Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скидки при покупке Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3233)

Phantom70 07.01.2019 19:09

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 221411)
https://www.olimpic.ru/kovriki-i-gry...e-doormat.html
подобная вещь, только брал на отрез.

интересное решение...

sergey-78 07.01.2019 19:26

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 221414)
интересное решение...

А что, гнется легко, выглядит неплохо. Вырезал по форме багажника и вот уже больше года пользуюсь, выглядит как новый. Только по глупости постирал как то в машине и резиновая основа на изгибах лопнула ((.

MVA58 08.01.2019 18:29

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 221397)
Кстати, коврик в багажник с фальшполом ставить не стал и совсем не жалею. В багажник вместо него положил "влаговпитку", такую как лежат на входах в гипермаркеты.

А я могу сказать обратное. Я купил полиуретановый коврик в багажник и доволен им на все 100%. Вот такой - https://lada-vesta-shop.ru/shop/salo...-sv-kross.html
Коврик тонкий, легкий, но при этом есть небольшие бортики для удержания разлитой жидкости, на нем ничего не скользит. Его легко можно сложить для доступа к ближнему или дальнему органайзеру.

sergey-78 08.01.2019 19:47

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 221542)
А я могу сказать обратное. Я купил полиуретановый коврик в багажник и доволен им на все 100%. Вот такой - https://lada-vesta-shop.ru/shop/salo...-sv-kross.html
Коврик тонкий, легкий, но при этом есть небольшие бортики для удержания разлитой жидкости, на нем ничего не скользит. Его легко можно сложить для доступа к ближнему или дальнему органайзеру.

А как часто вы разливаете в багажнике жидкость , да еще в таком количестве, что специально рассчитанный коврик ее впитать не сможет? Я на предыдущих машинах не разливал никогда. А спать в машинах приходилось. И в легкости складывания полиуретанового коврика сильно сомневаюсь, т.к эта зараза все время пытается развернуться обратно. Но каждому свое, вас устраивает, и это хорошо. Выбор должен быть.

klauss 08.01.2019 20:05

Re: Скидки при покупке Весты
 
L.LOCKER 0180100300
Коврик багажника /2180 Lada Vesta SW/ SW Cross с 2017 г. верх пласт.

300 руб

з.ы. согнуть можно, если надо, на морозе не лопается

MVA58 08.01.2019 21:09

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 221568)
А как часто вы разливаете в багажнике жидкость , да еще в таком количестве, что специально рассчитанный коврик ее впитать не сможет?

Летом - очень-очень редко, а с приходом снега на коврике в багажнике постоянно небольшие лужицы присутствуют от снега с сумок, пакетов, которые иногда приходится ставить на землю/снег, прежде чем в машину загрузить. От щетки, как ее не оббивай, после сметания снега с машины остаются небольшие лужицы.

Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 221568)
И в легкости складывания полиуретанового коврика сильно сомневаюсь, т.к эта зараза все время пытается развернуться обратно.

Коврик не такой толстый, поэтому очень легко сгибается, но самому ему уже не так просто развернуться.
Я тоже сначала был в сомнениях какой коврик в багажник взять. Поэтому приехал и пощупал два варианта в магазине. Этот меня больше устроил и я им реально доволен.

Barmaley 09.01.2019 05:48

Re: Скидки при покупке Весты
 
Тема про скидки, на машины с ПТС 18 года скидка 30000 рублей

Андрей Кам 11.01.2019 21:45

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 221262)
Да,все верно.Подарили вернее подарят))) как придет машина через 3-5 дней,R15 штамповки+ резина,марку не знаю.

раз написал, что купил авто, то описывай подробности.
какие скидки дали, какие подарки и в частности какие колеса.
какие ньюансы при покупке в Белоруссии? Кредиты, страховки и т.д.?

Skif1981 11.01.2019 21:48

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 222321)
раз написал, что купил авто, то описывай подробности.
какие скидки дали, какие подарки и в частности какие колеса.
какие ньюансы при покупке в Белоруссии? Кредиты, страховки и т.д.?

Андрюха нету времени,жопа в мыле, занят.Как освобожусь напишу обязательно!Извини

Barmaley 13.01.2019 17:39

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 222321)
раз написал, что купил авто, то описывай подробности.
какие скидки дали, какие подарки и в частности какие колеса

Я расскажу, брал СВ-кросс 1.8 мкпп, люкс престиж, брал из наличия с ПТС 18 года, скидка 30000 по акции и в подарок резина нокиан хакка 8 205/55 r16 на заводском литье от дилера, брал в трейд-ин за наличку, сдал им гранту. Тольятти, автосалон Аура

Андрей Кам 13.01.2019 19:36

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Barmaley (Сообщение 222539)
Я расскажу, брал СВ-кросс 1.8 мкпп, люкс престиж, брал из наличия с ПТС 18 года, скидка 30000 по акции и в подарок резина нокиан хакка 8 205/55 r16 на заводском литье от дилера, брал в трейд-ин за наличку, сдал им гранту. Тольятти, автосалон Аура

резину они сразу сами поставили?
какую-нибудь бумагу про резину дали?
вопрос про резину не соответствующую указанной заводом-изготовителем не задавал им?

во сколько оценили трейд-ину и сколько такая стоит в среднем по объявлениям?

Barmaley 14.01.2019 10:47

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

резину они сразу сами поставили?
да, сами
Цитата:

какую-нибудь бумагу про резину дали?
что-то дали, надо посмотреть, но мне как-то по барабану на эту бумагу
Цитата:

вопрос про резину не соответствующую указанной заводом-изготовителем не задавал им?
задавал, сказали если у нас же будешь обслуживаться все будет Ок
Цитата:

во сколько оценили трейд-ину и сколько такая стоит в среднем по объявлениям?
330 при рынке, примерно, 380

Alex AD 14.01.2019 13:10

Re: Скидки при покупке Весты
 
а что акция с зимними колесами уже кончилась? скажи что у другого дилера колеса в подарок дают, только бери)

Barmaley 14.01.2019 13:49

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 222639)
а что акция с зимними колесами уже кончилась? скажи что у другого дилера колеса в подарок дают, только бери)

а на SW Cross была акция?

Skif1981 14.01.2019 18:27

Re: Скидки при покупке Весты
 
Братцы,хочу поменять подкрылки(штатные шило полное)! Скажите,сам я могу это сделать,или обязательно гнать к официалам?


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot