Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Бензопила (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13855)

вАВАн 11.05.2026 16:24

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 530838)

Ипать, а я думал у меня бардак на даче...

АлексейФ 11.05.2026 16:31

Re: Бензопила
 
Все вроде дельное, выкинуть жалко))) Вот и складируешь на заднем дворе.
Одна спутниковая антенна такая алюминиевая Супрал 1,2 метра новая стоит уже наверное под десятку.
Тестю привез колеса с осями лет 15-ть назад для телеги тракторной, так и гниют на задворках.
Поддоны оставляют в кузове хорошие, то же их на дачу по пути, к бане у речки выложена ими дорожка по болотине.

вАВАн 11.05.2026 16:41

Re: Бензопила
 
Нет, нет, ничо, не обращай внимания, эт я так, о своем

ВЮВ 11.05.2026 16:45

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 530846)
Ипать, а я думал у меня бардак на даче...

Чо нить выкинешь, а наследующий день уже это нужно. )))
Гнилой столб взял отвёз на свалку.
Через пару дней полез к пчёлам, а гнилушек ни где нет, дымарь заправить нечем. У жены стырил коробки из под яиц, вроде валялись без дела, заправил дымарь, а вечером она их ищет, нужно яйца сложить и в мск отправить )

ВЮВ 11.05.2026 16:54

Re: Бензопила
 
Вложений: 1
Вложение 21948

Медовуху перегоняю, первый перегон.
Не поверите, в беседке цветами пахнет.

вАВАн 11.05.2026 17:05

Re: Бензопила
 
Вложений: 1
Та эт все понятно и жиза, но еще есть свои, персональные тараканы, вон дома, на юге, вроде небольшую реконструкцию затеял, и вроде и строительный но бардак, чуть, но раздражает

АлексейФ 11.05.2026 21:12

Re: Бензопила
 
Не такие уж и вечные эти опоры зеленые, за 15 лет подгнили(( Ещё лет 5-10 и падать начнут.
https://sun9-30.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 54 секунды
https://sun9-19.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 2 минуты
Похоже уже привезли замену.
https://sun9-81.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

_AI_ 11.05.2026 21:15

Re: Бензопила
 
Запланированное устаривание добралось и сюда.

АлексейФ 11.05.2026 21:30

Re: Бензопила
 
Партизанская тропа 300 метров с трассы прямо к дому высохла, вчера спустился на Весте напрямую . Подниматься ещё не рискую))
https://sun9-81.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

https://sun9-25.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

https://sun9-77.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Тесть трактором хорошо прикатал колеи.
https://sun9-63.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 530865)
Запланированное устаривание добралось и сюда.

У меня к дому бетонные столбы идут, ещё советские. Думаю они ещё 40 лет простоят.
https://sun9-36.userapi.com/s/v1/ig2...uEXQ&cs=1280x0

Добавлено через 4 минуты
По деревне поменяли лет пять назад столбы на зеленые и СИП протянули вместо голых проводов.
Народ возрадовался, напряжение поднялось и стало стабильным.
https://sun9-58.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

ВЮВ 12.05.2026 07:06

Re: Бензопила
 
Был у меня лет цать забор с деревянными столбами. Чо я только не делал с ними перед вкапывание, пропитывать в "Сенеж био", обжигал, мазал отработкой .... 3-5, ну 7 лет и столб отгнивал )))


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot