Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как у вас с погодой? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11910)

Ладовоз 21.03.2023 17:18

Re: Как у вас с погодой?
 
Ты лечись давай, а мост сомневаюсь что сделают до зимы. Ну вот снегоуборщик купил и болеть стал чаще;)

Добавлено через 2 минуты
Тут надо снасти готовить, в дебильном валберез заказал 6 м удочки пришли все сломанные, чо вас туда тащит не пойму.

leopold 21.03.2023 18:38

Re: Как у вас с погодой?
 
:smile-big:да не, Лёх, не в снегоуборщике дело... Хотя... я раньше лопатой только "чтоб в гараж заехать" чистил, и то через раз, а снегоуборщиком постоянно перед домом квадратов 200, за домом (до бани, беседки) квадратов 100, да ещё дорожку до конца огорода (до компостной кучи) квадратов 90. Итого под 400 квадратов! Я б ещё в начале зимы помер, если б попробовал это всё в ручную грести, да и пытаться бы не стал даже. 30 литров бенза за зиму сжёг, за-то всю зиму Красота, а сейчас у соседей сугробы вокруг домов, а у меня уже снега почти нет - все чищеные места уже оттаяли. Слаб стал, может возраст просто?:struggle: Удочки с валберис...я хз, а потрогать, в руке подержать? Я щенку набор игрушек на валберис заказал, 4 штуки в наборе, ценник что-то 400р с чем-то. Смотрю на фото, думаю: "В магазине каждая рублей по 250 в среднем, съэкономлю", ага. Приехали... я в руки взял и офигел, они все в два раза меньше, чем такие же в магазине! :smile-big:.А на фото-то не понятен размер:smile-big:Тут-то и -то нае...ли:pissed-off::smile-big:

Ладовоз 21.03.2023 18:48

Re: Как у вас с погодой?
 
Ты давай панические мысли по возрасту не коси. На счёт лопаты конечно с не привычки тяжело, по себе сужу, но как говорится глаза страшат, а руки делают. По снегоуборщику быстро комфортно спору нет. Удочки при получении смотрел, сдал обратно, просто время не вернуть.

Kot 01 21.03.2023 20:06

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Тут надо снасти готовить, в дебильном валберез заказал 6 м удочки пришли все сломанные, чо вас туда тащит не пойму.
Такие вещи покупаю только после того как в руках подержу, ценник то не копеечный у их (от 5 до 10 тыр за штуку).
А по мосту в этом году не предстоит мне ехать, если до моря, то мне в другую сторону ехать, до Туапсе 136 км от дома.

leopold 21.03.2023 22:38

Re: Как у вас с погодой?
 
136 км до моря... живут же люди. Можно каждые выходные ездить:smile-big:

Шептун 22.03.2023 00:37

Re: Как у вас с погодой?
 
leopold Что за щенок, порода?

leopold 22.03.2023 00:55

Re: Как у вас с погодой?
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 415228)
leopold Что за щенок, порода?

Такой же, как и старый пёс был: мама чистокровный русский спаниель, папа соседский двортерьер. Взял месячным, сейчас уже 2,5 месяца (4.01. родился), за 60 км пришлось за ним ехать, ближе не нашёл. Если не спит, то постоянно в движении, просто батарейка энерджайзер. Умный и хитрый, уже прекрасно понимает "ко мне", "сидеть", "лежать", "апорт", "дай". "Голос" пока не очень. Учится потихоньку. А вот писать-какать на пелёнку так и не мог научить, он пелёнку расценивает как лежанку - "мягко - значит нельзя на неё ходить". Ну, скоро лето - на улице будет находиться всё больше - научится.

Шептун 22.03.2023 01:15

Re: Как у вас с погодой?
 
Мой Йорик, как впервые вывели на улицу так и перестал ходить рядом с пелёнкой)))
Прививки ставить собираетесь? Лучше поставьте, в случае чего дорогое лечение. Коллега по работе за Цверг пинчера около 50 выложил. У нас бродяжек много развелось из приютов повыпускали, кормить нечем.

Коллега не знал что прививки каждый год ставить надо. Ставили ещё щенком.

leopold 22.03.2023 01:27

Re: Как у вас с погодой?
 
Первую прививку 5 марта сделали(Мультикан-8), следующюю через 3-4 недели после первой(скоро надо будет свозить). Международный прививочный паспорт получили:male-fighter1:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Мой Йорик, как впервые вывели на улицу так и перестал ходить рядом с пелёнкой)))
В каком возрасте?

Шептун 22.03.2023 01:34

Re: Как у вас с погодой?
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 415268)
В каком возрасте?

Взяли в августе 1.5 мес. пока прививки все поставили на улицу не водили а потом зима а у этой породы подшёрстка нет. Впервые вывели в феврале плюс стоял. Летом 7 лет будет. Пзрик шкодливый!


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot