Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МКПП (Все типы) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1152)

udaff34 02.10.2016 10:43

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 63200)
На ЛК отписывались/тестили- типа ничем не хуже от Рено... четкость в избирательности и практически полная тишина работы- нет никаких подвываний, ни на каких передачах...

Уже есть подвывание на второй передаче, так что все будет по прежнему к 50-ти троллейбус.

авторевизор 02.10.2016 10:47

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 63246)
Уже есть подвывание на второй передаче, так что все будет по прежнему к 50-ти троллейбус.

Так у тебя же троллейбус вроде как не грозит- т.к. подвывания не прогрессируют на КПП Рено...

Тагир 02.10.2016 11:04

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 63246)
Уже есть подвывание на второй передаче, так что все будет по прежнему к 50-ти троллейбус.

ты про вазовскую коробку?

udaff34 02.10.2016 22:22

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Тагир (Сообщение 63252)
ты про вазовскую коробку?

Да про неё.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 63247)
Так у тебя же троллейбус вроде как не грозит- т.к. подвывания не прогрессируют на КПП Рено...

Разговор про вазовскую МКПП.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 63248)
Странно, что она у тебя вообще еще не развалилась.

Ну реношные агрегаты по 300 т.км. и более бегают, так что ещё рано, я раньше скину этот пепелац. Ты лучше на свою трясучку побольше дисков запаси.

Oleg08 03.10.2016 01:12

Re: КПП от Renault?
 
Оффтоп удален.

dim 03.10.2016 09:43

Re: КПП от Renault?
 
Всем привет. Покупаю весту, отдал залог, сейчас в ожидании. Но есть одно НО, которое смущает в покупке. Менеджер салона сказал, что веста придет с МКПП вазовской, а я то жду корбку рено... Кто что может сказать про нашу коробку? кто тестил может ее? есть ли вой, гул и др.посторонние звуки? очень надеюсь на ваши ответы.

Phantom70 03.10.2016 09:53

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от dim (Сообщение 63412)
Всем привет. Покупаю весту, отдал залог, сейчас в ожидании. Но есть одно НО, которое смущает в покупке. Менеджер салона сказал, что веста придет с МКПП вазовской, а я то жду корбку рено... Кто что может сказать про нашу коробку? кто тестил может ее? есть ли вой, гул и др.посторонние звуки? очень надеюсь на ваши ответы.

будешь первым

dim 03.10.2016 10:12

Re: КПП от Renault?
 
как-то не хотелось совсем. Не хочется иметь то, от чего ухожу (это я про гранту с ее ууууууу на 2 передаче) может кто в курсе что то в ней конструктивно поменяли?

Alexey-Rus. 03.10.2016 10:55

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

может кто в курсе что то в ней конструктивно поменяли?
Конструктивно нет. Обещали только подкорректировать профиль зубьев и ввести доп. обработку шестерен главной пары.
На ЛКФ люди которые катались на Вестах с нашей КПП пишут, что качество не стабильно, может выть, а может и не выть.

dim 03.10.2016 10:59

Re: КПП от Renault?
 
а можно ссылочку на ЛКФ, хочется почитать

Alexey-Rus. 03.10.2016 11:06

Re: КПП от Renault?
 
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=293

Вик 03.10.2016 11:08

Re: КПП от Renault?
 
Блин, Бу вазовскую коробку и отменил, после того как проехал на ней. Сказал, что ездить на таком невозможно и дал команду ставить другое. Да, паралельно шли работы по улучшению вазовской коробки, изменяли зубья, сечение, наклон, но вроде как далеко не продвинулись..

dim 03.10.2016 11:28

Re: КПП от Renault?
 
да, лотерея конечно... вот и думай теперь.

dadafm 03.10.2016 16:20

Веста с вазовским МКПП
 
Добрый день,всерьез задумался о покупке Лада веста, походил по близлежащим салонам, посмотрел приценился. Машину планирую брать ближе к новому году. В одном из салонов продовец начал меня торопить, мол бери Весту сейчас. Пока на них стоят реношные коробки и что уже с этого месяца ВАЗ ставит на весту коробки вазовские на подобие грантовских. Зная гранту (у меня сейчас грантаа) они гораздо шумнее. И вот я уже задумался, купить машину раньше пока финансово не могу, кредит брать не хочу. Правда что реношную МКПП меняют на вазовскую??????

Ladavod 03.10.2016 16:26

Re: Веста с вазовским МКПП
 
Цитата:

Сообщение от dadafm (Сообщение 63504)
Правда что реношную МКПП меняют на вазовскую?

Правда


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot