Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=389)

Dips 20.11.2016 17:48

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 76903)
а с хрена ли он должен покупать клапана, колодки, менять гидрики и много много т.д. за свой счёт на НОВОМ авто?

Клапан работает так зачем его покупать ) колодки если скрипят то это не говорит о том что их необходимо менять у нас сейчас за 30 ими все ездят свистят, без исключения, пока пару тройку раз не оттормозишся, ну да ладно это пол беды )) но дверь заскрипела задняя в мороз )) ну смазать может надо нет ? )) влага осталась подмерзла, это разве проблема, чтоб об этом писать ? )) тем более когда живешь в Тюмени, там уже по любому как и у нас за 30 )

Dim163 20.11.2016 17:54

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Звенит поршень,уже меняют,чел плакался,типа новую тачку дайте или новый ДВС ...

GrееnGad 20.11.2016 17:58

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
GenaM, почитал про шкоду рапид, косяк на косяке, причем посерьезней чем на весте. И которые не устраняются заменой резиночек или смазкой.

Сергей 74 20.11.2016 18:00

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

всегда звенит ?
Вроде пока холодная не слышно. Счас холода пройдут -еще послушаю, а то несколько дней не езжу никуда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

с хрена ли он должен покупать клапана, колодки, менять гидрики и много много т.д. за свой счёт на НОВОМ авто?
+100! О чем и речь, тем более я не разу не механик и не автослесарь! Я заплатил 616 тыс. и просто хочу аккуратно ездить проходя ТО.

GrееnGad 20.11.2016 18:00

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Недоработка производителя — заливание дождевой водой кондиционера и рулевой рейки. Вода, стекающая по лобовому стеклу со стороны пассажира, попадает под капот и там заливает вышеперечисленные детали. Возможно, со временем проблема будет решена производителем.

Рывки трансмиссии DSG также являются причиной неисправности мехатроника, проблема довольно известна и широко встречается на более ранних моделях с подобной трансмиссией. Зачастую для решения даже не приходится разбирать устройство. На автомобилях с небольшим пробегом могут встречаться и различные проблемы с программным обеспечением блока управления, благо это быстро решается простой перепрошивкой.

Это про рапид.

Dips 20.11.2016 18:00

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 76911)
Это отношение вазоводам привил ваз, ну мол скрипит гремит стучит но едет - это норма, а что же вы хотели за такую цену? да ипать колотить, когда ж нах это кончиться?

Клапан этот слышно с улицы и только с правой стороны у капота, и то когда он работает, ну и че я должен напрягаться из за него ? ну поменяют мне, новый также будет работать ) мне от этого легче станет ? ) я не выхожу и не слушаю его ) надо сказать он вообще меня не интересует )

Сергей 74 20.11.2016 18:02

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

омню на Калине у меня кнопка на блоке развалилась управления стеклоподъёмников и у водителя и у пассажира, я колхозил туда вставку из куска силиконового дворника, потом мой блок полетел, блок старого образца,еле нашёл, цена его 1,5 тр была.
Цитата:

, все что ты называешь браком, это смешно, это мелкие косячки которые устраняются прямыми руками.
Ребята, я не автослесарь и не автомеханик! У меня другая специальность и я не хочу платить кому-то дополнительно для исправления этих косяков! Ведь я купил НОВЫЙ автомобиль!

Dips 20.11.2016 18:03

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 76911)
да она так потихоньку и рассыпится, хренли об этом писать, ну подумаешь.....))))

Ну может так и прержавеет дверь совсем пока на форуме будешь плакать ) да еще и слезы соленые усугубляют вес этот процес, можно сьездить к ОД они смажут без разгогворов, но а смысл терять столько времени ? если 3 секунды мазануть самому ? мне день потратить к ОД съездить ) я дверь мазать поеду ? серьезно ? )

Мартынов 20.11.2016 18:04

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 76903)
а с хрена ли он должен покупать клапана, колодки, менять гидрики и много много т.д. за свой счёт на НОВОМ авто?

Да по гарантии должны поменять. Но ездить потом на новом авто с перебранным движком, как-то не очень! А есть статистика поломок движка? Или это единичный случай?

Сергей 74 20.11.2016 18:06

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

дверь заскрипела задняя в мороз )) ну смазать может надо нет ?
Я писал уже что двери скрипят не только в мороз и смазка -НЕ помогает.(


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot