Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бортовой журнал "Снеговичка" (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2253)

inFINity_VRN 02.10.2017 10:34

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Цитата:

а кросс ваще без брызговиков идет)
Сэкономили что ли? Может все же именно на серийных они будут? Все же последние тесты, они же вроде не совсем на серийных, но максимально близким к ним.

ПотомуЧтоГладиолус 02.10.2017 10:37

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Цитата:

Сэкономили что ли? Может все же именно на серийных они будут? Все же последние тесты, они же вроде не совсем на серийных, но максимально близким к ним.
Скорее всего все-таки их не будет, видимо думают раз обвес есть, то брызговики не нужны, придется колхозить владельцам)

inFINity_VRN 02.10.2017 10:41

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Цитата:

Скорее всего все-таки их не будет, видимо думают раз обвес есть, то брызговики не нужны, придется колхозить владельцам)
Все же как-то странно. Экономия на спичках какая-то. Притом, что у универсала брызговики на месте.

Ланселот 02.10.2017 10:46

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Вложений: 1
Вложение 4880
Ну вот, собственно...... приколхозил.
Вырезал из ковриков (кстати хорошие резиновые) подрезал уже по месту, но было уже темно. Рассмотрю при свете и может ещё подрежу поаккуратней. Крепил черными саморезами к штатному "брызговику"....:beauty:

Iluvatar 02.10.2017 10:47

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 140609)
Сегодня Снеговичок обрел номера!:dance:
Прикрутил их саморезами вместе с рамкой. Не стал с хомутами морочиться.

Я бы задний номер без рамки повесил бы (собственно говоря, я так и сделал), наклеив на номер что-то типа уплотнителя. Дилерские рамки натирают краску на багажнике.

mir 02.10.2017 10:49

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 140908)
Вложение 4880
Ну вот, собственно...... приколхозил.
Вырезал из ковриков (кстати хорошие резиновые) подрезал уже по месту, но было уже темно. Рассмотрю при свете и может ещё подрежу поаккуратней. Крепил черными саморезами к штатному "брызговику"....:beauty:

Есть вероятность, что когда зимой по снежной каше будешь задом сдавать вырвать весь брызговик.

Ланселот 02.10.2017 10:50

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Вложений: 1
Вложение 4881
Я и на Енота подобное колхозил. Но там было гораздо грубее. Зато всегда (!) Всегда пороги были чистые. Ничего не намерзало, не забрызгивалось.

Ланселот 02.10.2017 10:53

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 140910)
Я бы задний номер без рамки повесил бы (собственно говоря, я так и сделал), наклеив на номер что-то типа уплотнителя. Дилерские рамки натирают краску на багажнике.

О! спасибо за совет. Так и сделаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 140911)
Есть вероятность, что когда зимой по снежной каше будешь задом сдавать вырвать весь брызговик.

Да, было такое на еноте. Но, я тут промерил, при любом раскладе даже хоть выверни, мои резинки до колес не дотягиваются.

Bombas 03.10.2017 08:27

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 140898)
Я езжу с короткими, задние тоже короткие поставил, мне хватает, эт ладно, а кросс ваще без брызговиков идет)

Кто мешает поставить на кросс брызговики от седана ?

ПотомуЧтоГладиолус 03.10.2017 08:50

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Цитата:

Кто мешает поставить на кросс брызговики от седана ?
Мне мешает отсутствие у меня кросса, а кто мешает заводу не знаю)

Ланселот 03.10.2017 10:21

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Кросс подразумевает наверное лазанье по малым гОвнам.... Наверное чтоб не оторвать. Ну или пока не заморачиваются.

ВОЛК 03.10.2017 12:49

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Возможно - обвес.

Ланселот 03.10.2017 14:31

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Душил жабу, душил. Душил жабу , душил.......
Задушил таки.... Решил на зиму вот такие диски замутить. Благо "Колеса даром" у нас тут под боком. https://www.kolesa-darom.ru/kazan-es...-et50-BFP.html

Ланселот 03.10.2017 14:33

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
Вложений: 1
Вложение 4886
Это если лень залезать на сайт

peh 06.10.2017 14:35

Re: Бортовой журнал "Снеговичка"
 
16ые бери,смотрется будут отлично,видел весту на таких,мне понравилось.


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot