Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Шумоизоляция (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1780)

Phantom70 22.04.2017 15:57

Re: Шумоизоляция
 
Все эти байки про позолоченные провода и тру звук пошли из свч, где с повышением частоты сигнал распространяется ближе к поверхности проводника и вот там действительно все это важно...
Я несколтко раз пытался переубедить таких людей, потом плюнул) хочешь тратить деньги-на здоровье)

All 22.04.2017 18:34

Re: Шумоизоляция
 
Работал звукооператором 20 лет ,произвёл кучу инсталяций кинотеатров ,клубов,и всяких площадок . И могу с уверенностью сказать что провод ПВС проводит звуковой сигнал в диапазоне 20гц-20кгц ни чуть не хуже чем итальянские или американские специалезированные провода.

Phantom70 22.04.2017 19:44

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от All (Сообщение 110885)
Работал звукооператором 20 лет ,произвёл кучу инсталяций кинотеатров ,клубов,и всяких площадок . И могу с уверенностью сказать что провод ПВС проводит звуковой сигнал в диапазоне 20гц-20кгц ни чуть не хуже чем итальянские или американские специалезированные провода.

По другому и не может быть))

Mozgolom 23.04.2017 00:21

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от All (Сообщение 110885)
И могу с уверенностью сказать что провод ПВС проводит звуковой сигнал в диапазоне 20гц-20кгц ни чуть не хуже чем итальянские или американские специалезированные провода.

У нас в большом торговом центре вся система оповещения построена на электрическом ПВС. Звучит отлично. Но собираемся менять ПВС провод на негорючий FRLS. Требования норм пожарной безопасности.

Phantom70 23.04.2017 12:51

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 110969)
У нас в большом торговом центре вся система оповещения построена на электрическом ПВС. Звучит отлично. Но собираемся менять ПВС провод на негорючий FRLS. Требования норм пожарной безопасности.

Системы оповещения очень далеки от hifi, не удачный пример

razik03 16.06.2017 22:32

Re: Шумоизоляция
 
Вложений: 4
Приветствую,две недели назад купил весту и сразу ,по традиции делать шумку,сначало двери,так как музыка без этого вообще не играет.Делал шумку в анти шум Бронницы(не реклама),веста 3 машина,которая шумится у них.Очень рекомендую,особенно,кто живет в Мск.Огромное спасибо Дмитрию,что смог принять меня в тесном графике и Александру,который сделала все отлично.Ну и чуть фото

mast.pnz 17.06.2017 12:59

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от razik03 (Сообщение 120720)
Приветствую,две недели назад купил весту и сразу ,по традиции делать шумку,сначало двери,так как музыка без этого вообще не играет.Делал шумку в анти шум Бронницы(не реклама),веста 3 машина,которая шумится у них.Очень рекомендую,особенно,кто живет в Мск.Огромное спасибо Дмитрию,что смог принять меня в тесном графике и Александру,который сделала все отлично.Ну и чуть фото

сколько дверей? сколько стоило?

razik03 17.06.2017 14:34

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от mast.pnz (Сообщение 120771)
сколько дверей? сколько стоило?

За две двери 5 т.р это максимальное качество,если слоев меньше то дешевле,полностью машина 25 т.р в максимальном качестве.

Phantom70 18.06.2017 06:37

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от razik03 (Сообщение 120720)
...Делал шумку в анти шум Бронницы(не реклама),веста 3 машина,которая шумится у них.Очень рекомендую,особенно,кто живет в Мск.Огромное спасибо Дмитрию,что смог принять меня в тесном графике и Александру,который сделала все отлично.Ну и чуть фото

Конечно не реклама...)

mast.pnz 08.07.2017 19:17

Re: Шумоизоляция
 
Полез делать крышу. В общем так, можно сделать "на коленке", крыша снимается легко и может оставаться в машине. Если делаете своими руками, то смысл есть, у меня ушло 1000р на материал и 2 часа времени. Если за деньги, то того не стоит наверное. Виброизоляционные штатные листы там есть, но не встык.


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot