Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

sergey-78 22.03.2016 21:55

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от ALBEA (Сообщение 28342)
Я не спец по компьтерной графике, но вот если весте убрать визуально эти боковые выштамповки и посмотреть на вид!! Думаю было бы намного проще и лучше....

Как человек технический Вам скажу, выштамповки или ребра жесткости при таких тонких пенках, какие стоят в угоду экономии на всех современных автомобилях просто необходимы. Без них панели будут греметь как барабан. Это с точки зрения целесообразности, а с точки зрения эстетики конечно у каждого свой вкус, мне например они вполне нравятся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 28350)
Вот это жесть ) одно видео и пять подписчиков ) рождение новых автоблогеров ? )

Согласись классно подкололи некоторых обсираторов)))

Eddy 23.03.2016 23:57

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 28131)
Конечно ) Люди идут на форум в основном пожаловаться, а у кого все норм те просто ездят )

Иномарочники как правило молчат. Поверь мне. В тряпочку. Ведь иномарку купили! Ну ваз попинать первое дело! :)

ALBEA 24.03.2016 00:29

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 28352)
Как человек технический Вам скажу, выштамповки или ребра жесткости при таких тонких пенках, какие стоят в угоду экономии на всех современных автомобилях просто необходимы. Без них панели будут греметь как барабан. Это с точки зрения целесообразности, а с точки зрения эстетики конечно у каждого свой вкус, мне например они вполне нравятся.
)))


Ну я тож вроде не дилетант совсем уж....пенки укрепить можно и изнутри..выход всегда найдется...хватит ИКСОВОСТИ фирменной только на мордахе.... Еще раздражают задние БРОВИ на крышке багажника Гранты..нелепость,кмк!!.. Ну а в принципе что сделано ,то сделано...теперь уж остается принять то ,что есть;))))

smsm 24.03.2016 02:12

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от ALBEA (Сообщение 28613)
задние БРОВИ на крышке багажника Гранты

это души фонарей...

ALBEA 24.03.2016 06:31

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от smsm (Сообщение 28616)
это души фонарей...

;)))))))наапрно)))))

Добавлено через 18 секунд
Наверно...

np-3821195 24.03.2016 11:27

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Еще раздражают задние БРОВИ на крышке багажника Гранты..нелепость,
Да, в Гранте багажник-главная фишка, со знаком минус. Будем надеяться что к осени перелицуют.

Pol 24.03.2016 11:39

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от smsm (Сообщение 28616)
это души фонарей...

Так на дастере такие же души - это корпоративная политика альянса, чтобы владелец помнил, что он нищеброд и у него неполноценные фонари.

smsm 24.03.2016 12:47

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Так на дастере такие же душ
там как-то оно оформлено получше.

Dips 24.03.2016 13:46

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Вложений: 10
Цитата:

Сообщение от smsm (Сообщение 28657)
там как-то оно оформлено получше.

Как по мне так лучше бы оно просто ни как не было оформлено ) никакой фантазии нет, ну или ничего не делай и поставь катафот он дешовый и провода к нему не нужно в дверь тянуть ) нет надо выштамповки убогие делать, заморачиваться ) в конце 80х начале 90х наоборот мода была катафот во весь багажник кинуть от фонаря до фонаря , почему сейчас редко делают хотя бы полосу не знаю, мне так очень нравилось.

Pol 24.03.2016 14:19

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от smsm (Сообщение 28657)
там как-то оно оформлено получше.

Так там и ценник получше ;)


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot