Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

leopold 21.09.2019 23:46

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Botsmann
Спасибо на добром слове, прислушаюсь к совету.

Botsmann 21.09.2019 23:47

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 265292)
У некоторых "идиотов" коврик перед дверью стоит дороже, чем у некоторых новый автомобиль. Не обидел ничем?:struggle:

Согласен. Но сравнение не корректно - вышеупомянутые граждане на жЫгулях© не ездют. Нет, не обидел.

Ден. 21.09.2019 23:50

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 265294)
Похоже, это у тебя затянувшиеся выходные - что ты заладил 7388? Если Гугл забанил, набери в Яндексе: "Замена 7851 на 7850". Там и почитай, в том числе и по различия в характеристиках

В отличии от некоторых, я умею работать с технической литературой и опыт более 28 лет имеется. Причем опыт практической в том числе в составе КБ приборостроения. Если есть желание запудрить девице мозг- в открытом формате с таким подходом это делать не стоит- засмеют. Если есть что по делу- см. внимательно то, что написано, и на что даются ссылки, не учили некоторых вдумчиво писать тех.документацию.
Теперь, чтобы не было обид- по стариковски начну тыкать в ошибки.
1. Дана ссылка.
2. По ссылке парень попутал все, что можно.
3. В итоге паренёк понял, что изначально в его дешёвом Андроиде стояла не 7850/7851
5. По звуку 7850/7851 практически неотличимы, в отличии от 7388.
6. TDA7851 выпускаются в нескольких вариантах корпуса Flexiwatt 27/Flexiwatt 25

leopold 21.09.2019 23:55

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Ден, а чем вообще 7850 лучше чем 7851 кроме мах выходной мощности? Вроде как про 7851 лучше в тырнетах пишут. Глубоко гуглить лень, напиши вкраце.

Ден. 22.09.2019 00:02

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 265302)
Ден, а чем вообще 7850 лучше чем 7851 кроме мах выходной мощности? Вроде как про 7851 лучше в тырнетах пишут. Глубоко гуглить лень, напиши вкраце.

Для рядового потребителя- ничем не отличается в равных условиях сравнения .
Отличия в функциональности. Лучше защищают акустику.
Вроде как сняты с производства. https://www.compel.ru/infosheet/ST/TDA7851

leopold 22.09.2019 00:13

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 265304)
Для рядового потребителя- ничем не отличается в равных условиях сравнения .
Отличия в функциональности. Лучше защищают акустику.

Защита- ладно, я про качество звука говорю. Диапазон воспроизводимых частот и коэффициент гармоник, кстати, что-то не увидел. Или сейчас какие-то другие параметры в почёте( занимался я радиоэлектронникой в далёких 80-х прошлого века..., но это было так давно, что наверно уже не правда :beauty:) Ну да, и зачем тогда Ларисе эту микруху менять, коли разницы она не почувствует? Что-то мне всё больше и больше эта китайская магнитолла не нравится...

klauss 22.09.2019 00:36

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Что-то мне всё больше и больше эта китайская магнитолла не нравится...
советую перечитать эту тему сначала
сначала там слюни восторга, а вот теперь уже правда жизни пошла наконец-то )))

магнитола стоковая - г...
робот стоковый - г...
мотор стоковый - г...
ОД - г...

еще чутка и придет понимание, что переплата относительно обычной СВ улетела в пустоту )))

з.ы. пардоньте, мадам, я опять тут в Вашей песочнице наложИл чутка

leopold 22.09.2019 01:01

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

советую перечитать эту тему сначала
сначала там слюни восторга, а вот теперь уже правда жизни пошла наконец-то )))
Ты не поверишь, я перечитал эту тему ВСЮ от самого первого поста и до этого последнего. Я ж тоже "нацелен" на св кросс, по сему мне интересны ВСЕ отзывы и плохие и хорошие. Уж извините, я по жизни предпочитаю учиться на чужих ошибках, а не на своих.

klauss 22.09.2019 01:03

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
тогда подожди еще чутка
глядишь еще соточку съэкономишь )))

leopold 22.09.2019 01:11

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 265320)
тогда подожди еще чутка
глядишь еще соточку съэкономишь )))

Нее, я понял, на что ты намекаешь - обычную СВ взять, а не кросс:beauty:. Я в деревне живу, летом на рыбалку с лодкой и спиннингом люблю съездить, на природу тоже. В дебри не лезу (полный привод мне не нужен), но клиренс не меньше калиновского должен быть. Накладки на пороги и арки( чтоб я разобрал, пушечным салом там всё промазал не взирая на оцинковку, накладки поставил и забыл). Ну и задние дисковые тормоза... ну и бампер сзади на кроссе красявый, да и 17" колёса...:beauty:. Сотку в данном случае могу себе позволить, но не просто так "выкинуть", а заплатить за то, что мне действительно нужно;).


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot