![]() |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Тестя собаки спать не дают!
Молодая пришла вчера в 7 вечера и спала до 2 ночи у меня в комнате. Старый песик Степан скребся в дверь с половины пятого утра. Видимо выпустили погулять и он двери перепутал, или тупо не пускают, спят. Я встал по будильнику в 6 утра, в 6.30 Степа стал лаять на крыльце, пришлось пустить его в дом. Спал в коридоре полчаса, пока я собирался в рейс. https://s00.yaplakal.com/pics/pics_p...5/20988556.jpg |
Re: Бензопила
Из какого кабеля две жилы сделать удлинитель на лето 100 метров для насоса поверхностного ?
Брат хочет качать воду из колодца к дому напрямую через овраг. Удлинитель планирует рядом с ПНД трубой бросить в густой траве до осени. |
Re: Бензопила
Цитата:
https://www.wildberries.ru/catalog/1...19/detail.aspx у меня оба есть... до -30С использовал... |
Re: Бензопила
утром можно обнаружить отсутствие и кабеля и насоса )))
|
Re: Бензопила
Цитата:
Выкинули прошлым летом сруб из колодца и положили полтора кольца бетонных. Даже я немного им помогал)) Сруб 15 лет назад им рубил из осины, но он подгнил, та часть, что на воздухе была, а не в воде. Добавлено через 2 минуты Там бывает летом собираются пять троюродных братьев моих и родной уже три года там живет на выходных..Ну и дачники которых с детства знаю, собутыльники)) |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Нашел фотку, оказывается в мае 2009 года я им сруб рубил для колодца.
https://sun9-62.userapi.com/c631/u41...x_43c67b13.jpg Добавлено через 1 час 37 минут Цитата:
|
| Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot