Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста vs Hyundai Solaris - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=41)

Fktrc 09.10.2017 22:20

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

выслушают эту историю и аж сверху доплатят
А почему бы и нет? Я так буду делать по совету бывалых.

leo-2123 10.10.2017 08:34

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 142908)
Чой та? Реальность это. И срету убили и солярес новый тоже убили. В ДТП. ;)

Да уж, а всего то надо было освятить обе машины в храме. И это кстати не сарказм. Видимо и сам пилот не часто в храм ходит, судя по регулярности ДТП. То он не заметил и не объехал лесовоз, то на красный пролетел. Уже какая то закономерность...;)

Дим_Димыч 10.10.2017 08:42

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

по статистике сервиса Auto.ru, теряет в среднем 16%
Я бы не доверял этому сервису,хотел там разместить объявление,а он мне пишет что цена завышена, типа Рио моего года стоит 545тр, во как....... Вся статистика берётся от объявлений, а там и перекупы есть и разводилы.... И кстати, по их диаграмме, стоит сумма и количество дней средней продажи и чем меньше цена,тем быстрей машина уйдёт... Это так для справки.

Добавлено через 6 минут
И какое там качество :
Вибрация, опять течь сальников, такойже каталик, дубовая подвеска, скрип салона. По Рио уже ТСБ выпустили - Устранение скрипа центральной консоли, жиклёры -или как их там на крыше, кривые,тоже ТСБ выпустили.....

sergey-78 10.10.2017 09:08

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 142989)
Ага, покупатели, пришедшие по объявлению, выслушают эту историю и аж сверху доплатят, конечно..

В интернете полно доказательств отсутствия этих дешевых машин, не верите, проверьте сами.

inFINity_VRN 10.10.2017 10:01

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

дубовая подвеска
Вот не сказал бы про это. Тестил, когда показалось, что над подвеской очень сильно поработали. Конечно у лады получше на плохой дороге себя везет подвеска, да и рулежка получше на смежной дороге, но факт имеет место быть - поработали хорошо.

dema 10.10.2017 10:45

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 142939)
Ого, не знал, что балки так гнутся. Тогда вопрос снят, все норм.

ну не совсем безобидно....он там люк нашел под снегом)))))))

inFINity_VRN 10.10.2017 11:37

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

ну не совсем безобидно....он там люк нашел под снегом)))))))
Аааа, так все же причина была очень везкая=)

dema 10.10.2017 11:41

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 143066)
Аааа, так все же причина была очень везкая=)

а когда вместо балки многорычажка, и вместо люка ямы - я лично на акценте каждый год заднюю ступицу минимум одну менял...благо стоили они тогда по 2800 за штуку))))
ибо нефиг стволить на бюджетной поповозке боком по грунтовкам))))

inFINity_VRN 10.10.2017 12:00

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

а когда вместо балки многорычажка, и вместо люка ямы - я лично на акценте каждый год заднюю ступицу минимум одну менял...
О как. А я думал, что это надежнее и меньше ломается. Хотя по здравому смыслу, в балке все же меньше деталей, которые могут сломаться)

dema 10.10.2017 12:03

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 143072)
О как. А я думал, что это надежнее и меньше ломается. Хотя по здравому смыслу, в балке все же меньше деталей, которые могут сломаться)

я это...боком на нем ездил по ямам и буграм (трасса в отрожке на песке зимой, трасса в подгорном на озере и т.п. и т.д.)
при нормальной эксплуатации многорычажка вполне надежна, а балка гораздо надежнее))


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot