Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=21)

Ladavod 24.05.2016 07:10

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от YolkinTuzik (Сообщение 39910)
Ну, если Вы желаете увидеть скан формата А4 с тысячью "закорючек" - спешу огорчить - 21-ый век наступил давненько

Наступил, и теперь каждый с умнейшим видом пишет ахинею ссылаясь на "все говорят". Где этот электронный документ с тысячами подписей" это твои слова, отвечай. Или просто потрепаться любишь?

Цитата:

Сообщение от YolkinTuzik (Сообщение 39910)
По движкам - ВООБЩЕ без претензий: что 8-клапанник на 99-ой, что 16-ти на 104-ой - нареканий не вызывали НИКАКИХ. На коробку, вот, жалобы были (на 104-ой). И то, после замены говно-ВИСовского сцепления и "небольшого тюнинга" - проблемы исчезли.

А куда тут делись твои технологии 21-го века? Тут ты уже не в состоянии гугл напрячь? И при чем тут 8-и кл. двигатель на зубиле? Ты я смотрю даже не понимаешь ничего в том, о чем пытаешься тут буквы набивать. Одно слово трепач ты тузик.

mekong 24.05.2016 08:13

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

В автоматическом режиме ВООБЩЕ НИКОГДА больше не использовал.
на первой калине у меня простейший, кондеем и вентиляцией самому рулить надо. Но и то что есть не плохо помогает.

Dips 24.05.2016 08:23

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от YolkinTuzik (Сообщение 39910)
В автоматическом режиме ВООБЩЕ НИКОГДА больше не использовал.

Аналогичная ситуация, авто режим никогда не использовал, т.к. его работа ппц какая не адекватная ) и забавляет всегда когда его называют климат контролем )

зы: опять же видимо дело вкуса, многие писали что и на десятках и на приорах пользовались всегда режимом "авто" и все устраивало )) Может они не требовательные, может ленивые а может просто в ручную с двумя крутилками совладать не могут я не знаю, для меня это загадка )) но не мог же мне на разных машинах всегда попадаться неадекватный блок управления а другим всегда адекватный ))) на одних и тех же автомобилях )

mekong 24.05.2016 08:30

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Может они не требовательные
"Балована ваша Галю...."

Viktor... 25.05.2016 15:34

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 39927)
зы: опять же видимо дело вкуса, многие писали что и на десятках и на приорах пользовались всегда режимом "авто" и все устраивало )) Может они не требовательные, может ленивые а может просто в ручную с двумя крутилками совладать не могут я не знаю, для меня это загадка )) но не мог же мне на разных машинах всегда попадаться неадекватный блок управления а другим всегда адекватный ))) на одних и тех же автомобилях )

Я на приоре при коротких поездках вручную кондей или печку включал, а вот если целый день за рулем, то гораздо комфортнее выставить нужную температуру (то бишь деление) и бльше не прикосаться к настройкам. Без автомата то жарко, то холодно (вручную, если один в машине - одна настройка, теща и жена - другая)...
PS К ленивым себя не отношу, дома кондей тоже на автомате, так удобнее.

Lemieux 27.05.2016 09:23

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 39927)
Аналогичная ситуация, авто режим никогда не использовал, т.к. его работа ппц какая не адекватная ) и забавляет всегда когда его называют климат контролем )

зы: опять же видимо дело вкуса, многие писали что и на десятках и на приорах пользовались всегда режимом "авто" и все устраивало )) Может они не требовательные, может ленивые а может просто в ручную с двумя крутилками совладать не могут я не знаю, для меня это загадка )) но не мог же мне на разных машинах всегда попадаться неадекватный блок управления а другим всегда адекватный ))) на одних и тех же автомобилях )

На Приоре стоит в авто пока на улице не особо жарко, если температура в тени переваливает за 25 градусов, то уже режим авто не справляется как надо и нужно уже выставлять 2 или 3 скорость, тогда в салоне норм температура. Это скорей всего обусловлено тем, что температурный датчик стоит только в одной точке салона.

Viktor... 27.05.2016 10:32

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от Lemieux (Сообщение 40344)
На Приоре стоит в авто пока на улице не особо жарко, если температура в тени переваливает за 25 градусов, то уже режим авто не справляется как надо и нужно уже выставлять 2 или 3 скорость, тогда в салоне норм температура. Это скорей всего обусловлено тем, что температурный датчик стоит только в одной точке салона.

У меня так было по началу, потом перезаправил систему и не направлял центральные воздуховоды вверх на потолок, т.к. там датчик температуры, и где-то до 30 град. все было нормально. Но в поло по ощущениям кондер гораздо сильнее охлаждает.

DenniZ 07.09.2016 09:15

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Увидел я сегодня чудо чудное в репортаже Ивана Зенкевича. Поло GT !. Это писец товарищи, неужели немцы думают что мы тут все носим адики, щелкаем семки и сидим на корточках ? Это не машина а сборник всего колхозного тюнинга

Дмитрий_Воронеж 07.09.2016 10:43

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 56891)
неужели немцы думают что мы тут все носим адики, щелкаем семки и сидим на корточках?

Их СМИ им это вбивают в головы. Поверьте, я знаю о чём пишу - у меня сестра там уже более 10 лет живёт.
Но важнее то, что эта машина воплощение всех стереотипов о нас, так как у нас ведь дорогую машину часто берут не для себя, а для "других"... "Хороший понт дороже денег". Это про нас, да.

Avtolybitel 07.09.2016 11:03

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 56891)
Увидел я сегодня чудо чудное в репортаже Ивана Зенкевича. Поло GT !. Это писец товарищи, неужели немцы думают что мы тут все носим адики, щелкаем семки и сидим на корточках ? Это не машина а сборник всего колхозного тюнинга

А что именно в Поло колхозного? 7ст.робот, турбомотор, дисковые тормоза ,литье на 16 или может светодиодные габариты и фонари? А про Адидас, так они насильно никого не заставляют эти полосы заказывать. Как по мне, машина огонь .


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot