Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста седан (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9474)

leopold 01.07.2020 23:16

Re: Веста седан
 
Цитата:

Ты там определись уже... Ездало и отрицатель ремней безопасности.
Впрочем - естественный отбор, тоже нормальное явление. Не осуждаю.
Ты что, совсем дурак или прикидываешься? Кто отрицает ремни безопасности и с чем я должен определиться?! Всегда пристёгиваюсь, даже когда ещё на ремни ни кто внимания не обращал и не штрафовали за непристёгнутый, даже пассажиры на заднем сидении у меня всегда пристёгнуты. Я просто изучаю свою машину, что и как... впрочем, это не для твоей прямой извилины, кому я объясняю? Да, и ешь поменьше картошки, давно доказано, что от неё тупеют.

Jlust 01.07.2020 23:24

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 303913)
Ты что, совсем дурак или прикидываешься? Кто отрицает ремни безопасности и с чем я должен определиться?! Всегда пристёгиваюсь, даже когда ещё на ремни ни кто внимания не обращал и не штрафовали за непристёгнутый, даже пассажиры на заднем сидении у меня всегда пристёгнуты. Я просто изучаю свою машину, что и как... впрочем, это не для твоей прямой извилины, кому я объясняю? Да, и ешь поменьше картошки, давно доказано, что от неё тупеют.

Вот смешно читать. Понимаю прекрасно, что люди чем старше, тем больше похожи на детей в песочнице. Может, будем умнее, и хоть до 70 не будем подавать плохой пример мОлодЕжи и пОдросткам?

leopold 01.07.2020 23:30

Re: Веста седан
 
Ну а чего фигню-то писать?

Jlust 01.07.2020 23:32

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 303915)
Ну а чего фигню-то писать?

Тебе жалко, чё-ли?

;)

Alexsandr_UssR 02.07.2020 00:46

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 303915)
Ну а чего фигню-то писать?

Ты свою писанину, читаешь или просто пишешь без оглядки?
В одном - жалуешься на зуммер, который пищит выше 20кмч и он тебе постоянно мешает, во втором посту пишешь - что ездишь ниже 20кмч...
Определись уже там, Дарвиновский ремнененавистник.

Вот почему у меня вообще нету таких проблем и даже задние пассажиры пристегиваются? Ни разу никого не упрашивал - все знают, что за это ШТРАФ. Причем выдают не только водителю, но и пассажирам.
Про зуммер я совсем уж молчу - ни разу его не слышал, даже на Логане.

Тартарен 02.07.2020 06:58

Re: Веста седан
 
Цитата:

Но если вожжа под хвост попадёт - туши свет.
Думаю, что вожжа просто так не попадает. Да и у спортсменов есть и опыт и навыки скоростного вождения. У большинства обычных водителей этого нет в достаточной мере. Зато у некоторых есть гоночные амбиции и пустая голова. Отсюда зачастую и глупые аварии. Ладно, если сам разбился, так ведь еще соседей прихватит. О курсах автомастерства и о том что надо тренироваться говорить не будем. Курсы только в больших городах и тренироваться зачастую негде, чтоб безопасно было.

leopold 02.07.2020 15:26

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 303917)
Ты свою писанину, читаешь или просто пишешь без оглядки?
В одном - жалуешься на зуммер, который пищит выше 20кмч и он тебе постоянно мешает, во втором посту пишешь - что ездишь ниже 20кмч...

Это в каком месте я написал, что мне мешает зуммер??? Ну ка давай-ка сюда ссылку с моего поста. Ты не фига не понял, я разбираюсь в том, при каких обстоятельствах, скорости, выбеге что и как срабатывает. И вообще интересовался изначально, "почему на включенной аварийке без включенного зажигания нет щелчков реле, а при включенном зажигании и включенной аварийке реле щёлкает?" А кто-то написал "попробуй в движении при включенном повороте отстегнуть ремень и сам услышишь, что и как". Попробовал - отписал сюда. А ты зацепился за то, что я не пристёгнутым езжу. Ещё раз повторяю вопрос: ты нормальный вообще? Можешь перечитать все мои посты с #425, может дойдёт со второго раза, о чём вообще речь и для чего и по какой дороге я отстёгивался... хотя... кому я тут объясняю?...

Alexsandr_UssR 02.07.2020 16:07

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 303929)
А кто-то написал "попробуй в движении при включенном повороте отстегнуть ремень и сам услышишь, что и как". Попробовал - отписал сюда.

Тебе, додику, тонко намекнули, что звук не пристегнутого ремня и поворотников, выходит из одного и того же "буззера".
Более того - про ремень я написал другому человеку, но твои 5-ть копеек не остановить? Я уж промолчу про то, что ты как бы темой ошибся.

leopold 02.07.2020 17:53

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 303933)
Тебе, додику, тонко намекнули, что звук не пристегнутого ремня и поворотников, выходит из одного и того же "буззера".
Более того - про ремень я написал другому человеку, но твои 5-ть копеек не остановить? Я уж промолчу про то, что ты как бы темой ошибся.

А до тебя, тупня, не дошло, что я просто проверил "тонкий намёк" про зуммер (по вашему "буззер") и о результатах сюда отписался, чтоб у других информация была? Ну а тема... а что, ты тут тему купил что ли? Задал вопрос - ответили - проверил - отписался. Или в теме про весту седан разрешается только о весте седане и писать? Где я темой ошибся? Пипец ты смешной.

Тартарен 02.07.2020 20:14

Re: Веста седан
 
Заметил странности, скорее уж глюки, в работе сигналки штатной (другой нет), или ЦЗ, не знаю. В общем машина сама закрывается. Случается редко, но вот за неделю уже второй раз. Сегодня мыл машину, коврики вытащил, мою. Хотел двери открыть, пороги спалоснуть - закрыто. Открыл с брелка. До этого как то в магазин выходил, ключ в карман, это уже привычка, но жена была в машине поэтому ЦЗ не закрывал. Возвращаюсь - заперто. Жена изнутри открыла - клаксон заорал. В общем малость напрягает.


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot