Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

mig-quick 08.02.2022 11:25

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

ещё выступают на соревнованиях
Летом с дочей учавствуем в соревнованиях по спортивному ориентированию. Зимой я уже пас, давно не лось. ))))
Цитата:

Кто ревакцинацию делал ?
Я делал, не знаю, помогает или нет. ))) Но у нас на работе добровольно-принудительно. Можно не делать, но будешь сидеть дома на окладе. А это половина зарплаты. ))) Если рассудить, то вбросы антиваксеров уже задолбали. Как и вбросы ярых ваксеров. Ни те, ни другие тупо не хотят понимать всю суть происходящего. Ну и теневой бизнес построенный на производстве и сбыте вакцины и маркеров для теста тоже не есть гуд.

Ладовоз 08.02.2022 11:36

Re: Курилка - 16
 
Игорь там ревакцинация была другая. У меня нет оклада и начальника.

Шептун 08.02.2022 12:25

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 377231)
Ни те, ни другие тупо не хотят понимать всю суть происходящего. Ну и теневой бизнес построенный на производстве и сбыте вакцины и маркеров для теста тоже не есть гуд.

Все давно уже поняли и те и другие.
"Рабочая скотина должна быть безмолвная и безправная и жить в страхе"

Варвар59 08.02.2022 12:39

Re: Курилка - 16
 
Коллеги, тут на одном форуме была затронута тема: а сколько деталей от рено в весте. (и это помимо утверждения того, что веста сделана на платформе логана2).
Можете сказать, какие именно реношные детали у нас стоят?
Например:
Стойки стабилизатора от дастера/мегана, главный цилиндр сцепления, датчики педалей, передние тормоза в сборе, ступицы, фильтры, вентиляторы печки и радиатора, Задняя подвеска (тормозными цилиндрами правда извернулись. Оригинальные), подрулевые переключатели.

mig-quick 08.02.2022 12:52

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Когда свой купил, потом только такой увидел. А Когда стал ставить, то вроде эта шелкография мешала бы.
Вот что надыбал. )))

Ладовоз 08.02.2022 12:53

Re: Курилка - 16
 
Варвар59, а для чего это ? гену забыл

mig-quick 08.02.2022 12:55

Re: Курилка - 16
 
Слава, есть видос в котором весту св кросс разбирают, поищи. Но по мне это всё фигня. Производство локализовано. только шильда импортнячая. Материалы и руки наши, а это уже совсем другая история. )))

Шептун 08.02.2022 13:05

Re: Курилка - 16
 
Да какая разница из чьих железок собрано или у вас чувство патриотизма взыграло? Так за него скидку при покупке не сделают.
В РФ целые бумажные фабрики по производству наклеек на "российские товары" работают.

mig-quick 08.02.2022 13:07

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Так за него скидку при покупке не сделают.
Как не сделают? Мне ж дали скидку 10% как на первый автомобиль! )))

Варвар59 08.02.2022 13:11

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Варвар59, а для чего это
за державу обидно :) не может у меня в машине быть столько лягушачьих деталей! :)


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot