Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Краткий обзор (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=751)

авторевизор 27.02.2016 22:46

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23120)
Мне пока рано об этом думать,у меня нет денег ни на то ни на другое,я говорил,что жду универсал-кросс,а там видно будет,если качество к тому времени будет соответствовать,а нет можно будет другой взять,к примеру крета,только в базе.

Только цена у этого типа бюджетного кроссовка будет стопудово небюджетная... если Hyundai ix35 в базе, почти лям...

Леонид 27.02.2016 23:03

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 23116)
Если не нравится один авто, допустим Веста, то покупаем то что нравится, допустим, Рапид
Здесь не мало людей, имеющих гораздо более интересные авто, чем Веста, и при этом у них нет столько придирок к ней. На попытку выяснить обоснованность ваших претензий вы обиделись

И как можно не обидеться,если твердить весь вечер о воздушных заслонках,ничего не понять и ещё умудриться выставить меня дураком перед всеми,а самому остаться хорошим.
,

Dar 27.02.2016 23:09

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23120)
к примеру крета,только в базе.

Если на Европу, считай и в Россию, повезут Крета с базой идентичной азиатскому исполнению, то качество салона такой базы вас разочарует посильнее Весты.;)

авторевизор 27.02.2016 23:15

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23131)
И как можно не обидеться,если твердить весь вечер о воздушных заслонках,ничего не понять и ещё умудриться выставить меня дураком перед всеми,а самому остаться хорошим.
,

Так не хотелось переходить на личности... но ты особо не стеснялся в выражениях к другам... а сам так болезненно воспринимаешь мало-мальскую критику? Соринка и бревно- не иначе?:smile-big:

Борис_72 28.02.2016 00:53

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

можно будет другой взять,к примеру крета,только в базе.
Так форум и должен вам помочь сделать свой правильный выбор, распределить приоритеты . Просто большинство обозначенных вами проблем немного надуманны

Dips 28.02.2016 03:30

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23070)
От этого не зависит, это особенность этих двигателей. У меня на десятке 3 раза рвало и гнуло клапана,хотя стояло всё новое, последний раз порвало после одной тысячи

Двенашка у нас 13 лет в одной семье, отец ездил, потом я одно время ездил, теперь он опять ездит ))) ключевое слово ездит )) замена ГРМ с роликами происходит там каждые 60 - 70 т.км )) ни разу не было проблем с ремнями ) или с помпой.

зы: есть еще такое дело что берутся запчасти подешевле, ну самые дешовые ))) я пару людей таких знаю они и иномарки так ремонтируют ) любят экономить все поискать подешевле ) результат соответственный. Я всегда стараюсь взять дорогие аналоги если это ВАЗ, или оригинал если это не ваз)) хорошие расходники и прочее. но оно того стоит в итоге.

Борис_72 28.02.2016 09:23

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Двенашка у нас 13 лет в одной семье,
Цитата:

ни разу не было проблем с ремнями ) или с помпой.
У основной массы так, но есть единичные случаи, описанные Леонидом. У знакомого была такая же ситуация, причину нашли и сказали что дешевле двигатель поменять. Что там было не помню, лет 10 назад это было

Ризван 28.02.2016 19:10

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 23166)
У основной массы так, но есть единичные случаи, описанные Леонидом. У знакомого была такая же ситуация, причину нашли и сказали что дешевле двигатель поменять. Что там было не помню, лет 10 назад это было

Или двигатель или прокладку между рулем и сиденьем :) как вариант

vlad54 28.02.2016 19:26

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 23166)
У основной массы так, но есть единичные случаи, описанные Леонидом. У знакомого была такая же ситуация, причину нашли и сказали что дешевле двигатель поменять. Что там было не помню, лет 10 назад это было

А вот то и было, что Dips, пишет, да еще небось и с буксира заводил.

Леонид 28.02.2016 20:07

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 23160)
зы: есть еще такое дело что берутся запчасти подешевле, ну самые дешовые ))) я пару людей таких знаю они и иномарки так ремонтируют ) любят экономить все поискать подешевле ) результат соответственный. Я всегда стараюсь взять дорогие аналоги если это ВАЗ, или оригинал если это не ваз)) хорошие расходники и прочее. но оно того стоит в итоге.
__________________

Запчасти покупал самые лучшие,причём немецкие и не надо из меня дурака делать.

Dips 28.02.2016 20:15

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23182)
Запчасти покупал самые лучшие,причём немецкие и не надо из меня дурака делать.

Да успокойтесь вы уже, лучше вас этого никто не сможет сделать ))

да и нет абсолютно такой цели.

зы: Общайтесь адекватно, люди тут нормальные все ) если вас не понимают, объясните, может это не люди такие, специально вас не понимают ))) может вы так объясняете ? вам не приходило это в голову, чуть что спроси ругань начинается. Ну как можно быть таким вредным человеком ? ну всё не так и все но то говорят )))

авторевизор 28.02.2016 20:54

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 23184)
Да успокойтесь вы уже, лучше вас этого никто не сможет сделать ))

да и нет абсолютно такой цели.

зы: Общайтесь адекватно, люди тут нормальные все ) если вас не понимают, объясните, может это не люди такие, специально вас не понимают ))) может вы так объясняете ? вам не приходило это в голову, чуть что спроси ругань начинается. Ну как можно быть таким вредным человеком ? ну всё не так и все но то говорят )))


Он сам себя дураком делает... я уже говорил об этом неоднократно...:smile-big:
Явно мы должны заискиваться и слушать с открытыми ртами... возражения никакие не принимаются, ни в каком виде- даже в самом мягком и вежливом...


Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23182)
Запчасти покупал самые лучшие,причём немецкие и не надо из меня дурака делать.

Ты хоть сам веришь в то что говоришь?
Немцы-то свои авто не могут обеспечить расходниками и запчастями в должной мере и полном объёме, поэтому заказывают/производят для исконно немецких авто детали в других странах... а тут нате получите, оригинальную деталь изготовленную специально для тебя и для твоего Ваза в Германии...:smile-big: ага, щаз...:smile-big:

Леонид 28.02.2016 21:42

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23188)
Ты хоть сам веришь в то что говоришь?
Немцы-то свои авто не могут обеспечить расходниками и запчастями в должной мере и полном объёме, поэтому заказывают/производят для исконно немецких авто детали в других странах... а тут нате получите, оригинальную деталь изготовленную специально для тебя и для твоего Ваза в Германии... ага, щаз...

Очередная тема для раздувательства.

авторевизор 28.02.2016 21:51

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23197)
Очередная тема для раздувательства.

Это видать с моей подачи... прошу понять и простить- не от большого ума:smile-big:

ПотомуЧтоГладиолус 29.02.2016 08:11

Re: Краткий обзор
 
Вот тоже сравнение с Рапидом https://youtu.be/KlrWzxPYPYA
У человека другие впечатления)


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot