Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автозвук и видео - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=422)

dema 09.12.2016 11:28

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 81982)
Жииир ) круто)

сам офигел)
более того, контроллер там вумный, умеет сам +12 подавать при включении.....причем софт-старт с задержками
причем аж по 3 каналам
т.е. можно 3 релюхи повесить и в итоге 3 группами устройств рулить с индивидуальной задержкой включения...

меня тут наши автозвуковики глумили что мне чтоб музыку послушать надо будет кучу кнопок понажимать
а с этим РГ нифига не надо будет.....от ключа зажигания РГ получит возможность включиться (как магнитола штатно)

нажал энкодер - включил РГ и заодно все устройства, которые к нему подключены.
по-умолчанию магнитола включена - сразу тебе радио, флешки, блютус и все что она умеет.
нажал на энкодер коротко....повернул - вот тебе другой вход - плеер

надоело. нажал энкодер и подержал 2 секунды - вся потеха выключилась.

спешишь - выключил зажигание - РГ потух и вырубил всю аппаратуру сам

включил еще раз (если ключ не вынимал) - он включил последний работавший вход и уровень громкости тот, который ты задал в настройках как начальный.

и еще куча всего дополнительно ....там блин целый талмуд по настройке))

Ризван 09.12.2016 17:08

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 81917)
там нет плоскости, чтоб можно было врезать динамик
придется много резать кривых железок и ваять подиум полноценный

Придется акустическую полку ставить


Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 81917)
вот ежли последовательно - просто будет играть тише...но вполне жизнеспособный вариант.

Вот это и хотелось услышать :beauty:

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 81945)
= ) убавит громкий тыл до тихого фронта ))) и получится - хотели выжать по максимуму а получилось в 2 раза тише )) и за спиной )

Там же хороший запас громкости, так что в общем будет громче )

Dips 09.12.2016 18:06

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 82119)

Там же хороший запас громкости, так что в общем будет громче )

Где запас ? )) хотя конечно кому как )) громче все это точно не будет ) больше динамиков от головы не значит громче ) тем более в 8Ом громче можно сделать только в 2Ома)

Ризван 09.12.2016 18:24

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 82135)
Где запас ? )) хотя конечно кому как )) громче все это точно не будет ) больше динамиков от головы не значит громче ) тем более в 8Ом громче можно сделать только в 2Ома)

Громкость не эти 4+4 ома будут делать а большие широкополосники на акустической полке. А эти малютки, задействую так для поддержки

Dips 09.12.2016 18:50

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 82141)
Громкость не эти 4+4 ома будут делать а большие широкополосники на акустической полке. А эти малютки, задействую так для поддержки

А как же выравнять звук ? )))

зы: а я и говорю звук сзади будет ) единственный норм вариант не трогая штатку это саб. С сабом она очень даже не дурно играет )

dema 09.12.2016 21:05

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Убиваю пока альпиновскую сабовую голову ) подводящие звенят жуть ) на лето другую хочу )
я сегодня нечаянно купил саб)))

angel ada 16.12.2016 15:02

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 82197)
я сегодня нечаянно купил саб)))

психанул? :smile-big:

dema 16.12.2016 15:15

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от angel ada (Сообщение 83552)
психанул? :smile-big:

случайно увидел объявление и теперь у меня комплект)
CDT HD на фронт и CDT HD на саб ))

спелись идеально
без всяких временных задержек саб от мидов не отстает и отдельно от них не локализуется.

Iluvatar 16.12.2016 18:45

Re: Автозвук и видео
 
Коллеги профессионалы, а что вы скажете об активных компактных сабов для тех, кто хочет немного прокачать звук, но не хочет забивать багажник и мудрить с отдельным усилителем и здоровой бочкой?
Типа Pioneer TS-WX210A. Имеют ли такие штуки право на жизнь?
Сегодня решил впервые залезть в эквалайзер на штатной ММС, после включения тонокомпенсации на некоторых треках уже при громкости в 12-14 (вполне комфортная громкость) в задней левой двери походу что-то резонирует в такт НЧ, словно что-то не закреплено около динамика, прям раздражает.

TOSJ 16.12.2016 19:30

Re: Автозвук и видео
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 83579)
Коллеги профессионалы, а что вы скажете об активных компактных сабов для тех, кто хочет немного прокачать звук, но не хочет забивать багажник и мудрить с отдельным усилителем и здоровой бочкой?
Типа Pioneer TS-WX210A. Имеют ли такие штуки право на жизнь?
Сегодня решил впервые залезть в эквалайзер на штатной ММС, после включения тонокомпенсации на некоторых треках уже при громкости в 12-14 (вполне комфортная громкость) в задней левой двери походу что-то резонирует в такт НЧ, словно что-то не закреплено около динамика, прям раздражает.

у меня уже третий год стоит TS-WX110A был на гранте теперь на Весте.. лежит под сиденьем пассажира..Очень неплохо добавляет по низам. Мне хватает звук хороший монтируется за пол часа)) перед Morel MAXIMO-Coax6 зад Morel MAXIMO-Coax5..голова Alpine..


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot