Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Автокредит (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=696)

inFINity_VRN 22.03.2018 20:11

Re: Автокредит
 
Цитата:

Товарищи, сколько КАСКО примерно обходится при оформлении кредита в салоне?
У всех по разному, никто точную сумму не скажет, достаточно много факторов влияет.

Цитата:

Его к сумме кредита плюсуют?
Это по желанию.

907 22.03.2018 21:01

Re: Автокредит
 
Цитата:

сколько КАСКО примерно обходится при оформлении кредита в салоне?
зависит от того есть франшиза или нет.

Цитата:

Его к сумме кредита плюсуют?
по желанию могут и включить в кредит

Neibot 23.03.2018 00:23

Re: Веста в кредит
 
Цитата:

Вопрос : есть ли какие нибудь шансы что одобрят кредит официально Не работающему человеку?
Если докажешь, что у тебя есть постоянные источники дохода, либо накопления - одобрят.

inFINity_VRN 23.03.2018 06:28

Re: Веста в кредит
 
Цитата:

Если докажешь, что у тебя есть постоянные источники дохода, либо накопления - одобрят.
Ничего не надо доказывать, так одобрят. Сама машина - идет обеспечением по кредиту. При 50%-м взносе сетелем точно одобрит.

Сергей 74 23.03.2018 08:19

Re: Веста в кредит
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 180964)
У нас цыгане сплошь гарцуют на кредитных авто.
Лошадь заложили и на сессию!

Кто-то рискует цыганам дать кредит?))

anarhist0819 23.03.2018 08:56

Re: Автокредит
 
Цитата:

Товарищи, сколько КАСКО примерно обходится при оформлении кредита в салоне? Его к сумме кредита плюсуют?
Мне каско "Тотал+угон" обошлась в 17тыр. Приплюсовали к кредиту, если не хочешь оплачивать сам. Кредит обошелся со страховкой жизни, но я успешно от нее отказался в банке и мне вернули на счет кредита все деньги.

Devian 23.03.2018 10:36

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от pointt (Сообщение 180934)
Товарищи, сколько КАСКО примерно обходится при оформлении кредита в салоне? Его к сумме кредита плюсуют?

Мне КАСКО обошлось 37000 с франшизой 20000. Оформлял все в салоне, страховая ВСК, в кредит включили, но это по собственному желанию, можно было и за наличку. Покупал месяц назад

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Foxxof (Сообщение 180541)
Очень хочется новый автомобиль,но денег не хватает. Что поможет? Конечно же кредит).
Вопрос : есть ли какие нибудь шансы что одобрят кредит официально Не работающему человеку? Ну и первоначальный взнос имеется примерно 50%.

Брал кредит в сетелеме, взнос порядка 65%, на 3 года, одобрили за 10 минут по двум документам без подтверждения дохода

np-3821195 23.03.2018 11:50

Re: Веста в кредит
 
Цитата:

Кто-то рискует цыганам дать кредит?))
А чего-же им не давать. Доход официальный - только детские выплаты, при этом им газоны вокруг трёхэтажных особняков рабы стригут. Это в средней полосе России они косят под нищету (сессия, у них называется), а у нас на югах у них лежбище.

Aleks-65 02.04.2018 18:50

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от anarhist0819 (Сообщение 181017)
Мне каско "Тотал+угон" обошлась в 17тыр. Приплюсовали к кредиту, если не хочешь оплачивать сам. Кредит обошелся со страховкой жизни, но я успешно от нее отказался в банке и мне вернули на счет кредита все деньги.

как страховку вернул? на какой стадии оформления кредита ?поделись..и в каком банке?

inFINity_VRN 02.04.2018 19:16

Re: Автокредит
 
Цитата:

на какой стадии оформления кредита ?поделись..и в каком банке?
ВТБ, на стадии одобрения заявки, от каско отказался, от сж отказался, народ ушлый пытались втюхать карту помощи на дорогах за 20к в год(заявку подавал на мондео), после общения с манагером, он договорился, что бы всех этих дел не было, пошел в ладу, кредит перебросили на весту, ыксперт опять начала заливать, позвонил на горячую линию и все решилось без проблем. Банк ВТБ взял под 9.8% годовых без каско без СЖ, без каких либо допов. Потом возвращать будет проблематично, заключается договор коллективного страхования и хоть верховный суд постановил, что это не является поводом не возвращать денег, что-то добровольно, без судов особо не хотят возвращать.


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot