Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Переделка МТ в АМТ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9121)

CommArt 03.02.2020 13:19

Re: Переделка МТ в АМТ
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 283543)
Это же проводки море, сам коробас и т.д.?

Это ВСЯ проводка (Ну, кроме дверных жгутов. Собственно, всей проводки - панельный, контроллера, передний, задний и дополнительный жгут АМТ). Коробка 21826 (ГП 3,7 вместо 4,1), селектор, переходная пластина селектора(ведь у меня стояла НЕ тросовая коробка), радиатор и вентилятор (с 2015 года свой), контроллеры АМТ и ЭБУ, труба помпы и патрубки радиатора. Работы было немало, но справились. Получилось так, как собирает завод. Работает пока отлично. Единственный отрицательный на этот день момент - потеря динамики из-за ГП 3,7. Исправление этого намечено на будущее. Других минусов пока не наблюдаю. Для понимания - у меня ЛКС 1 2010 года. У которой давно стоит морда ЛКС 2. И проводка и мозги уже ранее были Калины 2. Комбинация приборов GF-851K с портированной прошивкой с круиз-контролем и ESC Калины 2.

Николай07 23.02.2020 00:16

Re: Переделка МТ в АМТ
 
[QUOTE=Petro;265151]Доброго времени суток. Такая проблема, у меня веста 1.6 на механике. Хочу поставить АМТ. Много статей в интернете о переходе с АМТ на МТ, а вот в обратную сторону еще не встречал.
Что для этого необходимо ? Возможно ли вообще это ?
Как я понимаю необходимо: актуатор переключения передач, актуатор сцепления, блок управления кпп, У МЕНЯ АМТ ХОЧУ ПЕРЕДЕЛАТЬ НА МЕХАНИКУ МОЖЕМ ПОМЕНЯТЬСЯ ДЕТАЛЯМИ

Добавлено через 1 минуту
У меня амт хочу на механику переделать если все подойдет можем поменяться деталями 89626518005 пишите вацап

Pol 23.02.2020 00:59

Re: Переделка МТ в АМТ
 
[QUOTE=Николай07;288359]
Цитата:

Сообщение от Petro (Сообщение 265151)
Доброго времени суток. Такая проблема, у меня веста 1.6 на механике. Хочу поставить АМТ. Много статей в интернете о переходе с АМТ на МТ, а вот в обратную сторону еще не встречал.
Что для этого необходимо ? Возможно ли вообще это ?
Как я понимаю необходимо: актуатор переключения передач, актуатор сцепления, блок управления кпп, У МЕНЯ АМТ ХОЧУ ПЕРЕДЕЛАТЬ НА МЕХАНИКУ МОЖЕМ ПОМЕНЯТЬСЯ ДЕТАЛЯМИ

Добавлено через 1 минуту
У меня амт хочу на механику переделать если все подойдет можем поменяться деталями 89626518005 пишите вацап

Ты уже определись.. :struggle: У тебя МТ или АМТ.

Я перевёл, всё реально, но через трейд-ин и прокупку вариаторного SW.

Geram 23.02.2020 08:15

Re: Переделка МТ в АМТ
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 288362)

Ты уже определись.. :struggle: У тебя МТ или АМТ.

Я перевёл, всё реально, но через трейд-ин и прокупку вариаторного SW.

у Петро МТ и хочет АМТ
у Николая АМТ и хочет МТ :)

vasil-ii 23.02.2020 11:48

Re: Переделка МТ в АМТ
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 288367)
у Петро МТ и хочет АМТ
у Николая АМТ и хочет МТ :)

Так чё переделывать то? Махнулись машинами да и делов.

Geram 24.02.2020 08:52

Re: Переделка МТ в АМТ
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 288375)
Так чё переделывать то? Махнулись машинами да и делов.

я был согласен с подобным советом, отхватил негатива и решил пусть прыгают сами :)


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot