Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Звуковой сигнал (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1061)

Мыссык 29.03.2020 16:16

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 293341)
Разве этого недостаточно? Обязательно всю округу оповещать звуком?

Не вдаваясь в подробности, мне недостаточно, надо чтобы пикало. А чтобы всю округу не оповещать я и разделил сигналы. Клаксон отдельно, сигналка отдельно.

водитель 29.03.2020 16:24

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 293363)
Не вдаваясь в подробности, мне недостаточно, надо чтобы пикало.

Вот об этом и речь "мне надо, мне плевать на всех", а потом вот такие обижаются, что кто-то что-то на машину сверху кинул или колеса порезали. Ни в коем случае не оправдываю вандалов, машина не виновата, виноват хозяин), но и те и другие одного поля ягоды. Ну тут хорошо хоть что потише сделал, значит не все потеряно.

Мыссык 29.03.2020 16:29

Re: Звуковой сигнал
 
Для тех кто в танке еще раз. Мне не плевать на всех. Читай внимательно "надо чтобы пикало", "разделил сигнал". Клаксон годный и громкий. Сигналка тихая. Пикает. Тихо.

BigKot 29.03.2020 17:19

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 293365)
Для тех кто в танке еще раз. Мне не плевать на всех. Читай внимательно "надо чтобы пикало", "разделил сигнал". Клаксон годный и громкий. Сигналка тихая. Пикает. Тихо.

А надо было ваще клаксон отрезать. А то пешики пугаются вон, музыку им мешает слушать.

Мыссык 29.03.2020 17:24

Re: Звуковой сигнал
 
Зачем резать, можно штатный оставить. Пугаться не будут, будут со смеху падать на дорогу.

BigKot 29.03.2020 18:51

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 293368)
Зачем резать, можно штатный оставить. Пугаться не будут, будут со смеху падать на дорогу.

:)))
У меня даж дите (9лет) рассмеялась, когда первый раз услышала пискун весты, после волгодудок на калине. :)

Добавлено через 46 секунд
Сказала - это что, теперь наш сигнал??? :)))

VST 29.03.2020 19:28

Re: Звуковой сигнал
 
Все эти пляски во круг дуделки мне напоминают одного человека,который спалил свой дом....:smile-big:

Мыссык 29.03.2020 19:45

Re: Звуковой сигнал
 
Взрослые не пляшут в этом случае. Купил машину, бибикнул раз, поржал, поехал в магазин за нормальными дудками. Пляшут детишки, которые переживают за обгаженные штанишки других детишек у дороги.

Ewod 31.03.2020 21:46

Re: Звуковой сигнал
 
А тему с отказом звукового сигнала в первые дни после покупки уже где-то перетирали?
У меня на всех трёх вестах был этот глюк. Самопочинились все.

leopold 31.03.2020 21:57

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Ewod (Сообщение 293676)
А тему с отказом звукового сигнала в первые дни после покупки уже где-то перетирали?
У меня на всех трёх вестах был этот глюк. Самопочинились все.

Хм... ни у кого не было, а у тебя на всех трёх вестах подряд отказ... может дело не в машине? :beauty:


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot