Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1019)

SappyToxin 16.06.2017 08:24

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 120625)
В любом случае я никогда не поверю, что куски пластика из какого-то сарая самоделкиных улучшат характеристики подвески, просчитанной и выверенной целым коллективом квалифицированных инженеров.

Вот я и терзался сомнениями брать не брать,если бы не брат который себе их поставил наверное бы так и не взял.Он на них уже четыре года откатал. Мне он сказал что поставив стойки от другого производителя(когда они появятся в продаже)не факт что добьюсь желаемого результата, а баферы точно дадут результат.Просто он сказал что бы не брал китай который на первой же раздолбанной дороге вспучится между пружинами и эффекта не будет. Вообщем выбрал баферы что бы больше с ходовкой не экспериментировать.Поменя шь стойки, потом опоры, потом пружины,а эффекта так и не будет или еще хуже станет.Он сказал что четыре года на них и проблем с ходовкой нет,ни кости не менял, не наконечники, не шаровые.Выходит есть не только положительный эффект в вождении но еще и ходовку берегут.

Steinberg 16.06.2017 08:39

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 120628)
Вы поосторожнее с таким жёстким юмором - животики можно надорвать...
Этот самый коллектив не смог справиться со скрипом втулок стабилизатора, отбрехавшись, что у Весты де большой ход подвески.

Скрип - не неисправность. Узел исправно и отлично работает, выполняя возложенную на него функцию.

Дмитрий_Воронеж 16.06.2017 08:45

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 120634)
Скрип - не неисправность. Узел исправно и отлично работает, выполняя возложенную на него функцию.

Вы так снисходительны ровно до того момента, когда они заскрипят у вас.

старый 16.06.2017 09:05

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 120634)
Скрип - не неисправность. Узел исправно и отлично работает, выполняя возложенную на него функцию.

Вам срочно надо переходить кдилеру работать.)

SappyToxin 16.06.2017 11:29

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 120634)
Скрип - не неисправность. Узел исправно и отлично работает, выполняя возложенную на него функцию.

Это типа родные вазовские втулки с кронштейнами отлично работают?
Не смешите народ родные там втулки и кронштейны от КИА.Уже второй год езжу и не каких нареканий к ним.

Steinberg 16.06.2017 11:36

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Не смешите народ родные там втулки и кронштейны от КИА
Это кто бы мне их ставил-то от КИА?)))
А рекламу надо согласовывать с администрацией и идти в соответствующий раздел форума.

Артём440 16.06.2017 13:19

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Скрип - не неисправность.
Тож долго не скрипели. Но пришёл момент, подсунул под втулки куски ремня ГРМ. Есть аналогия?

Steinberg 16.06.2017 13:23

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Тож долго не скрипели. Но пришёл момент, подсунул под втулки куски ремня ГРМ. Есть аналогия?
Заскрипят - и черт с ними. Я не буду заморачиваться из-за звуков, если узел исправен.

SappyToxin 16.06.2017 16:06

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 120651)
Это кто бы мне их ставил-то от КИА?)))
А рекламу надо согласовывать с администрацией и идти в соответствующий раздел форума.

А самому слабо поставить?Я вот сам поставил и забыл про стабилизатор.Да не советую ставить от шеви нива со временем может выдавить.Мне это удовольствие встало всего в 360 рублей.Кронштейны по 100 и резинки по 80 рублей.Сейчас уже за такие копейки наверное не купишь брал когда на них спроса еще не было так то по идеи лежалый товар был пока весту не выпустили).

Steinberg 16.06.2017 18:57

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

А самому слабо поставить?
См. пост #48.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot