Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Механика или АМТ? - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1775)

Серый_1982 04.04.2018 19:20

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 183417)
Секта слабых желудков всё никак не уймётся, убеждая выбравших АМТ в неправильности выбора.

Ну я ни кого ни в чем не пытался убедить. Просто очень уж громко звучало заявление о том что на ручку больше ни когда в жизни. И я бы понял если речь бы шла о авто класса "С" хотя бы и более премиального. А так естественно каждый выбирает под свои желания, катайтесь радуйтесь.

timtl 04.04.2018 19:47

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Цитата:

Сообщение от Серый_1982 (Сообщение 183536)
Просто очень уж громко звучало заявление о том что на ручку больше ни когда в жизни. И я бы понял если речь бы шла о авто класса "С" хотя бы и более премиального.

А смысл на механику пересаживаться, будь то хоть Z класс. Выбор между дергать ручку и сцепу в пробках или не дергать. Выбор очевиден, если у кого-то в городе нет пробок, они уже едут к вам)))
На трассе тем более выбора не стоит, там один фиг вообще какая коробка, на большинстве современных "автоматов" есть ручной режим для обгонов.
Лично я точно не механику не пересяду, кроме случая, когда даже на АМТ денег не будет.

inFINity_VRN 05.04.2018 06:51

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Ну не знаю. Мне вот скоро пересаживаться на механику, радости не испытываю от слова совсем. Хоть эта механика едет побыстрее весты на роботе, да и особенности эксплуатации в принципе стали значительно лучше(зима прошла, снежных буераков и колей поубавилось), но что-то со всеми плюсами машины нет радости. Но тут могу сказать одно - вот приставь мне пистолет к голове и скажи - или ваг или ничего лет на 7 владения, тут я дсг не выберу, по крайней мере сухую. По ездовым качествам считаю ее лучшей из всех автоматов, но за все надо платить...

ВОЛК 05.04.2018 11:08

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Спор ни о чём - каждый творец своего счастья, а оно у каждого своё.

Kot 01 05.04.2018 11:15

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Есть возможность перепрограммирования АТМ с "ползучим" режимом.

Uninstaller13 05.04.2018 12:03

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Цитата:

Просто очень уж громко звучало заявление о том что на ручку больше ни когда в жизни
аналогично, не вижу смысла в механике, вообще

Rusel 05.04.2018 12:06

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 183621)
Есть возможность перепрограммирования АТМ с "ползучим" режимом.

Кому нибудь уже делали? Как отзывы?

Kot 01 05.04.2018 15:14

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Цитата:

Как отзывы?
Как на нормальном автомате, отпустил тормоз и машина потихоньку двинулась с места.

TOSJ 05.04.2018 15:48

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 183681)
Как на нормальном автомате, отпустил тормоз и машина потихоньку двинулась с места.

за счет пробуксовки?? так получается??

rvs63 05.04.2018 17:38

Re: Механика или АМТ? - 3
 
Цитата:

за счет пробуксовки?? так получается??
Естественно, за счёт пробуксовки сцепления, что резко приблизит срок кончины ведомого диска. Ну и нах такой ползучий режим?


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot