Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Рев двигателя при разгоне (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3581)

Rus 27.10.2019 14:36

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 270746)
Хрен поймёшь, что написано. Если это ко мне , то напишу ещё раз .Стоит все стоковое в том числе прошивка. BZ03v1 это серийная (стоковая) прошивка для моего блока.

Если не понятно, то извини.

Andrey96 27.10.2019 15:09

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Rus (Сообщение 270747)
Если не понятно, то извини.

Читал первый раз на телефоне , а там все сплошным текстом, на компьютере более понятно.

aalf 27.10.2019 17:29

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Rus (Сообщение 270696)
... ваш сарказм не разделяю.
...

Это был юмор, а не сарказм. Сарказм на форуме, на мой взгляд, вообще - не уместен.

tyto 27.10.2019 19:47

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Вложений: 1
Cделал. Спасибо Rus за идею.

Rus 27.10.2019 20:25

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от tyto (Сообщение 270775)
Cделал. Спасибо Rus за идею.

Охренеть как красиво получилось.)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 270765)
Это был юмор, а не сарказм. Сарказм на форуме, на мой взгляд, вообще - не уместен.

Я понял по другому, извини.))

Demon er 27.10.2019 20:34

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от tyto (Сообщение 270775)
Cделал. Спасибо Rus за идею.

Молодец!!!
Как впечатления? Сколько стоило?

Добавлено через 47 секунд
[QUOTE=Rus;270778]Охренеть как красиво получилось.)

[Присоединяюсь!!!

leopold 27.10.2019 20:45

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Как тут и былО!;)

airnch 27.10.2019 21:13

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от tyto (Сообщение 270775)
Cделал. Спасибо Rus за идею.

Круто!

Есть несколько вопросов:
Гермитично ли закрепился патрубок на рессивер? Гофра на заборник воздуха возле решетки? Куда закрепили третий грибок корпуса фильтра?

Kostikov 27.10.2019 22:53

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Охренеть как красиво получилось.
Конечно, охренеть можно.

Мужики, вот если "по чесноку"... Имея в хозяйстве сварку и болгарку, неужели нельзя было вместо ущербно и неуместно смотрящегося корпуса ДМРВ сделать переходник из куска трубы с приваренным фланцем (и все это "дело" покрасить)?

leopold 27.10.2019 23:03

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 270808)
Конечно, охренеть можно.

Мужики, вот если "по чесноку"... Имея в хозяйстве сварку и болгарку, неужели нельзя было вместо ущербно и неуместно смотрящегося корпуса ДМРВ сделать переходник из куска трубы с приваренным фланцем (и все это "дело" покрасить)?

Вот это же думал, но вряд ли получится из пластмассы так культурно изготовить фланец и приварить его к пластиковой трубе. А тут уже готовый, разве что датчик внутри я б под корень отпилил и разъём снаружи так же, чисто чтоб заглушка была. Ну или сам датчик вообще убрать, корпус оставить и отверстие под датчик запаять подходящей пластмассой, наверно так проще будет, но кроме эстетического вида ни чего не изменится, а под капот вряд ли кто-то кроме хозяина будет заглядывать и тыкать пальцем на датчик со словами "Фууууу....":beauty:

tyto 27.10.2019 23:14

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Продолжаю традицию "вопросы на ответы" :)
1. При резком разгоне легкий басовитый звук мотора, рык и затуп полностью исчезли.
В первый раз нажал на газ как привык - пришлось вцепиться в руль - замотало с буксом.
Робот переключает передачи практически незаметно.
2. Третий грибок крепится к боковой стенке площадки аккумулятора.
3. Да - забор воздуха возле решетки - закрепил через планку крепления активатора замка - под крайний болт подкапотного жабо и две клипсы заборника воздуха.
4. Цена - затрудняюсь с ответом, если знакомый сварщик - то думаю за пивко, цена на весь комплект 2112 ~ 1600 рублей, я купил все за копейки.


Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 270808)
Конечно, охренеть можно.

Мужики, вот если "по чесноку"... Имея в хозяйстве сварку и болгарку, неужели нельзя было вместо ущербно и неуместно смотрящегося корпуса ДМРВ сделать переходник из куска трубы с приваренным фланцем (и все это "дело" покрасить)?

Завтра проверю как машинка на холодную себя ведет.
Заглушку сделаю позже.

Rus 28.10.2019 00:00

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Извращенцы.)))

Дмитрий_Воронеж 28.10.2019 08:28

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от tyto (Сообщение 270775)
Cделал. Спасибо Rus за идею.

Все обратили внимание, что верхняя часть переднего бампера теперь не гладкая а с какими-то рёбрами?

aalf 28.10.2019 08:32

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 270822)
Все обратили внимание, что верхняя часть переднего бампера теперь не гладкая а с какими-то рёбрами?

Чтобы не сломалась, когда на неё руками опираешься.:smile-big:
Кстати, я так и не понял, как крепится та пластиковая штука, в которую воздухозаборник в родном варианте вставляется. Вроде бы со стороны правого борта крепление есть, а со стороны левого как будто на воздухозаборнике висит. Но она конкретно лежит на радиаторе. Я чего-то не заметил?

Uninstaller13 28.10.2019 16:39

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Два дня ездил прислушивался ,ну нет у меня ни какого рева при разгоне , при разгоне на третьей до 120км/час разгон очень уверенный , мощный ни каких затупов, рывков, провалов пробовал раз 10 наверное , стоит все сток, прошивка BZ03v1.Мне кажется не там вы ищите, не на том пиаритесь.
аналогично, все сток, никакого рева и рыка нет


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot