Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Локеры (подкрылки) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=607)

МГК 16.08.2021 10:08

Re: Локеры (подкрылки)
 
да и хрен бы с ним, это ж подкрылок, он для того там и стоит
зато он шум нормас гасить, в отличии от пластика

BigKot 16.08.2021 10:36

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 353268)
да и хрен бы с ним, это ж подкрылок, он для того там и стоит
зато он шум нормас гасить, в отличии от пластика

Я на калиносе пластик прошумил, аналогичный эффкт был. ))

МГК 16.08.2021 11:04

Re: Локеры (подкрылки)
 
дык это ж допом надо делать
а тут уже с завода стоит )))

я хз, че это так некоторых парит...
у меня это не первое авто с такими - никаких проблем, а зимой и в пластик нарастает нефигово

BigKot 16.08.2021 11:08

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 353270)
дык это ж допом надо делать
а тут уже с завода стоит )))

я хз, че это так некоторых парит...
у меня это не первое авто с такими - никаких проблем, а зимой и в пластик нарастает нефигово

Зимой налипшее гавно от пластика отваливается кусками легко, а к тим так вмерзает, что проще забить на это, чем отковыривать. В итоге при вывороте колес шипы постоянно грызут сталактиты. ))

МГК 16.08.2021 12:14

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 353272)
В итоге при вывороте колес шипы постоянно грызут сталактиты. ))

так спереди то пластик

BigKot 16.08.2021 12:16

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 353273)
так спереди то пластик

Кто сказал? У мну и спереди войлок долбанный.

_Pavel_ 16.08.2021 14:26

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 353261)
Задние нормально сидят? Тоже задумался вырезать ворсовые и выкинуть их от греха. За год с копейками, обросли грязью сильно - достало мыть уже.
Зимой не ездил - как будет, я уже фотографии на драйве видел... Ледяная корка мощная и не самоочищается вовсе.

Ставил весной на штатный войлок(предварительно промыв) подкрылки с шумоизоляцией TOTEM NLS5234003, NLS5234004, все крепления совпали. Единственный минус это при полной загрузке и проседании зада на неровностях дорожного полотна иногда шоркает колесо(205/55R16) об подкрылок. Сзади стало тише когда ездишь в дождь и по лужам.
У лючка бензобака грязь из арки очень долго вымывалась. Зимой на войлок особо не набивался снег, по крайней мере колесо не шоркало, переднее при вывороте шоркало об "сталактиты".

Alexsandr_UssR 16.08.2021 15:40

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Что зимой, что летом. Я половину времени не по асфальту летом, там чего только не липнет, и хрен собьешь, как с пластика.
Про это и речь - сейчас сезон всяких овощей и прочих плодов сада, так вот - все что прилетает, все прилипает к этим чудесным подкрылкам.
С пластиком на Калине просто - там керхером дунул чуток и чистота, а ворс уже не катит - его может порезать-разлохматить, просто водой с маленьким напором - очень плохо смывается.
Зимой - есть картинки Грант, где такие установлены - там реально апельсиновая корка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Зимой налипшее гавно от пластика отваливается кусками легко, а к тим так вмерзает, что проще забить на это, чем отковыривать. В итоге при вывороте колес шипы постоянно грызут сталактиты. ))
Зимой пластик аккуратно ногой стукнул и оно свалилось под-над колесом.
А не стукнешь и нарастет - выворот фигня... Колесо на ямах начинает долбится в снег и его притормаживает им же. Ощущения, как от перегруженной машины, в которой аморты бьются в отбойники.

МГК 16.08.2021 18:28

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 353274)
Кто сказал? У мну и спереди войлок долбанный.

что в 18, что в 21 у меня спереди пластик

BigKot 16.08.2021 20:41

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 353300)
что в 18, что в 21 у меня спереди пластик

Ну видимо на кроссы выпендрились. Шляпа ещё та и без лючков к туманкам. ))


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot