажи - неизвестно для чего. Вы относитесь скорее ко второму виду, но лучше Вам смотреть базовую Короллу - куда как ликвиднее! Через 3-4 года продавать: какая разница, что терпеть. Главное - меньше потерять при перепродаже.
Во-вторых, если Вам не нужны "плюшки", так какого хр@на Вы сравниваете с топовой Вестой пустой Фокус. Вам важно просто потратить 900круб???:male-fighter1:
Иначе просто сравнивайте простенькую комплектацию Весты с теми же 2 подушками и околобазовым набором подогревов. В таком значительно более адекватном сравнении разница с Фокусом составит чуть менее, чем пол Весты (чуть менее 300круб.)
Вроде взрослые люди, нет - нужно сравнивать через опу! Неужели не очевидно???

Фокус за 900 не такой уж пустой и в нем много чего что нет у весты и наверно никогда не будет. Вот он https://youtu.be/fRHIH072Izg

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 119895)
Просто при таком сравнении про человека можно сказать одно: у него нет Весты и не будет Фокуса.

Можно подумать веста универсал есть у вас или у кого другого.

Techno 11.06.2017 17:32

Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото
 
А можете кинуть ссылку на конкретный Фокус за 900?! А то меньше, чем за лям с гаком я в Питере что-то​ не могу найти...


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot