Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=720)

fly 27.09.2016 17:07

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Koss174 (Сообщение 61903)
Давай махнемся с тобой на четверку не глядя.

Фог, не слушай его, лучше давай со мной махнемся на мой Червонец ! :handshake: Ты в каком квартале обитаешь, мож завтра с утречка прям и махнем не глядя ? :kissing:

Avtolybitel 27.09.2016 17:10

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 61893)
продавца корейцев не спросили

Не те грибы ты ешь.

Koss174 27.09.2016 17:10

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 61904)
Фог, не слушай его, лучше давай со мной махнемся на мой Червонец ! :handshake: Ты в каком квартале обитаешь, мож завтра с утречка прям и махнем не глядя ? :kissing:

Не слушай его, Фог. Он спалился - у него там салон скрипит!)))) Говорю тебе - в четвёрке ты ни одного скрипа в салоне не услышишь.)))))

Just_Fog 27.09.2016 17:13

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
я бы продал ее за те деньги что купил хоть сейчас. добавил и взял полуседан в более бедной комплектации. так понятно?

Koss174 27.09.2016 17:15

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 61908)
я бы продал ее за те деньги что купил хоть сейчас. добавил и взял полуседан в более бедной комплектации. так понятно?

Будь реалистом, что в цене машина потеряла. А после того, что ты понаписал про эту машину - ей красная цена тысяч 150 не больше.)))) Давай ни тебе, не мне - за 120 заберу.)))

fly 27.09.2016 17:16

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 61908)
я бы продал ее за те деньги что купил хоть сейчас.

к армянам на Московский напротив "Океана" скинь её - они за налик сразу возьмут и буить тие щщастье.... и всему форуму будет щщастье - форумчане забухают на радостях !:smile-big:
Цитата:

Сообщение от Koss174 (Сообщение 61910)
Давай ни тебе, не мне - за 120 заберу.)))

Фог, 130 000 р. завтра утром отдам за твою Весту - в какой квартал подвезти бабло ?;)

Avtolybitel 27.09.2016 17:18

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Koss174 (Сообщение 61901)
Привет. Слушай, у меня такое ощущение, что ты на Бентли как минимум катаешься.) Озвучь свой автомобиль, плиз. Уже интересно стало просто.))

Здоров.
Бентли тут никаким боком. Не скрипят до года даже сверхбюджетные узбекские матизы.

Koss174 27.09.2016 17:23

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 61913)
Здоров.
Бентли тут никаким боком. Не скрипят до года даже сверхбюджетные узбекские матизы.

Так бумага не может скрипеть - она шуршит.))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 61912)

Фог, 130 000 р. завтра утром отдам за твою Весту - в какой квартал подвезти бабло ?;)

Вот же вредный какой - все ушёл плакать.)))))

Just_Fog 27.09.2016 17:26

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Так я и взял ниже рынка и продать готов ниже рынка. И не забывайте, у меня был поло с его плюсами и минусами и есть веста. И я все же это написал. Следующей машиной, при условии сохранения моей за и уровня жизни, будет точно не ваз. Я дал для себя вазу очередной шанс и он вновь облажался и подвел меня

Koss174 27.09.2016 17:29

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 61919)
Так я и взял ниже рынка и продать готов ниже рынка. И не забывайте, у меня был поло с его плюсами и минусами и есть веста. И я все же это написал. Следующей машиной, при условии сохранения моей за и уровня жизни, будет точно не ваз. Я дал для себя вазу очередной шанс и он вновь облажался и подвел меня

Бери рейнджровер! Не прогадаешь! Мы потом хоть на том форуме поржем.))))) Даже интересно с чего ты там начнёшь, хотя что то мне подсказывает что скрипы в рейнджике будут далеко не на первом месте.))))


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot