Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   При старте раскручивается движок до отсечки (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9573)

Igorelli 14.01.2023 07:11

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 407872)
Да ладно! Сам придумал или это тебе Джо Байденко рассказал.

Мне кажется, этот форум забит кремлеботами лады. Вместо понимания - да фигня, езди и убивайся. Заводи правильно и всё. Хорошо что не полчаса надо ждать перед запуском двигателя этого говна.

Alpris 14.01.2023 09:55

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от Igorelli (Сообщение 408144)
Вместо понимания - да фигня, езди и убивайся. а.

Немного эмоционально. Но понимания от завода изготовителя нет и в ближайшем времени и не будет. А от уполномоченных лиц и тем более.

Именно такова позиция ООО Азия Авто и завода иготовителя по моему автомобилю (вернее по двигателю ВАЗ 21129).- " езди и убивайся".
Поэтому купил автомобиль - абсолютно все проблемы должен решать сам владелец, никто за него их рещать не будет. Поделиться опытом -да, подсказать в каком направлении двигаться - да. (относительно форума).
Не виноват автомобиль, виновата система гарантийного обслуживания завода. Ну а с ней бороться... )).

Варвар59 14.01.2023 12:04

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от Igorelli (Сообщение 408144)
Мне кажется, этот форум забит кремлеботами лады. Вместо понимания - да фигня, езди и убивайся. Заводи правильно и всё. Хорошо что не полчаса надо ждать перед запуском двигателя этого говна.

дружище, иди ... и возвращайся с судебным решением, по которому тебе деньги вернут или автомобиль поменяют.
говно на вентилятор вкидывать тут есть и посильнее персонажи.

rvs63 15.01.2023 16:01

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от Igorelli (Сообщение 408144)
Мне кажется, этот форум забит кремлеботами лады. Вместо понимания - да фигня, езди и убивайся. Заводи правильно и всё. Хорошо что не полчаса надо ждать перед запуском двигателя этого говна.

Я так понимаю, что покупке Весты предшествовала долгая пытка тебя паяльников в определённые отверстия. Ты упирался и долго отказывался, а когда заставили купить - начал говном кидаться во все стороны и нести всякую ахинею. Не нравиться форум - флаг в руки, барабан на шею и ускоренным шагом в ... или на .... сам догадаешься куда.

Мыссык 15.01.2023 18:43

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от Igorelli (Сообщение 407493)
Ваз держит нас за лохов тупых. Ничего. Я намерен обменять свой авто на новый, аналогичный. Как будут продвигаться дела - буду сообщать.

Не теряйся, очень интересно.

leopold 15.01.2023 18:58

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 408229)
Я так понимаю, что покупке Весты предшествовала долгая пытка тебя паяльников в определённые отверстия. Ты упирался и долго отказывался, а когда заставили купить - начал говном кидаться во все стороны и нести всякую ахинею. Не нравиться форум - флаг в руки, барабан на шею и ускоренным шагом в ... или на .... сам догадаешься куда.

.....

tsu 16.01.2023 12:35

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от Igorelli (Сообщение 408144)
Мне кажется, этот форум забит кремлеботами лады. Вместо понимания - да фигня, езди и убивайся.

Да не переживай ты так. Иконку с Навальным на парприз наклей и можно смело ездить!

Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 408229)
Я так понимаю, что покупке Весты предшествовала долгая пытка тебя паяльников в определённые отверстия.

Судя по эмоциям, у борцуна с режымом (посредством написания гневных постов на лада-форуме) паялник таки забыли извлечь :smile-big:

BigKot 16.01.2023 13:53

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 408270)
Судя по эмоциям, у борцуна с режымом (посредством написания гневных постов на лада-форуме) паялник таки забыли извлечь :smile-big:

Прям пост дня! ))))

AliBaba 20.01.2023 10:42

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Тема- индикатор отношений внутри страны. :(
Любители лотереи которым повезло не понимают тех, кому не повезло и думают что им будет и дальше везти. :))))

Гагаринец 20.01.2023 11:14

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от AliBaba (Сообщение 408781)
Тема- индикатор отношений внутри страны. :(
Любители лотереи которым повезло не понимают тех, кому не повезло и думают что им будет и дальше везти. :))))

Ну, бл..., не играй в лотерею - купи мерина нового и наслаждайся.

Варвар59 20.01.2023 12:37

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

купи мерина
сильно бэушного.
ибо по цене новой весты ничего в нормальном состоянии из престижного иномарочного нет и быть не может.

tsu 27.01.2023 11:36

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от AliBaba (Сообщение 408781)
Тема- индикатор отношений внутри страны. :(
Любители лотереи которым повезло не понимают тех, кому не повезло и думают что им будет и дальше везти. :))))

Тема индикатор того, что люди хотят гражданское общество - при этом сами с менталитетом классического крепостного :)
Сломалась телега - это царь виноват!
А позиция гражданина - это трахать в рамках законодательства автоваз и дилера, а не выть про "страна говно, а вокруг кремлеботы".
Сразу идет строго нахер такой оратор.

МГК 27.01.2023 12:56

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 409668)
А позиция гражданина - это трахать в рамках законодательства автоваз и дилера

ну и как успехи на этом поприще у тебя?
с удовольствием интересную историю по этой теме почитаю :smile-big::smile-big::smile-big:

tsu 27.01.2023 13:04

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 409679)
ну и как успехи на этом поприще у тебя?
с удовольствием интересную историю по этой теме почитаю :smile-big::smile-big::smile-big:

У меня нет повода - у меня машина ездит. Может потому, что я ее не "улучшаю", не мовилю с утра до ночи всё подряд и не чиню то, что не сломалось.

Если говорить об успехах, то благополучно добиваюсь от своей управляющей компании обслуживания дома и придомовой территории, вместо того, чтобы истерить в интернетах про то, как всё пропало ;)

Еще в качестве примера - кажется, ты с аккумом добивался замены. Вот это правильный подход. Но здесь не оценили, насколько я помню.

Ах, да. Я на Гранту добился восстановления гарантии в 2015, хотя тоже долго слали меня лесом. Кстати, дилер помог. Так что твой под..еб мимо ;)

МГК 27.01.2023 13:11

Re: При старте раскручивается движок до отсечки
 
да ну тебя...
душный ты )))


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot