Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

Just_Fog 29.08.2016 15:34

Re: Покупаю Весту
 
если с трактора пересели, то не заметите. после поло коробка гудит на 2 и немного на 3

Ladavod 29.08.2016 15:41

Re: Покупаю Весту
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 55174)
По сравнению с вазовской можно сказать вообще не гудит)))

Да ладно. Звук примерно одинаковый, что на роботе, что на ручке реношной. Это в Весте. Если сравнивать с калинами, гранатами, то там гудит она здорово. Но это заслуга вестовской шумки и подрамника.

Dips 29.08.2016 17:36

Re: Покупаю Весту
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 55217)
Да ладно. Звук примерно одинаковый, что на роботе, что на ручке реношной. Это в Весте. Если сравнивать с калинами, гранатами, то там гудит она здорово. Но это заслуга вестовской шумки и подрамника.

ну я и имел в виду старые вазовские ) на роботе 1 раз ездил на ТД, особо не понял, не до звуков коробки было )

Ladavod 29.08.2016 18:14

Re: Покупаю Весту
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 55305)
ну я и имел в виду старые вазовские

Дело не в старых коробках, а в "старых" машинах. Гранты и Калины очень хорошо шум КПП в салон передают, Веста этот шум сильно глушит.

Сергей 74 29.08.2016 22:13

Re: Покупаю Весту
 
Цитата:

Может на что то обратить особое внимание
Бачок закрываться не будет, купи заранее крышку с ключами от Логана, подходит идеально.
Бензина в баке тоже почти не будет, были случаи когда Весты глохли не доезжая до заправки..(

Бобер 30.08.2016 06:29

Re: Покупаю Весту
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 55390)
Бачок закрываться не будет, купи заранее крышку с ключами от Логана, подходит идеально.
Бензина в баке тоже почти не будет, были случаи когда Весты глохли не доезжая до заправки..(

Мне отдали с четвертью бака, я как продуман приехал с канистрой, а в машине бенза на 180 км. Даже стыдно стало. :)

Zombi 30.08.2016 07:28

Re: Покупаю Весту
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 55390)
Бачок закрываться не будет, купи заранее крышку с ключами от Логана, подходит идеально.
Бензина в баке тоже почти не будет, были случаи когда Весты глохли не доезжая до заправки..(

Заправка в 100 метрах от салона. Надеюсь, дотяну.

Just_Fog 30.08.2016 08:49

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
а зачем вы крышки-то ставите все? я ни на одной машине не стаивл и с этой снял. она ведь заклинит в самый неподходящий момент

Сергей 74 30.08.2016 09:08

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

она ведь заклинит в самый неподходящий момент
С чего она заклинит?? У меня не разу не клинила и на прошлых авто тоже.

Just_Fog 30.08.2016 09:20

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
с того что она даже на ощупь кусок говна. а в -30 может заклинить все что угодно. или ключ сломается


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot