Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Механика, робот или автомат? - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=47)

lomix 06.08.2015 15:16

Re: Механика, робот или автомат?
 
Цитата:

Нету в навыках безопасного вождения крутить на второй до отсечки, а потом газ бросать и слушать вой. Жалуются на вой гонщики, типа на второй с 80-100 км/час воет. А что вы на 80-100 на второй делаете?
А кто Вам сказал, что кто-то практикует подобный стиль вождения?! По себе что ли судите?

rvs63 06.08.2015 16:25

Re: Механика, робот или автомат?
 
Цитата:

Сообщение от Dramba (Сообщение 5983)
А зачем Вы двигателем тормозите? Тормоз же есть!

Ндааа! Поездил бы ты с такими навыками по крымским серпантинам. Часто наблюдаю, как такие "ездуны" на затяжных спусках тупо жмут на тормоз пока из колёс дым не начинает валить. У них даже мысли не возникает, что можно воткнуть 2 или 3 передачу и спокойно спускаться.

Ecvi 06.08.2015 18:43

Re: Механика, робот или автомат?
 
Предпочту механику, так-как автомат и вариатор дороги.

gvsp 06.08.2015 23:47

Re: Механика, робот или автомат?
 
Цитата:

Поездил бы ты с такими навыками по крымским серпантинам.
Вот недавно был в Крыму и брал Гранту в аренду. Там на серпантинах действительно наслушался коробки. Но я человек равнинный и активно за рулём года с 94. И как то, кроме крымской командировки никогда и нигде вой слышать не приходилось. Ну ещё послушал один раз специально, когда меня на приорофоруме учили, как его услышать.

ILV 08.08.2015 17:30

Re: Механика, робот или автомат?
 
до сих пор не пойму, почему завод не может справится с этим воем. практически на всех вазах он есть. пора уж наверное тупо скопировать идеи у инобюджеток

GenaM 08.08.2015 22:05

Re: Механика, робот или автомат?
 
Цитата:

Сообщение от ILV (Сообщение 6053)
до сих пор не пойму, почему завод не может справится с этим воем. практически на всех вазах он есть. пора уж наверное тупо скопировать идеи у инобюджеток

Бу решил пойти другим путём, взять целиком агрегат у рено, но будет ли он в самой бюджетной комплектации - вопрос)
Цитата:

В продажу модель поступит в ноябре текущего года. «Веста» будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 1,6 л мощностью 87, 106 и 114 л.с. Трансмиссия – «механика» или «робот».

ILV 08.08.2015 22:28

Re: Механика, робот или автомат?
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 6057)
Бу решил пойти другим путём, взять целиком агрегат у рено, но будет ли он в самой бюджетной комплектации - вопрос)

тем самым поднять цену на авто. мне и так кажется,что веста по цене будет выше бюджетного авто. хотя тут в завтрашнем дне не уверен,может и велик 100 тр будет стоить

GenaM 08.08.2015 22:42

Re: Механика, робот или автомат?
 
Цитата:

Сообщение от ILV (Сообщение 6058)
тем самым поднять цену на авто.

ну это само собой) я вот думаю раз наша АМТ дешевле реновской МКПП, не получится ли что веста станет первым авто у которого автоматическая трансмиссия окажется дешевле механической?! или всё же чё нить придумают для удорожания версий с АМТ?)))

LLlukaka 08.08.2015 23:03

Re: Механика, робот или автомат?
 
Цитата:

Сообщение от ILV (Сообщение 6058)
тем самым поднять цену на авто

на 3000?

ILV 08.08.2015 23:06

Re: Механика, робот или автомат?
 
Цитата:

Сообщение от LLlukaka (Сообщение 6064)
на 3000?

видно будет


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot