Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=720)

Red`s 27.09.2016 17:35

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Не ну что вы прям на Фога накинулись.

Если честно спросить себя- "взяли бы вы весту снова если б можно все было обернуть и вы знали её эксплуатацию на своем опыте" ?

Я вот наверное бы тоже взял поло, хотя нет щас бы жалел что не дождался поло 1.4.

Ну или рапид хотя он кусается по цене

Солярис и рио точно бы не взял

Гранта точно нет- это уровень гораздо ниже весты и годится как поджопная машина без всяких претензий на удовольствие от езды


ЗЫ
Фог заехай к дилеру фольца посчитай по чем заберут по трейд ину и скидки на новый поло- может там цена вопроса 50-80кРуб потерь и не стоит бороться с неизбежным(особенностями весты)

Александр75 27.09.2016 17:49

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Red`s (Сообщение 61925)
Не ну что вы прям на Фога накинулись.

Если честно спросить себя- "взяли бы вы весту снова если б можно все было обернуть и вы знали её эксплуатацию на своем опыте" ?

Я вот наверное бы тоже взял поло, хотя нет щас бы жалел что не дождался поло 1.4.

Ну или рапид хотя он кусается по цене

Солярис и рио точно бы не взял

В споре рождается истина. Спасибо всем, много чего узнал о Весте. Подожду с выбором.

Just_Fog 27.09.2016 17:51

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Ровер мне зачем? Мне нужна машина по карману и для моих задач. Я езжу по трассе, в основном один. По говнам нет. И зачем мне такие траты? Да и денег столько нет. Вы может забыли, но это не Петросян форум.
Наш дилер очень дёшево оценивает трейдин. К тому же, помимо доплаты за авто, надо помнить о сиге, коврах, учете, страховке, переставке газа. А это все дорого. Так что, пока, пути назад нет

Добавлено через 10 секунд
Ровер мне зачем? Мне нужна машина по карману и для моих задач. Я езжу по трассе, в основном один. По говнам нет. И зачем мне такие траты? Да и денег столько нет. Вы может забыли, но это не Петросян форум.
Наш дилер очень дёшево оценивает трейдин. К тому же, помимо доплаты за авто, надо помнить о сиге, коврах, учете, страховке, переставке газа. А это все дорого. Так что, пока, пути назад нет

dema 27.09.2016 17:53

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Фог, 130 000 р.
135 дам

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Если честно спросить себя- "взяли бы вы весту снова если б можно все было обернуть и вы знали её эксплуатацию на своем опыте" ?
взял бы
только комплектацию немного другую


Цитата:

Фог заехай к дилеру фольца посчитай по чем заберут по трейд ину и скидки на новый поло- может там цена вопроса 50-80кРуб потерь и не стоит бороться с неизбежным(особенностями весты)
щаз
первый год - уценка 20% даже по каске идет)

Diesel 27.09.2016 18:50

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Koss174 (Сообщение 61921)
Бери рейнджровер! Не прогадаешь! Мы потом хоть на том форуме поржем.))))) Даже интересно с чего ты там начнёшь, хотя что то мне подсказывает что скрипы в рейнджике будут далеко не на первом месте.))))

Ты думаешь на форуме ведроверов своих нытиков нет?:smile-big: На любой марки форум зайди, там всегда есть несколько "особо счастливых" неудачников, у которых все скрипит, ломается, не закрывается, потеет и т.д. и т.п. И на форумах Полуседанщиков таких навалом. Хочешь разочароваться в автомобиле - почитай о нем на форуме.:smile-big:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 61933)
щаз
первый год - уценка 20% даже по каске идет)

За ошибки надо платить.:smile-big: С другой стороны 20% не так уж и много для успокоения души, приблизительно 120000 руб, плюс-минус. Только думаю автомобиль в том случае еще и кредитный...

Just_Fog 27.09.2016 18:59

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
сегодня подъезжаю к дому. опять привычный грохот подвески. даже жена, очень далекая от автомобилей вдруг встрепенулась и спросила "ой, что это?". так хотелось ответить рекламным слоганом весты "да, это лада" ))). но, думаю, не поймет))). если на реге слышно, завтра выложу

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Diesel (Сообщение 61958)
Только думаю автомобиль в том случае еще и кредитный...

попробуй думать другим органом. этим пока не выходит

Koss174 27.09.2016 19:55

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 61966)
сегодня подъезжаю к дому. опять привычный грохот подвески. даже жена, очень далекая от автомобилей вдруг встрепенулась и спросила "ой, что это?". так хотелось ответить рекламным слоганом весты "да, это лада" ))). но, думаю, не поймет))). если на реге слышно, завтра выложу

Встрепенулась....Господи, что ты несёшь?)))))

Just_Fog 27.09.2016 20:00

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
что тебе не нравится слово? реально грохот

Koss174 27.09.2016 20:11

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 61998)
что тебе не нравится слово? реально грохот

Понимаешь, не бывает идеальных современных машин. Тем более в этом ценовом диапазоне. Люди мучаются с гораздо более дорогими автомобилями, точнее с их особенностями. Без подколов, просто пообщайся с владельцами этих автомобилей. Если тебе так нравится полуседан - то почему ты не купил этот автомобиль? Ты уверен, что с твоими требованиями тебя устроит этот автомобиль? Просто не поверю, что он вообще нигде не скрипит. Это наблюдение из личного опыта.)

Just_Fog 27.09.2016 20:21

Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!
 
я не ищу современный идеальный автомобиль. это некоторые пользователи тут вбили себе в голову, что две крайности есть. веста и идеальный авто. да наверняка полуседан тоже скрипит. и то, что у меня данной проблемы не было, не значит что ее ни у кого нет. но я на 99% уверен, что услышав скрип на дешевой иномарке и обратившись в сервис, мне не скажут "заменили на такие же, скоро снова заскрипят", а заменят на уже улучшенные. я уверен, что если приеду с проблемой скрипа и СТУКА подвески, мне ее всю посмотрят, а не молча заменят втулки стабов, оставив сами стойки грохотать, хоть машина и проходит по отзыву и я отчетливо сказал ос туках. и далее. почему не купил? деферамбов заслушался. зачем платить больше за поло или рапид, если есть такая отличная веста


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot