![]() |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Все вроде дельное, выкинуть жалко))) Вот и складируешь на заднем дворе.
Одна спутниковая антенна такая алюминиевая Супрал 1,2 метра новая стоит уже наверное под десятку. Тестю привез колеса с осями лет 15-ть назад для телеги тракторной, так и гниют на задворках. Поддоны оставляют в кузове хорошие, то же их на дачу по пути, к бане у речки выложена ими дорожка по болотине. |
Re: Бензопила
Нет, нет, ничо, не обращай внимания, эт я так, о своем
|
Re: Бензопила
Цитата:
Гнилой столб взял отвёз на свалку. Через пару дней полез к пчёлам, а гнилушек ни где нет, дымарь заправить нечем. У жены стырил коробки из под яиц, вроде валялись без дела, заправил дымарь, а вечером она их ищет, нужно яйца сложить и в мск отправить ) |
Re: Бензопила
Вложений: 1
|
Re: Бензопила
Вложений: 1
Та эт все понятно и жиза, но еще есть свои, персональные тараканы, вон дома, на юге, вроде небольшую реконструкцию затеял, и вроде и строительный но бардак, чуть, но раздражает
|
Re: Бензопила
Не такие уж и вечные эти опоры зеленые, за 15 лет подгнили(( Ещё лет 5-10 и падать начнут.
https://sun9-30.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 54 секунды https://sun9-19.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 2 минуты Похоже уже привезли замену. https://sun9-81.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 |
Re: Бензопила
Запланированное устаривание добралось и сюда.
|
Re: Бензопила
Партизанская тропа 300 метров с трассы прямо к дому высохла, вчера спустился на Весте напрямую . Подниматься ещё не рискую))
https://sun9-81.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 https://sun9-25.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 https://sun9-77.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Тесть трактором хорошо прикатал колеи. https://sun9-63.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 2 минуты Цитата:
https://sun9-36.userapi.com/s/v1/ig2...uEXQ&cs=1280x0 Добавлено через 4 минуты По деревне поменяли лет пять назад столбы на зеленые и СИП протянули вместо голых проводов. Народ возрадовался, напряжение поднялось и стало стабильным. https://sun9-58.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 |
Re: Бензопила
Был у меня лет цать забор с деревянными столбами. Чо я только не делал с ними перед вкапывание, пропитывать в "Сенеж био", обжигал, мазал отработкой .... 3-5, ну 7 лет и столб отгнивал )))
|
| Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot