Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

Ladavod 24.04.2017 16:49

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Breaker (Сообщение 111380)
то есть все кто на юг едет оставляют 30к в дороге?

Я предпочитаю другой вид транспорта. Но речь не о предпочтениях. А ты посчитай. Расходы на билет туда, бензин от туда, еду (не из придорожной помойки, а еду, как дома бы питался), ночлег. И время затраченное на эту "командировку". И сколько реально останется. Хотя есть еще момент посмотреть что-то по дороге, но тогда расходы еще увеличатся. А вообще деньги не наши, время тоже. Кто как хочет, тот так и поступит.

Bombas 24.04.2017 18:01

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Если давно следишь за группой не в курсе почему в ТЛТ так много вест хотя собираются они в Ижевске
Географию плохо учили ))) Через Тольятти как раз проходит траффик вест и грант лифтбэков. Все машины можно поймать в Тольятти, пока они не разъехались по стране и не включили вмсвою стоимость затраты на перемещение. Вот и весь секрет.

Red`s 24.04.2017 20:17

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 111406)
Географию плохо учили ))) Через Тольятти как раз проходит траффик вест и грант лифтбэков. Все машины можно поймать в Тольятти, пока они не разъехались по стране и не включили вмсвою стоимость затраты на перемещение. Вот и весь секрет.

Вроде как система распределения цветов и ко плектаций между ОД немного другая

saibat 25.04.2017 19:43

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Да ладно, выбирать сейчас легко)

Steinberg 25.04.2017 20:14

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от saibat (Сообщение 111642)
Да ладно, выбирать сейчас легко)

Выбирать сейчас архитрудно) Вот в 2004 году легко было, да. Какую машину? А семерку! И все. Слова "комплектация" я тогда не знал)..

anatolr 25.04.2017 23:30

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Вот сцуки, подбили мне авто. Дали в жопу даже не тормозя, таксист заснул за рулём, еще вышел начал права качать. Я вообще стоял, встречку пропускал. Посмотрим сколько насчитает страховая. Когда там КРОСС выходит то, а, может на него позарюсь, так то Веста огонь!

suv 26.04.2017 03:17

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от anatolr (Сообщение 111694)
подбили мне авто. Дали в жопу даже не тормозя,

Сильно жопа вмялась?

-=vvs=- 26.04.2017 04:20

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Мне уже в зад тоже въезжали)))
У меня вскользь чарапище на бампере, у мазды3 угол весь в гамно, капот замял, фара вдребезги, крыло, подкрылок, бампер....
По Каско сделал, тупо чтоб не стоять в очереди по ОСАГО, по заказу ремонт озвучен страховой в 37т замена бампера с покраской, рихтовка под бампером с покраской...
Фото вставлять лень, так как тут надо размеры подгонять или куда то их закидывать.

anatolr 28.04.2017 00:00

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от suv (Сообщение 111705)
Сильно жопа вмялась?

Хотел сфоткать, но стоит на стоянке. Сильно. Метров 10 я проехал после удара, притом, что нога на тормозе была. У него подушка стрельнула. Логан крепкий, морда почти целая, но это он ударил,а так может что внутри и того самого. Но мне всё-равно. Гаи приехало через 25 минут, я удивлён.

Разбор был, его признали крайним.Возили нас продуваться, у всех по нулям. Справка на руках.

Coelurus 28.04.2017 12:54

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Возникли вопросы к владельцам "Вест":
- какой корректор фар на авто - гидро или электро?
- где стоит мотор с шерстернями у ЭУРа: на рейке или рядом с рулем?
- датчик педали тормоза аля приоры-гранты-калины (4х контактная фигня с кнопкой и двумя пружинами, где поджариваются силовые контакты), или что-то более живучее?


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot