Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Масляный фильтр на Весту - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10892)

ВЮВ 31.10.2023 12:50

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 438829)
По фильтру, зумер ни разу ещё не пищал на 1.6, но сейчас стоит биг лампа при первом запуске после замены горела дольше чем на бош.


Ты где попало шустришь ссылками, а тут даже название ленишься нормально написать.

Смотри что выдает Яндекс по тому, что ты пишешь :)

Я хочу "биг лампу", которая как и Ман не вызывает аварийных запусков. Расскажи про него по русски

Ладовоз 31.10.2023 13:08

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Ох едрид Мадрид, фильтр стоит биг масляный фото выше смотри). Лампа не сразу по гасла), что не так? Ты Яндексу случайно картошку не жаришь?:smile-big: а то дойдёт скоро что Алиса вам подсказки в постели будет давать :smile-big: по русски или китайский и.т.д.

Добавлено через 5 минут
Сейчас на лампу уже не обращаю внимания. Мороз будет, посмотрю, но у меня машина неделя, месяц не стоит без дела.

Never 31.10.2023 14:17

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 438829)
Мне картинка зачем? Ты сам себе вопросы задаёшь и отвечаешь? :smile-big:

Вопросов не было, была просто констатация факта, что раньше не рисовалось и что сегодня рисуется на фильтрах, вот и всё .

BigKot 31.10.2023 14:31

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 438831)
Ты где попало шустришь ссылками, а тут даже название ленишься нормально написать.

Смотри что выдает Яндекс по тому, что ты пишешь :)

Я хочу "биг лампу", которая как и Ман не вызывает аварийных запусков. Расскажи про него по русски

Казнить нельзя помиловать.

ВЮВ 31.10.2023 14:51

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 438875)
Казнить ЗПТ нельзя помиловать.

Так его

AlexS 31.10.2023 21:13

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 438771)
С Салютом?
Про который ты выше рассказывал.
Я уже повелся на твой рассказ заказал один в Озоне, сменю раз уж купил.

Да не переживай, нормальный фильтр, Калина на нём по сей день ездит и живая и на Весту беру. Проблемка была пару раз когда на улице было +35+38 и стояла три четыре дня, видимо утекло, постоянно нет этого. Мне у этого фильтра расположение перепускного клапана нравится, тем что не смывается грязь при его открытии.

Aleksei Pavlovich 31.10.2023 23:20

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от AlexS (Сообщение 438920)
Да не переживай, нормальный фильтр, Калина на нём по сей день ездит и живая и на Весту беру. Проблемка была пару раз когда на улице было +35+38 и стояла три четыре дня, видимо утекло, постоянно нет этого. Мне у этого фильтра расположение перепускного клапана нравится, тем что не смывается грязь при его открытии.

этот фильтр сплошной дерьмец, прошли те времена когда он был на высоте по качеству.

AlexS 31.10.2023 23:35

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 438933)
этот фильтр сплошной дерьмец.

А обосновать фактами, а не голословно обвинять. Или предложить адекватную альтернативу.

Aleksei Pavlovich 31.10.2023 23:38

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от AlexS (Сообщение 438935)
А обосновать фактами, а не голословно обвинять. Или предложить адекватную альтернативу.

обосновываю-даже бесплатно не возьму.

Клюв 01.11.2023 01:02

Re: Масляный фильтр на Весту - 2
 
Цитата:

Сообщение от AlexS (Сообщение 438935)
А обосновать фактами

Кто "обосновать фактами"? Ахахаха! Вы, видимо, нечастый гость здесь. Этот только деньги клянчить может:smile-big:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot