Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=502)

gvsp 30.11.2015 14:31

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Цитата:

грантакалина по первому ряду шире Приоры на 1см
1 См не особо заметно бы было, ибо на двоих это по 5 мм. Но калиноводы утверждают, что Калина по салону намного шире, чем Приора. Приору и Весту в локтях замерил 142 и 149 см. Ждём цифр от других.

Artem 01.12.2015 07:31

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 13069)
побывал я сегодня помимо дромовского слета, побывал в автосалоне ТОМЬ, что на ивановского
У них два шоурума, один в новыми машинами, другой с подержаными, вот в нем как раз веста и стоит. Примечательно, что по словам менеджера, "у нее типа тут гаражное хранение", то есть даже открыть нельзя. Вобщем ни посидеть ни пощупать никак не получилось. Одно могу сказать, что по комплектации стоит комфорт на роботе.
з.ы. по внешним визуальным ощущениям, очень понравилась сззаду и спереду ))))))))))))))))

Вообще странно что в автосалоне сказали такое, у нас стояли две весты лайм максимальный и другая белая тоже на роботе но без ммс. Делать с ними что угодно можно, разве что ключи не торчат. Видимо это сами манагеры уже произволят потихоньку, хорошо хотя бы деньги не просят чтобы посмотреть

Дмитрий_Воронеж 01.12.2015 07:57

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Цитата:

Вообще странно что в автосалоне сказали такое
Да там, похоже, сотрудник салона для себя купил, а чтобы не залапали всякие он просто запер авто.

Martin 01.12.2015 08:16

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Самое интересное, что поехал в салон, чтобы внутри посидеть, так как к машине Ефима незваного даже подойти не получилось, и такой вот облом

rave 01.12.2015 21:35

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Приезжайте в Новосибирск Vesta в наличии
забирайте

frei 02.12.2015 11:10

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Человек из питера просит померять рулеточкой... Да ехай ты на своей приоре любимой уже в салон и измерь собой. В весте ДОХРЕНИЩА места, приора рядом не лежала с ее угробищной эргономикой.

gvsp 02.12.2015 11:32

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Цитата:

Человек из питера просит померять рулеточкой.
Весту и Приору я сам померил. Хочется измерений от более широких машин, чем Приора: Логан, Солярис, Калино-Гранта. А пока это голословщина, что места дохренища. Я там дохренища ни визуально ни с измерениями не увидел. Дохренища места у неё в одном месте, перед двигателем приварили железный ящик миллиметров на 300, чтобы машина визуально подлиннее была и денег за неё побольше брать:
https://g-a.d-cd.net/369dc5as-960.jpg
Для сравнения, почти тот же двигатель, но в другом кузове:
http://trust-auto.com/pics/test/Lada%20Kalina/28,8t.jpg

Aлександр 02.12.2015 13:14

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 13304)
перед двигателем приварили железный ящик миллиметров на 300, чтобы машина визуально подлиннее была...

Это ящик безопасности при лобовом столкновении !
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 13304)
Я там дохренища ни визуально ни с измерениями не увидел.

А я и без измерений увидел и ощутил в Весте места дохренища с моими 185 см. !

Artem 02.12.2015 15:30

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Цитата:

Сообщение от Aлександр (Сообщение 13320)
Это ящик безопасности при лобовом столкновении !

А я и без измерений увидел и ощутил в Весте места дохренища с моими 185 см. !

Ему уже каждый второй кто сам лично видел весту говорит что места там дохренища, он никак не верит. Если Веста ему не нравится он и будет придираться к каждому сантиметру, то тут паралончик увидит, то там сантиметр лишний, че толку спорить, каждому своё, мне вот она очень понравилась, и хрен с ней что 650, дешевле и качественней-доукомплектованней я ничего не увидел. И я кстати уж молчу что при моих 175 Веста против приоры, калины, гранты, просто как футбольное поле против детской площадки.

алксандр иванович 02.12.2015 15:54

Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей
 
Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 13345)
Ему уже каждый второй кто сам лично видел весту говорит что места там дохренища, он никак не верит. Если Веста ему не нравится он и будет придираться к каждому сантиметру, то тут паралончик увидит, то там сантиметр лишний, че толку спорить, каждому своё, мне вот она очень понравилась, и хрен с ней что 650, дешевле и качественней-доукомплектованней я ничего не увидел. И я кстати уж молчу что при моих 175 Веста против приоры, калины, гранты, просто как футбольное поле против детской площадки.

Гранту продал, купил её в комфорте,сравнивать есть с чем. Он голову еб...т, надоел уже ...нытик ,затверждаю!!!!! места БООООльше...(если про салон),в остальном земля и небо.


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot