Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

Дим_Димыч 29.09.2017 09:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Подъехал человек с утра, глянул машину, дал мне денег, поехали с ним в ЕДИНЫЙ центр документов, переоформили на него, номера менять не стали, оформили с моими.
Сейчас машины с номерами, что и два года назад было,продают. Сам сделал ДКП и Акт, деньги перевёл,я подписал, в ПТС поставил роспись, отдал св-во о регистрации и ушёл.

tango_rus 29.09.2017 10:45

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 140136)
Сейчас машины с номерами, что и два года назад было,продают. Сам сделал ДКП и Акт, деньги перевёл,я подписал, в ПТС поставил роспись, отдал св-во о регистрации и ушёл.

Я как-то тоже так сделал. А потом через полгода пришел штраф. Только отмазался от штрафа, пришел опер с вопросами на тему - где я был в определенное время. Чел стукнул машину и свалил. Я оперу копию ДКП сделал с адресом и паспортом, так потом этот покупатель на 5 суток ареста попал.
В итоге пришлось аннулировать учет. А налог пришлось заплатить, такие вот у нас законы, хорошо хоть от штрафов можно отмазаться.

inFINity_VRN 29.09.2017 10:47

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

В итоге пришлось аннулировать учет.
Это первое, что надо делать через 10-15 дней, после даты заключения дкп. Проверяем на сайте гибдд, если собственников больше не стало, идем и пишем заявление. Звонить, уговаривать итд, я считаю неуместным. Есть закон и если человек не делает что-то по закону, то это его проблемы.

aalf 29.09.2017 12:27

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Смотрю эти обзоры. Все говорят обо всём, кроме одного. Если подушку заднего сидения снять (или откинуть), вынуть задние подголовники, а спинку опустить, то получится ли пол вровень с багажником? Никто даже не пытается подушку сиденья откинуть. Она вообще откидывается?

dema 29.09.2017 12:48

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Никто даже не пытается подушку сиденья откинуть. Она вообще откидывается?
она снимается

gvsp 29.09.2017 13:06

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Никто даже не пытается подушку сиденья откинуть. Она вообще откидывается?
Нет и даже самим устанавливать петли бесполезно, ибо подушка дивана на Весте очень короткая и не откинется так далеко, чтобы влезла спинка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

она снимается
Где то показывали как, легко или час с инструментом?

dema 29.09.2017 13:19

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

ибо подушка дивана на Весте очень короткая и не откинется так далеко, чтобы влезла спинка.
на той же октаве петли хитрые и все там откидывается без проблем. хотя подушки не сильно длиннее

sva775 29.09.2017 13:30

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Я вот одного не пойму: сделали кнопку на крышке багажника - это очень хорошо. Но убрали кнопку открывания багажника из салона... зачем?
Ну да ладно, суть не в этом: пересмотрел практически все обзоры про SW и SW Cross и никто не привел размеры багажника в см. Его ширину, глубину в области пола и в области верхней части спинки сидений второго ряда, высоту с установленными органайзерами и без них хотя бы до уровня шторки.
Что-то мне подсказывает, что с установленным органайзером размер багажника будет достаточно скромным для универсала.

inFINity_VRN 29.09.2017 13:34

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Но убрали кнопку открывания багажника из салона... зачем?
А зачем она нужна? Кстати видал от купи ладу обзор люкс мультимедии универсала, там по фактуре, эта кнопка была, на как бы серийках там явно заглушки стоят.

Цитата:

Что-то мне подсказывает, что с установленным органайзером размер багажника будет достаточно скромным для универсала.
Так это же вроде никто и не скрывал. Кстати, те самые заявленные литры - это же без органайзеров?

jackson84 29.09.2017 14:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Вложений: 1
Цитата:

Так это же вроде никто и не скрывал. Кстати, те самые заявленные литры - это же без органайзеров?
Так я же выкладывал. 340л багажник. Не знаю ни одного универсала на рынке с таким багажником. А, да, это же "спортвагон":smile-big:
С таким цифрами от автоваза, можно сказать, что мой хетч B-класса, тоже "универсал")))
Вложение 4862

gvsp 29.09.2017 14:42

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Так я же выкладывал. 340л багажник.
А чёж жургалюги то врали, что:
Цитата:

480 литров. Впрочем есть один нюанс — двойной пол, под которым, по заверению производителя, имеется еще целых 95 литров. А значит багажник универсала, а значит и кросс версии, все таки получился больше — 575 л.
На Приоре сарайке и то 444. Чёй то Вы расстроили меня сильно. Готов был смириться с ценой, с большим расходом топлива, с дорогими колёсами и прочим. Но багажник меньше, чем у меня сейчас...
Даже на Калине универсале, где багажника считай и нет 355. На Гранти лифтбек 440.

inFINity_VRN 29.09.2017 14:48

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Совсем тогда не понятно - 340, или 480? Странно очень.

dema 29.09.2017 14:57

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Чёй то Вы расстроили меня сильно.
опять?)))))

Мансур 29.09.2017 14:58

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 140308)
Совсем тогда не понятно - 340, или 480? Странно очень.

И так понятно же что 480 л без фальшпола.

inFINity_VRN 29.09.2017 15:00

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

И так понятно же что 480 л без фальшпола.
Понял, т.е. верно по последней таблице? А то одни говорят одно, другие другое.


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot